• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Свиток орды в инвентарь
Свиток орды в инвентарь
bananadanceДата: Суббота, 27.02.2021, 21:41 | Сообщение # 1
bananadance
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 5

Статус:
Много раз писалась просьба, чтобы в инвентарь добавили "Свиток орды" в теме "чтобы вы изменили на сервере". Вероятно эти сообщения читали, но не было на них отреагировано никак. Поэтому выношу это в отдельную тему. Ранее когда я часто играл, орда мною юзалась постоянно. Но не так много было сделано защит мною, чтобы её вечно юзать, по сей день для меня, возможно и для многих зомби загадка, сколько свитков мы имеем у себя в инвентаре. В связи с последними событиями все поняли, чтобы что-то получить, нужно поныть. Буду реветь за всю фракцию. Если кто-то присоединится и зафуллит эту тему на 7 страниц, буду рад. Ведь так это работает, не так ли?)
 
UnearthlyДата: Суббота, 27.02.2021, 21:50 | Сообщение # 2
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Почему для вас просьба баланса является нытьем? У вас там есть своё мнение или все держится на лидере стада?)
 
bananadanceДата: Суббота, 27.02.2021, 22:23 | Сообщение # 3
bananadance
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 5

Статус:
Потому что в упор не понимаю этого. Как бы не старался. Баланса это не добавило. Интересно знать кто у нас лидер стада по твоим словам)
Теперь почему не добавило баланса? Потому что постоянно чем-то игрок будет не доволен и к балансу оно не приводит. То что было на форуме это не было просьбой. Это был массовый крик о помощи, от бессилия воевать. Вас было единицы на террах. Сегодня перед турниром вы показали себя, как вы кровью и потом завоевали терру (так мне рассказали, увы не смог присутствовать). Также было бы и без кд. Вы просто контрили бы апач и все. Если бы воевал каждый. А не был для количества.
 
Zadrotik_10Дата: Суббота, 27.02.2021, 23:08 | Сообщение # 4
Zadrotik_10
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 0

Статус:
Действительно хороша идея, ведь на своей же практике я лично много раз использовал Свиток Орды и никак не могу понять когда она у меня кончится, была бы не плохая просьба добавить этот раздел в инвентарь, чтобы знать когда же она все таки кончиться, даже если при добавлении Свитки у всех обнулятся, это не страшно так как очень часто проходит Защита Золота у Зомби и не так сложно будет ее накопить с точным числом. Спасибо за понимание.
 
UnearthlyДата: Воскресенье, 28.02.2021, 00:58 | Сообщение # 5
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Цитата bananadance ()
Баланса это не добавило.

Кому как не нам видеть добавило это баланса или нет? Я тебе скажу обратное, оно добавило. Если бы не кд, то нам было бы в разы сложнее забрать территорию, ибо были бы банальные выносы ракетами. А так он прилетал раз в 3-5 минут, мы его отбивали и дальше было проще

Добавлено (28.02.2021, 01:02)
---------------------------------------------
Я удивляюсь с тебя. Ты вечно что-то пишешь, то апач картонный, то кд баланса не добавило, от куда тебе знать? Когда ты воевал на террах против апача то?)

 
AyanДата: Понедельник, 01.03.2021, 08:25 | Сообщение # 6
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
насчёт свитка орды полностью поддерживаю автора темы. будет круто, если у зомби будет возможность видеть кол-во свитков в инвентаре. дабы знать, когда стоит делать защиты и т.д. чтоб их поднакопить и пр.
а то, бывает утром хочешь юзнуть свиток - а у тебя его нет. а зная вчера вечером можно было бы защитки сделать, постараться получить орду и утром бы было бы проще. просто именно со мной бывало такое, что утром никого не было и я не смог юзнуть свиток, из-за того, что думал его у меня ещё как минимум 5. прогадал.

а насчет Апача, оно добавило наверно какой-нить баланс. но, увы на террах мы ни чувствуем особой разницы, что с ним, что без него. просто для нас (ЗМ) он стал больше трофеем, а не артиллерией для войны. а на сектор 1 так вообще он ничего не решает там, вообще погоду не создает.  был не особо полезен, против такого кол-ва хранителей, стал ещё бесполезнее. с 1к хп и ещё с кд.

и так же проблемно стал тот момент, что ну никто не может там 3 минуты ждать и чаще всего апач возьмут максимум один раз и больше к нему не поедут, да. и терра уже к концу идёт, на секторе все на старте в ожидании апача, нет никакой неожиданности и т.д.
 


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 01.03.2021, 08:28
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Свиток орды в инвентарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат