• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Проблема с заездом для новичков у байкеров
Проблема с заездом для новичков у байкеров
MagnyM93Дата: Вторник, 25.05.2021, 20:14 | Сообщение # 1
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Никак не могу пройти заезд для новичков на стоковом байке. Помню раньше я спокойно проходил этот квест и успевал вовремя, но после обновления с байкерами, когда убрали таймер с других квестов, ну никак не могу пройти заезд для новичков, хотя по идее он должен быть доступен для стоковых байков.


P.S. Те 3-5 секунд потеряные в начале никак бы не помогли мне доехать до финиша.


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Вторник, 25.05.2021, 20:15
 
БарсДата: Среда, 26.05.2021, 07:13 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Это обновление никак не связано с заездом. Там все осталось так же, как и было всегда. Попробуй не разгоняться стрелочкой, ты так часто скидываешь скорость.

Цитата MagnyM93 ()
P.S. Те 3-5 секунд потеряные в начале никак бы не помогли мне доехать до финиша.

Ну до финиша оставались тоже считанные секунды.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MagnyM93Дата: Среда, 26.05.2021, 11:45 | Сообщение # 3
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Барс ()
Попробуй не разгоняться стрелочкой, ты так часто скидываешь скорость

Вечером попробую и скину результат.

Добавлено (27.05.2021, 21:21)
---------------------------------------------
Вторая часть, как и обещал, правда чуть позже, вчера не смог. Без надобности не жал стрелку. Байк поставил у спавна, чтоб быстрее залезать. В общем сделал всё, что сэкономить секунды но всё равно не хватает времени доехать до финиша. Может кто подскажет, что я делаю не так? Или может увеличить время заезда на 30 секунд?



MiNiMuM & DinDon
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Проблема с заездом для новичков у байкеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат