• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Если уж на то пошло.
Если уж на то пошло.
ApostolДата: Понедельник, 01.03.2021, 09:13 | Сообщение # 16
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 238
Награды: 56

Статус:
Цитата Ayan ()
после введения КД на Апач, его просто в тупую контрят гневом Богов, и после смерти ждать Апач приходиться 3 минуты, а терра идёт и Апач стоит сам просто по себе.и такое было уже пару раз, лично со мной. а с другими тож бывало наверн, просто сразу гнев на один Апач, типа никого на терре не было и Апач только на подлёте и на саламалейкум в виде гнева Богов. это хорошо, что можно контрить с гневом Богов Апач, но не сразу же. даже не давая Апачу выпустить хоть один залп ракет, очень и очень много гнева подряд.

Но вы же сами говорили "Воюйте гневом, у вас его много". А теперь решили, что во всём виноват именно кд? Вы дали идею воевать эфиром - вам от этой же идеи по шее и получать.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
AyanДата: Понедельник, 01.03.2021, 09:18 | Сообщение # 17
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Apostol ()
Но вы же сами говорили "Воюйте гневом, у вас его много". А теперь решили, что во всём виноват именно кд? Вы дали идею воевать эфиром - вам от этой же идеи по шее и получать.
да, я предлагал это светлым когда не было КД, чтоб они могли так контрить и терру + Апач, и всё.
а щас из-за гнева нет желания воевать на терру тпся, не воспользоваться Апачем, не купить миник и пр.
да што там Апач, щас без Апача и без портала гнев по КД. лучше бы не ныли и сразу так  воевать начали, или постарались .


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 01.03.2021, 09:19
 
БарсДата: Понедельник, 01.03.2021, 09:52 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
"Кд на гнев" уже давно есть. А то, что на террах его кто-то юзает чаще, чем вам хотелось бы — это ваш косяк. Объясню.

  • Каждый день генерируются только 3500 эфира (первый лимит), который может быть доступен всем боевым фракциям. Как показывала практика, нападение не раз оставляло защиту без зарплаты и эфира, а значит, если они захотят, то они его заберут. В хранителях нет военкома, фракцию в данный момент можно считать ослабленной.
  • Даже если эти 3500 эфира достаются одной стороне (что нельзя допускать, за него надо воевать, в этом смысл), то этого эфира хватит на 35 заклинаний. Это при том условии, что больше эфир не на что не тратить. Но его тратят на порталы, на браслеты, на золото и т.д., т.е. по факту и 35 заклинаний в сутки не будет.
  • Представим "идеальный" баланс, что все пришли и воевали за Сектор и разделим эти суточные заклинания на 3 фракции и получим, что не так то часто их может юзать одна фракция за сутки.
  • Когда на битвы не ходят не светлые, не нападение, то чтобы эфира не накопилось слишком много введено ограничение на хранилище — 7000 (второй лимит).
  • За 2 часа защиты светлый может забрать 500 эфира (третий лимит). Это значит, что нужно 7 светлых, чтобы забрать весь эфир. Столько светлых на защите часто бывает?


Поэтому и получается, что те, кто забивает на битвы не только теряет эфир для своей фракции, но и кормит вражескую фракцию. Вы должны ходить на главную битву, чтобы было легче на остальных битвах. В этом и смысл обновления с эфиром.

P.S. Всю тему с флудом про вертолет я даже не читал, мне достаточно было первых сообщений и описания ситуации, что зомби берут вертолет тут же, после его уничтожения. Это действительно было дисбаласно, а в случае с эфиром такого нет, т.к. эфир не бесконечный ресурс, он тратится на каждое заклинание, что уже создает ограничение в его использовании. Дальше что предложите? Ограничение на огонь? На миниганы за купон? На зелье Силы?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Yarik_Дата: Понедельник, 01.03.2021, 10:15 | Сообщение # 19
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Что тратят светлые чтобы воевать против 2 фракций и накрутить 500 эфира, УЗИ да и только?) А что тратит нападение чтобы получить 200-300 эфира если прорвать, бешеные кк+мана+кожа, и это мы ещё воюем против 3 фракций.)

Добавлено (01.03.2021, 10:17)
---------------------------------------------
Я помню последний наш прорыв, когда лично я слил 12кк+800 маны(с фениксом), и всего лишь 60 эфира вынес.



AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
БарсДата: Понедельник, 01.03.2021, 10:19 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата Yarik_ ()
Что тратят светлые чтобы воевать против 2 фракций и накрутить 500 эфира, УЗИ да и только?) А что тратит нападение чтобы получить 200-300 эфира если прорвать, бешеные кк+мана+кожа, и это мы ещё воюем против 3 фракций.)

Они ничего не тратят если никто не нападает. А если начнутся нападения, то они не с 1 УЗИ будут его удерживать и затраты будут равны.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Andriy_NagibДата: Понедельник, 01.03.2021, 15:18 | Сообщение # 21
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Алексей, можно я тебе объясню ситуацию с Сектором. Фракция Зм-то очень подгорела на св с кд на хантера, хотя в моей теме писало 3 фракции - то есть св, тм, хр было чрезвычайно трудно воевать но зм это не объяснишь.

1.Ситуация с Сектором:
Неоднократно на секторе стояло 3-5 игроков которые защищали сектор, скажите мне это трудно прорвать ?? (Нет). Все почему-то пишут о танке. Никто не учитывает, что огнем можно убить с одного раза, Вышка также контролиться огнем, все опытные игроки давно давным знают как Сектор простреливается огнем. Так вопрос вот в чем: если Сектор иногда очень легко прорвать, то почему они этого не делают?
Да потому что им это не нужно. Для чего им тратить ресурсы на огонь, кожу, МКУ если они придут 5-7 вертах и зарашат Терру без использования ресурсов. Неоднократно сами зм пишут, что им это не нужно.

2.И скажите пожалуйста, что мы имеем покупать если на сектор никто не нападает?
Зачем мне тратить 700к на Миник (у торговца) если на сектор максимум прилетит апач умрет и все?

3.Половину зм пишут, что св крутят эфир и их нужно фикситы, а возможно они хотят написать о том, как месяцами крутят золото и порой вообще ничего не покупают.

4.Сражаетесь против 3 фракций, мммм круто. А на терри когда св против зм и приходит один-два тм и по кд Сливает ТОЛЬКО св, кто-то говорит, что воюет против 2 фракций?

5.Каждый игрок видит только как он тратится и игнорирует затраты других. Смиритесь и сражаетесь без миллиардных сообщений в чате и на форуме.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
АлишерофишерДата: Понедельник, 01.03.2021, 19:07 | Сообщение # 22
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Они ничего не тратят если никто не нападает. А если начнутся нападения, то они не с 1 УЗИ будут его удерживать и затраты будут равны.
Говорить легко,а на практике... ЗОМБИ и ТЕМНЫе на битве за Сектор-1 воюют против 3 сторон Хр, Св, ТМ ЗМ ( Тм против ЗМ, и так же наоборот) Были моменты когда Зомби начинали нападать на Сектор-1, прилетали Темные и начинали убивать с вертом ( в частом случаи ), и это мешало сильно, поэтому в некоторые дни мы не смогли прорвать, и даже приблизится к аномалии, почему бы тогда не сделать так же как и год назад? Что бы ТМ и ЗМ вместе могли прорывать Сектор, и тогда шансы на битве будут равны. 2 v 2.
 
ApostolДата: Понедельник, 01.03.2021, 20:16 | Сообщение # 23
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 238
Награды: 56

Статус:
Сегодня спокойно смогли прорвать и утащить 500 эфира (уже 5 Гневов). Правда было это в начале битвы, когда было всего 3 Хранителя и 2 Светлых, но всё же. Украли? Украли. Значит можете, если захотеть.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
БарсДата: Понедельник, 01.03.2021, 23:14 | Сообщение # 24
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата Алишерофишер ()
Говорить легко,а на практике... ЗОМБИ и ТЕМНЫе на битве за Сектор-1 воюют против 3 сторон Хр, Св, ТМ ЗМ

Ну а защита сражается против двух сторон, не велика разница, учитывая численность зомби в данное время.

Цитата Алишерофишер ()
Что бы ТМ и ЗМ вместе могли прорывать Сектор, и тогда шансы на битве будут равны. 2 v 2.

Нелогично сравнивать количество фракций, сравнивайте тогда количество участников. Недавний ивент с снеговиками явно показал, в каких фракциях больше активных игроков.

Да и как им воевать вместе, если потом этим же эфиром они будут воевать друг против друга? Не логично, не реалистично да и в сюжет не вписывается. Все хотят эфир по сюжету, все должны пытаться его украсть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Если уж на то пошло.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат