• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Охотники за головами (Охотники за головами)
Охотники за головами
BugiДата: Вторник, 04.05.2021, 01:12 | Сообщение # 1
Bugi
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 8

Статус:
Бyдy краток, неоднократно проходя квест yгон ТС замечал, что охотники просто стоят и ждyт на завершающей метке, то есть приехал и сразy в нарyчниках, нет никакого намёка на то что бы хоть как то yбежать/yехать от них, может я что то не понимаю? Или что то не так делаю? Или может это так задyмано?


=)
 
LinnetДата: Вторник, 04.05.2021, 01:18 | Сообщение # 2
Linnet
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4

Статус:
Есть на то различные способы уйти/избавиться от игрока. Есть на то оружия/магия, транспорт и тому подобие. В плане Охотников, 50/50, для меня это не важно, так как я законопослушный гражданин, а для криминалистов нужно остерегаться. На то вы и в розыску, после какого либо криминального квеста, можно где-то укрыться, подождать минут 10-15 например, дабы Охотник понял, что вы АФК, начал к вам ехать. Вы в свое время можете дальше ехать завершать квест. Как говориться, есть много подводных камней и тонкостей, главное употреблять с умом!


Linnet
Высший Хранитель 4 ранга
<<<VIP 12>>>
 
BugiДата: Вторник, 04.05.2021, 01:45 | Сообщение # 3
Bugi
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 8

Статус:
Цитата Linnet ()
Есть на то различные способы уйти/избавиться от игрока. Есть на то оружия/магия, транспорт и тому подобие. В плане Охотников, 50/50, для меня это не важно, так как я законопослушный гражданин, а для криминалистов нужно остерегаться. На то вы и в розыску, после какого либо криминального квеста, можно где-то укрыться, подождать минут 10-15 например, дабы Охотник понял, что вы АФК, начал к вам ехать. Вы в свое время можете дальше ехать завершать квест. Как говориться, есть много подводных камней и тонкостей, главное употреблять с умом!
Смотри, квест автоyгон (даётся 5 мин), мне же нyжно сдать машинy ворам, а он стоит прямо на метке, я сдаю машинy и всё я сразy же в нарyчниках, делом не в том, что сложно yйти,  а в том, что не единого шанса нет

Добавлено (04.05.2021, 01:45)
---------------------------------------------
Во всяком слyчае после 3-х попыток мне так показалось



=)
 
BerryLonelyДата: Вторник, 04.05.2021, 08:07 | Сообщение # 4
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Bugi ()
а в том, что не единого шанса нет
Так и есть
...
Единственный способ - это ждать пока охотники будут афк\оффлайн или они будут заняты.


Сообщение отредактировал BerryLonely - Вторник, 04.05.2021, 08:08
 
AyanДата: Вторник, 04.05.2021, 08:48 | Сообщение # 5
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Bugi, ты описал один квест, выход из которой крайне прост, делай угон к ворам в другое время.) 
меня например чаще арестовывают Барс или Фастер, нежели какой-нибудь охотник, ну если не кикнет только.


1
 
БарсДата: Вторник, 04.05.2021, 11:09 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Bugi ()
нет никакого намёка на то что бы хоть как то yбежать/yехать от них

Надо стараться приехать раньше, чем приготовится засада или же пытаться не попасть в зону действия наручников. Для этого можно использовать сдерживающую магию (например, страх), помощь друзей (например, наемников) или тупо задавить машиной (не обходя анти-дм систему).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Охотники за головами (Охотники за головами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат