• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Изменение для твинов.
Изменение для твинов.
MisterAngel_Дата: Вторник, 23.03.2021, 11:21 | Сообщение # 1
MisterAngel_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 4

Статус:
Щас разговаривали с Лёшей на тему твинов, выяснили что: Если ты сидишь с твина, а основа у тебя находится к примеру в тёмных, ты не можешь поддерживать дружеское общение с: светлыми, зомби, хранителями. Предлагаю тогда сделать для твинов нововведение: устраивать их в ту фракцию, где находится основной аккаунт. Для тех кто найдёт такого твина, выдавать небольшую награду.


Если у вас не врагов - значит, у вас нет характера.

(C)Пол Ньюман
 
AyanДата: Вторник, 23.03.2021, 11:27 | Сообщение # 2
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
ты сам хоть понял, что предложил? сформулируй мысль нормально. 
итак всегда было, что если основа в определенной фракции твинк тоже в этой фракции.


1
 
MisterAngel_Дата: Вторник, 23.03.2021, 11:39 | Сообщение # 3
MisterAngel_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 4

Статус:
Нет, на самом деле очень много твинов не в тех фракциях, в которых состоит основной аккаунт. Есть твины, которые находятся в мирках, но знают ли они что им нельзя общаться с враждебной фракцией основного аккаунта?


Если у вас не врагов - значит, у вас нет характера.

(C)Пол Ньюман
 
LepraДата: Вторник, 23.03.2021, 16:22 | Сообщение # 4
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Лично я, к примеру, специально держу твина в мирке, чтобы дружески пообщаться с врагами своей фракции, т.к знакомых много и часть из них состоит в враждебных мне фракциях. Давайте тогда уже запретим дружески общаться в вк/телеге со своими врагами. Я считаю, что не нужно урезать общение между игроками хотя бы через твинов, т.к игра онлайн и многие тут сидят из-за комьюнити, с которым можно просто зайти и поболтать, параллельно делая свои дела.
 
MisterAngel_Дата: Среда, 24.03.2021, 00:13 | Сообщение # 5
MisterAngel_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 4

Статус:
Я же говорю, мы с Барсом говорили насчет этой темы, он сказал нельзя, ибо ты общаешься с враждебной фракцией... Я лично думаю что лучше всего будет отменить запрет общения фракций, ибо до этого запрета все узнали друг друга и немного сложно не общаться с людьми из других фракций.

Добавлено (24.03.2021, 00:15)
---------------------------------------------
Интересно будет узнать мнение старых игроков. Вам сложно не общаться с теми, с кем хорошо общались до запрета(разумеется из враждебной фракции)



Если у вас не врагов - значит, у вас нет характера.

(C)Пол Ньюман
 
ТТшкаДата: Среда, 24.03.2021, 00:21 | Сообщение # 6
ТТшка
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3

Статус:
MisterAngel_, Ты мне втираешь дичь, такого бреда я никогда не читал в своей жизне.............
 
AyanДата: Среда, 24.03.2021, 10:37 | Сообщение # 7
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
ну запрет особо сильно мне не повлиял, в принципе.
просто вступи в фракцию,где тебе нравится и играй с теми игроками с которыми хочешь общаться и всё. 
и твинков не держи в разных фракциях, по сути всё же очень просто, не??) biggrin


1
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Изменение для твинов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат