• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Автосервис. Номера на м\ц. (Нету номеров.)
Автосервис. Номера на м\ц.
LinnetДата: Четверг, 13.05.2021, 12:06 | Сообщение # 1
Linnet
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4

Статус:
Когда хочешь поставить на личный м\ц номер - функция этому позволяет. Платишь 5кк, в чате пишет что номер поставлен, но его на м\ц нету. Прошу изменить на то, чтобы были номера на м\ц, или когда выбираешь функцию, чтобы писало, что нет такой возможности.


Linnet
Высший Хранитель 4 ранга
<<<VIP 12>>>
 
MagnyM93Дата: Четверг, 13.05.2021, 13:48 | Сообщение # 2
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Вроде бы в мастерской есть в чате сообщение о том, что номеров не будет, где они не предусмотрены или я ошибаюсь?


MiNiMuM & DinDon
 
БарсДата: Четверг, 13.05.2021, 16:33 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Перед покупкой пишется в окне с оплатой: "Убедитесь, что у вашего транспорта имеется номер!".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LinnetДата: Четверг, 13.05.2021, 16:47 | Сообщение # 4
Linnet
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4

Статус:
Тут две стороны медали. Первая, номера стокового нету на м\ц, но игрок, подумав, что если купить, он появится.
Вторая, да. Если стокового нету, можно додуматься, что и купленного не будет.
А убедиться, я спрашивал в /вопрос. Ответили, чтобы проверьте в Автосервисе, /навигатор и пошло и поехало)
Проверил, 5кк сняло, номера нету)


Linnet
Высший Хранитель 4 ранга
<<<VIP 12>>>
 
БарсДата: Пятница, 14.05.2021, 15:35 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Linnet ()
Тут две стороны медали. Первая, номера стокового нету на м\ц, но игрок, подумав, что если купить, он появится.

Номер не появляется, меняется только надпись на нем, поэтому и пишется сообщение с предупреждением.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Автосервис. Номера на м\ц. (Нету номеров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат