• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Краши при открытии главного меню на Y
Краши при открытии главного меню на Y
MagnyM93Дата: Понедельник, 26.04.2021, 15:45 | Сообщение # 1
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
В общем, появилась такая проблема, когда при нажатии клавиши Y иногда крашит игру... У меня эта проблема появилась с новогодними ивентами и за день могло крашнуть раза 3-5, что очень бесило. Подумал, что это связано с моим компьютером и забил на эту проблему. Научился чаще использовать боковую менюшку через N и проблема почти исчезла но не до конца. Несколько раз в неделю всё равно крашит, так как вызвать личный ТС, покушать и открыть меню гильдии можно только через Y. Спустя время узнал, что эта проблема не только у меня. Посоветовали переустановить игру, что я и сделал, не помогло. Через время посоветовали поменять разрешение экрана на то, которое на компе. Поставил - не помогло. И вот теперь я дошел до кондиции, чтоб создать эту тему. Может кто подскажет, что делать и как эти краши при нажатии на Y свести к нулю? Ваши варианты дамы и господа.


MiNiMuM & DinDon
 
БарсДата: Понедельник, 26.04.2021, 16:53 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Никогда не сталкивался с такой проблемой, хотя играл на разных устройствах и операционках.

  • Папка "GTA San Andreas User Files" удалялась? На диске С - Документы.  
  • Скрин краша есть? Номер краша всегда один и тот же?
  • Игра точно с нашего сайта стоит и в окне сампа путь указан именно к ней, а не к другой сборке?

Цитата MagnyM93 ()
Через время посоветовали поменять разрешение экрана на то, которое на компе. Поставил - не помогло

А почему оно там стояло другое? Обычно во всех играх надо ставить максимально доступное для монитора разрешение экрана.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MagnyM93Дата: Пятница, 30.04.2021, 10:13 | Сообщение # 3
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Барс ()
Папка "GTA San Andreas User Files" удалялась? На диске С - Документы.

Да, удалял всё. Скрины с киками только перенёс в другую папку.
Цитата Барс ()
Скрин краша есть? Номер краша всегда один и тот же?

Вот ждал краша, но пока нет. Как появится - скину.
Цитата Барс ()
Игра точно с нашего сайта стоит и в окне сампа путь указан именно к ней, а не к другой сборке?

Да, и первый раз, и второй раз качал с вашего сайта. Правда проблемно мне было качать. На Яндекс не зайдёшь без ВПН, а ВПН кушает всю скорость и качает со скоростью 100-150кб/сек.
Цитата Барс ()
А почему оно там стояло другое? Обычно во всех играх надо ставить максимально доступное для монитора разрешение экрана.

Потому что при установке игры у меня ставится сразу самое минимальное разрешение и я выбирал, к которому привык. Сейчас уже стоит максимальное.


MiNiMuM & DinDon
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Краши при открытии главного меню на Y
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат