• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Пилит за пределами верхней деревни(Около тп)
Пилит за пределами верхней деревни(Около тп)
Mr_glebДата: Пятница, 05.02.2021, 15:28 | Сообщение # 1
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Зомби нужно защищать золото а не точку тп у верхней деревни,хотя последние битвы проходят именно так.
  • Запрещается пилить игроков на точках телепортации и рядом с телепортами.
  • Во время битвы за золото Зомби запрещается применять огнестрельное оружие за пределами горы Верхней деревни, если она не захвачена врагом!


https://ibb.co/9v3D6nP
https://ibb.co/XCbRB4S
https://ibb.co/1L82Lt2
https://ibb.co/72wb0jj
Это не жалоба а обсуждение.Так как мне самому не очень понятно что и как должно быть на этом месте тп.
Поэтому решил спросить у администрации и игроков которые знают про это.Потому что повторяется не однократно и бьют огнем и творят что хотят в вообщем.
Разрешено ли вообще подобные действия от зомби,если они летают на питомцах в плотную подлетают у точки тп и пилят тем самым или же тепаются туда и пилят или стреляют у тп.
В первую очередь хочется услышать администрацию и стражей,сообщения по типу"Нечего там стоять"тут не к месту)


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
Yarik_Дата: Пятница, 05.02.2021, 15:40 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Mr_gleb ()
или стреляют у тп.


Ну там никто не стрелял, это во первых.

Конечно если вы целите от тп снапой то вас придут и сольют там огнём, это не запрещено.

Добавлено (05.02.2021, 15:45)
---------------------------------------------
На втором скрине я чисто сделал тп и убежал далеко от тп что бы не было вопросов.



AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
Andriy_NagibДата: Пятница, 05.02.2021, 15:47 | Сообщение # 3
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Как помню раньше когда был во фракции зм было запрещено зм подходить к тп и тем более убивать там.
Сейчас если чесно хз можно или нет, но если посмотреть с другой стороны это можно рассматривать как контроль тп ...
Плюс для чего вообще туда спускаться как они есть много места для войны ...

Ярик,снимай на видео и пиши жб так как война от тп также запрещена (в случае с зомби когда (св, хр, тм, житель) стоит с Снайпой у тп и убивает).


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
Mr_glebДата: Пятница, 05.02.2021, 15:49 | Сообщение # 4
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Yarik_, Суть в том,что вам там вообще делать нечего.Вы защищаете золото.У вас там и без около тп много мест где можно встать.Когда мы там сами сидим долго или что то подобное это всегда понятно что можно уже убить.Но речь идет от том что вы у тп уже живете.И как бы нам не хотелось там стоять мы вынужденны это делать так как вы уже сами наглеете и убиваете уже там.А сами при этом ноете что вас убивают у тп на секторе.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
ilarionДата: Пятница, 05.02.2021, 15:59 | Сообщение # 5
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Просто когда мы смотрим со снапы с верхней деревни, непонятно стоите вы в бз или нет, бывают такие индивиды которые спецом прожимают прицел снапы в бз и байтят на выстрел. Я рядом с тобой летал на питомце и говорил инфу стоишь ты в бз или нет, а когда ты начал стрелять со снапы и отошел от тп ближе к горе, я слез с питомца и попытался тебя запилить.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
Mr_glebДата: Пятница, 05.02.2021, 16:06 | Сообщение # 6
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
ilarion, Снапы у меня с собой даже не было)Видно по скрину.С маунта ты слезал в любой удобный момент вне бз у тп и пытался запилить.

Добавлено (05.02.2021, 16:08)
---------------------------------------------
Да и за пару минут до этого ты убил рек сая там же,хотя там уже было видно что бз нет.



Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
ilarionДата: Пятница, 05.02.2021, 16:13 | Сообщение # 7
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:

Я о том что вы так воюете, и нам с вверх деревни тупо не видно где вы стоите, в бз или нет.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
Mr_glebДата: Пятница, 05.02.2021, 16:17 | Сообщение # 8
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
ilarion, Так мы выйти не можем от туда,по карте видно что еще игрок был у тп,где огонь достает до нас.А отойду чуть дальше подлетаешь ты и убиваешь)Вот в чем соль.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
ilarionДата: Пятница, 05.02.2021, 16:17 | Сообщение # 9
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:

Цитата
Да и за пару минут до этого ты убил рек сая там же,хотя там уже было видно что бз нет.
Цитата
Да и за пару минут до этого ты убил рек сая там же,хотя там уже было видно что бз нет.
Да, видео пересмотрел ты был без снапы, но Река я не убивал.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
Mr_glebДата: Пятница, 05.02.2021, 16:19 | Сообщение # 10
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
ilarion, Посмотри на другие битвы,я все время стою у деревьев.Редкий случай я могу стоять у тп но и стою я там не так долго,потому что трудно от туда попасть по пару пикселей которые видны,и то там тексты не понятные тоже.

Добавлено (05.02.2021, 16:21)
---------------------------------------------
ilarion, Пересмотри 30минутный ролик свой еще раз и увидишь где ты убил река там)Потом я тебя еще слил мкой.Ну или если нечего такого там не было скинь это видео сюда тогда)

Добавлено (05.02.2021, 16:23)
---------------------------------------------
И не нужно доводить до того что нужно снимать каждую битву



Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
AyanДата: Пятница, 05.02.2021, 17:29 | Сообщение # 11
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Насколько мне известно, это не запрещено. Ибо, мы итак с оружием с Верхней деревни стреляем, а что делать, когда по КД там у деревьев тусуются игроки?!
+ после ТП проходит откат и смысл там стоять и оттуда выцеливать по полчаса, я не говорю о ситуации с тобой. Имею ввиду в общем, чаще всего там стоят по 5-10 минут. И из-за этого уже можно понять, что там пилить можно. А учитывать, когда тпнулся и там постоял 15 секунд и тебя запилили, и на это жаловаться. мне кажется не очень, ведь вы можете с оружкой выкурить зомби с пилой около ТП.
А стоять на Верхней деревне и ждать, когда придёт подмога и начнется толпой флуд огнём, сразу проигрышная позиция для ЗМ. Смысл защиты?! 
Нам же нужно вас как-то выкуривать оттуда, и поэтому там тусуются ЗМ, чтоб вывести вас на кемпу.

Лично моё мнение.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Пятница, 05.02.2021, 17:31
 
СaгидДата: Пятница, 05.02.2021, 17:47 | Сообщение # 12
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Mr_gleb, на карантине писал на это жалобу, но увы огнём пулять они имеют полное право. Но вот бесит тот момент, когда ты стоишь и целишься со снапы, и вдруг неожиданно тебя начинает пилить зомби.(вроде бы недавно смотрел на карту и его там небыло,но зм неожиданно сделал тп или подлетел на питомце и ты тупо не успеваешь его заметить, как тебя начинают пилить). Раньше зм защищали только верхнюю деревню, а сейчас они защищают всю территорию зм
 
Andriy_NagibДата: Пятница, 05.02.2021, 18:38 | Сообщение # 13
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
,


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □


Сообщение отредактировал Andriy_Nagib - Пятница, 05.02.2021, 18:39
 
KenTiKДата: Пятница, 05.02.2021, 19:46 | Сообщение # 14
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 0

Статус:
ilarion, Видео полное скинь не обрезая и посмотри где ты меня не пилил
 
ilarionДата: Пятница, 05.02.2021, 20:05 | Сообщение # 15
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата KenTiK ()
Видео полное скинь не обрезая и посмотри где ты меня не пилил
У тебя есть видео как я пилил? Запросит Администрация видео - залью.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Сообщение отредактировал ilarion - Пятница, 05.02.2021, 20:05
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Пилит за пределами верхней деревни(Около тп)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат