• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Заместитель на ранчо
Заместитель на ранчо
LamaniДата: Понедельник, 22.03.2021, 20:51 | Сообщение # 1
Lamani
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Предлагаю добавить возможность на частом ранчо ставить 1-2 заместителя, которые будут вывозить товар, а то часто склад забит и нельзя работать, а на капусте где зеленые тачки так вообще никогда нельзя, всегда полон склад.
 
БарсДата: Понедельник, 22.03.2021, 20:58 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Бизнес предприятия и так нередко принадлежат одному и тому же владельцу годами, а так вообще практически не будет шансов увидеть предприятие на аукционе.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LamaniДата: Вторник, 23.03.2021, 07:17 | Сообщение # 3
Lamani
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Да пусть принадлежит, мне главное чтобы функционировало, а чтобы слетало сделайте например плату за аренду там и тд как с домами и чтобы оплачивать можно было максимум на неделю-две и всё.
 
AyanДата: Вторник, 23.03.2021, 10:24 | Сообщение # 4
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
уже где-то 5-6 раз хотел начать делать скрины ранчо "капустное", но потом удалял эти скрины ибо владелец ранчо освобождает их как раз через полтора, два дня после заполнения ранчо, а капуста щас заполняется очень быстро в связи с последними обновлениями. и действительно хотелось бы увидеть нового активного владельца или новую систему для того чтоб просто для галочки никто не держал ранчо.
но, я признаю, что три дня подряд он не был заполнен. НО, ЭТО ТУПО. ибо в месяц он заполнен больше дней, чем три дня!


1

Сообщение отредактировал Ayan - Вторник, 23.03.2021, 10:26
 
ilarionДата: Вторник, 23.03.2021, 11:06 | Сообщение # 5
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Ayan ()
но, я признаю, что три дня подряд он не был заполнен. НО, ЭТО ТУПО. ибо в месяц он заполнен больше дней, чем три дня!
Да он почти каждый день заполнен, многи жалуются, но 3 скрина подряд не сделать, разгружает или через день или через 2 дня, 3 дня простоя нету, но после разгрузки ранчо заполнено уже через пол дня.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Заместитель на ранчо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат