• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Магия стихий
Магия стихий
Maxim_KovalДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:21 | Сообщение # 1
Maxim_Koval
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 366


Статус:
Предлагаю добавить новую магию - "Магия стихий" будет разделятся на 4 стихии: Вода, Огонь, Земля, Воздух.
Магия воды - использовалась в целительных и защитных целях, делятся на 2 ветки - Лечение и атака.
Первая ветка: Лечение - пожалуй самое лучшее из магии воды, кроме обычного исцеления можно снимать всякие неприятные магии как отравление ( если нет противоядия и медальона имунитета ), страх ( если нет медальона храбрости ) и нанесения порчи.
1 заклинание самое простое называется "Первая помощь" пополняет ему жизненые силы и половину брони стоит 2 манны.
2:"Снять страх" - снимает страх с выбраново тобой персонажа стоит 3 манны.
3:"Вылечить отравление" - мгновенно снимает отравление и прибавляет немного здоровья и брони стоит 5 манны.
4:"Вывести порчу" - снимает порчу (самое дешевое заклинание) - 1 манна.
5:"Аура воды" - (лучшее бафающее заклинание) исцеляет всех союзников в радиусе 10 метров и даёт преимущества как имунитет к магии огня, воды и воздуха, к страху, порче и отравлении, включение Ауры стоит 20 манны -1-3 манны в секунду (эфект прекращается при при любой атаки магией и испльзованием магией земли против вас в случае использовани магии земли вы теряете всю ауру, вы и союзники получаю урон в -35хп ).
Вторая ветка водяной магии: Боевая магия воды - магия не очень сильная, но может использоватся против огненной магии.
1:"водяной шар" - слабое заклинание, но эфективна против огненной снимает -10хп обычного игрока и -40 игрока с аурой огня, (игроки с аурой земли урон не получают) - стоит 2 манны.
2:"Кислотный дождь" вызывает дождь из кислоты наносящий по -5 урона над противником и рядом стоящими игроками в радиусе 4 метра стоит 5 манны.
Магия огня - одна из самых мощных заклинаний но несёт небольшую пользу в группе Также делится на 2 Ветки - Атака и Баф
Первая ветка: Атака имеет преимущества перед огненной магией, но слабость перед водяной.
1:"Огненный шар" - слабая магия но получше водяной: урон для обычного игрока -20, с аурой воздуха удвоенный урон -40( аура воды на противниках магия огня не наносит никакого урона ) стоит 3.
2:"Адское пламя" - наносит на нужного игрока пламя которое снимает в начале -50хп и дополнительный урон от огня стоит 4 манны.
3:"Огненный взрыв" - делает небольшой взрыв большим шаром огня радисом попадания в 6 метров наносящим -50хп и поджиганием противников стоит 5 манны.
Вторая ветка - Бафающие заклинания они не очень мощны, но приносят пользу
1:"Священный огонь" - может исцелить игрока способом прижигания ран восстанавливает 40хп и 10 брони стоит 2хп
2:"Огонь Прометея" - дает улучшенный бонус к урону оружия магии и рукопашного боя ( мощнее обычного бафа чародея ) стоит 4манны
3:"Аура огня" - даёт защиту от атак земли, огня и воздуха, увеличивает урон огненной магии и магии воздуха и большой урон к оружию стоит - 20 манны и -1манна в секунду с включенной аурой ( действие автоматически прекращается при использовании вами любой магии, использование магии воды против вас даёт вам и союзникам -35хп.
Магия земли - лучшая защитная магия, но имеет несколько магий для урона, делится на ветки Атака и Защита.
первая ветка Атака имеет пару заклинаний и может быть полезной в бою.
1:"Каменный снаряд" - бросает небольшой огненный снаряд наносящий -15хп и может уничножить Водяную ауру нанеся противнику -35хп (игроков с аурой воздуха заклинание не действует). требует 2 манны
2:"Землетрясение" - сбивает с ног противника и всех кто находится возле него на расстоянии 8 метров и обездвиживает их на 5 секунд (игроки в это время не смогут воспользоватся любым заклинанием). стоит 10 манны
Вторая ветка: Защитные заклинания дают большое преимущество в бою делая игрока настоящим танком и неуязвимым к пулям и огню ( исключение - Магия воздуха).
1:"Каменная кожа" дает игроку 200хп и брони и не тратятся в течении 6 секунд стоит умение 7 манны.
2:"Кристалл силы" из земли появляется небольшой кристалл дающий только 1 игроку мощь всем видам магии и увеличивает вашу выносливость - стоит 6 манны.
3:"Аура земли" - дает вам и вашим союзникам Силу земли увеличевая вашу выносливость броню и имунитет к магии огня воды и земли (эфект прекращается при при любой атаки магией и испльзованием Магии воздуха против вас вы и ваши союзники теряете все преимущества и получаете - 20 урона брони и хп)
Магия воздуха - может использоватся, как и в одиночку так и в магии огня и воды получая усиленную магию огня или новую магию льда.
Делится на 3 ветки: Атакующая, Бонусная, Бафающая.
Первая ветка: Атакующая магия - имеет небольшой урон, но может другие способности.
1:"Возушный поток" - даёт не значительный урок противнику -5(-20 урона при атаке на игроков с Аурой земли) и обездвиживает на 5 секунд стоит 1 манна.
2:"Немота" - вызывет сыльный ветер не позволяющий выбраному произносить заклинание на протяжении 10 секунд стоит 3 манны.
3:"Поднять противника в воздух" - поднимает противника прямо в воздух на 8 метров ( тем самым противник при падении получает урон и ему нужно 2-3 секунды на подъём если он остался жив ) стоит 3 манны.
4:"Воздушный толчок" - отталкивает противника на 10 заставляя его подлететь на высоту 2 метра ( полезна против зомби и чтобы столкнуть врага с обрыва)
Вторая ветка: Бонусная магия даёт бону при использовании магии огня или воды ( можно сделать отдельное меню в разделе магия под названием "Смешать заклинания стихий"
1:"Торнадо" - можно смещать с магией огня или воды получив заклинание по-мощнее ("Торнадо" + "Огненный шар" = "Огненный смерч" - наносит 40 урона в радиусе 5 метров поджигая врага и тех,кто стоит рядом стоит 5+3=7 манны),("Торнадо" + "Водяной шар" = "Метель" наносит 20хп и замораживает всё, что стоит в радиусе 5 метров на 7 секунд стоит 4+2=6 манны)
2:"Ураган" - мощное стихийное бедствие, смешав с определённой магией она станет смертоносной ( "Ураган" + "Адское пламя" = "Адский ураган" - полностью сжигает всех противников в радиусе 10 метров и оставляет огромное пламя стоит 10+4=14 манны ), ( "Ураган" + "Водяной шар" = "Ледяной тайфун" - снимает 75хп и обездвиживает всех игроков в радиусе 10 метров от выбранной цели стоит 10+2=12 манны)
Третья ветка: Бафающие заклинания
1:"Воздушный щит" - защитит от любой магии (кроме огня) и даёт чуть увеличенный урон от огнестрельного оружия стоить будет 3 манны.
2:"Аура воздуха" - даёт воздушный щит и увеличивет магический урон огня и воды в 2 раза от союзников ( эфект прекращается при при любой атаки магией и испльзованием магией огня вы теряете всю ауру, вы и союзники получаю урон в -40хп)
Так же предлагаю в школе магии продавать книги с такими магиями разбитых на стихии за 5кк (кига магии воздуха дудет стоить 8кк) или сразу купить Том магии стихий за 15кк.
Можно ещё (раз вы не донат) можно за золото покупать страницы (1 золото - 2 страницы из выбраной вами книги ) собрав 100 страниц из 1 типа книги вы можете обменять за 300к на "Книгу магии воды(огня, земли, воздуха)"
Прошу прочитать и подумать над моей темой


В каждом из нас спит гений, но с каждым днём всё крепче.
Деньги это зло. Придёшь на базар и зла не хватает.
"Любишь кататься - катись к чёртовой матери".
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

Ник: Maxim_Koval
ЛвЛ: 22
Фракция: Темные
Ранг: Призрак
Гильдия: Воры Титул: Убийца зомби ( когда будут титулы я им стану) )
 
PycuKДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:27 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 121
Награды: 0

Статус:
долго писал это все?


PycuK
Советник
 
Maxim_KovalДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:03 | Сообщение # 3
Maxim_Koval
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 366


Статус:
час-полтора biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.05.2013, 20:03)
---------------------------------------------
извеняюсь за ошибки я имел в виду, что магия огня сильнее воздуха, слабее воды.



В каждом из нас спит гений, но с каждым днём всё крепче.
Деньги это зло. Придёшь на базар и зла не хватает.
"Любишь кататься - катись к чёртовой матери".
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

Ник: Maxim_Koval
ЛвЛ: 22
Фракция: Темные
Ранг: Призрак
Гильдия: Воры Титул: Убийца зомби ( когда будут титулы я им стану) )
 
Oleg_HawkДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:14 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Награды: 0

Статус:
Классно придумал!Вот только сможет ли Барс воплотить это в реальность? happy


Oleg_Dek

Сообщение отредактировал Oleg_Hawk - Понедельник, 20.05.2013, 20:16
 
Maxim_KovalДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:22 | Сообщение # 5
Maxim_Koval
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 366


Статус:
не знаю сможет ли он реализовать но идея просто в голову влетела


В каждом из нас спит гений, но с каждым днём всё крепче.
Деньги это зло. Придёшь на базар и зла не хватает.
"Любишь кататься - катись к чёртовой матери".
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

Ник: Maxim_Koval
ЛвЛ: 22
Фракция: Темные
Ранг: Призрак
Гильдия: Воры Титул: Убийца зомби ( когда будут титулы я им стану) )
 
Ranis_NazipovДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:29 | Сообщение # 6
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 204
Награды: 0

Статус:
мне понравился


Ник: Ranis_Nazipov
Фракция: Тёмные
Ранг: 8
Лвл: 33
Группа: Пиарщики.
Зп: 36к
 
nikita740Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:32 | Сообщение # 7
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
классно victory


(новый аккаут)
имя в игре : Nikita_RuS
лвл : 7
фракция : нет
гильдия : нет
дом : дом на колёсах ( на горе возле спортзала )
машина : clover
жена : нет ( ищу )
 
Maxim_KovalДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:59 | Сообщение # 8
Maxim_Koval
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 366


Статус:
спасибо за похвалу, и прошу прощения за ошибки и надеюсь вы всё поймёте просто трудно писать много без ошибок sad sad


В каждом из нас спит гений, но с каждым днём всё крепче.
Деньги это зло. Придёшь на базар и зла не хватает.
"Любишь кататься - катись к чёртовой матери".
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

Ник: Maxim_Koval
ЛвЛ: 22
Фракция: Темные
Ранг: Призрак
Гильдия: Воры Титул: Убийца зомби ( когда будут титулы я им стану) )
 
Vitalya_KaramzinДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:26 | Сообщение # 9
Vitalya_Karamzin
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 0

Статус:
хрень кокаята dry ), почти в каждой стихии есть баф, зачем?, он и так уже есть. востанавление хп также занимаются чародеи. исцеление от магии вообще бред, для этого и нужны медальены. большенство боевых заклинаний даже трудно представить, мне кажется над этим придется работать примерно месяц, и можно ли вообще такое зделать?)))


Сообщение отредактировал Vitalya_Karamzin - Понедельник, 20.05.2013, 22:36
 
Maxim_KovalДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:53 | Сообщение # 10
Maxim_Koval
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 366


Статус:
Я предложил, а ваше дело изменить детали, но я настаиваю на магии стихий.

Добавлено (20.05.2013, 22:53)
---------------------------------------------
тем более раз обновлений пока нет я вот и страдаю безделием и пишу предложения похожие на какойто бред biggrin biggrin biggrin



В каждом из нас спит гений, но с каждым днём всё крепче.
Деньги это зло. Придёшь на базар и зла не хватает.
"Любишь кататься - катись к чёртовой матери".
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

Ник: Maxim_Koval
ЛвЛ: 22
Фракция: Темные
Ранг: Призрак
Гильдия: Воры Титул: Убийца зомби ( когда будут титулы я им стану) )
 
ZhEkA123Дата: Понедельник, 20.05.2013, 23:06 | Сообщение # 11
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181


Статус:
Мне лень читать)) happy


Ник:PersonaVip
Фракция:Хранители
Ранг:Полковник
Гильдия:Чародеи
Лвл: Не хочу писать,так как быстро качаюсь))
 
Maxim_KovalДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:11 | Сообщение # 12
Maxim_Koval
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 366


Статус:
можешь не читать никто не заставляет biggrin


В каждом из нас спит гений, но с каждым днём всё крепче.
Деньги это зло. Придёшь на базар и зла не хватает.
"Любишь кататься - катись к чёртовой матери".
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

Ник: Maxim_Koval
ЛвЛ: 22
Фракция: Темные
Ранг: Призрак
Гильдия: Воры Титул: Убийца зомби ( когда будут титулы я им стану) )
 
Oleg_HawkДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:11 | Сообщение # 13
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Награды: 0

Статус:
Цитата (Maxim_Koval)
тем более раз обновлений пока нет


Да, быстрее бы хоть что-то вышло!!!


Oleg_Dek
 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:30 | Сообщение # 14
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Цитата (Oleg_Hawk)
Да, быстрее бы хоть что-то вышло!!!

На Самп-РП обновления чуть ли не раз в пол года выходят и то, с устранением багов и прочей фигни, а нового вводят редко. А тут 4дня не было обновления вы уже возмущаетесь... Может быть готовится очень большое обновление? И не все делается в 5минут...


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
FaraДата: Вторник, 21.05.2013, 00:18 | Сообщение # 15
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230


Статус:
Мне тоже лень читать happy

Добавлено (21.05.2013, 00:18)
---------------------------------------------
Мне тоже лень читать happy



Ник:Fara
Фракция:Зомби
Ранг:Высший зомби 5 ранга
Лвл:155
Vip:9 Lvl
Гильдия:Вампиры
Телефон:7601
Последний раз обновлялось:06/03/2014
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Магия стихий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат