• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг на квесте "Монастырь".
Баг на квесте "Монастырь".
MagnyM93Дата: Среда, 27.01.2021, 21:37 | Сообщение # 1
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Ситуация такая: беру квест монастырь, подъезжаю к тыкве, беру её, сажусь в машину и замечаю, что в ней мало топлива. Попытался заправить и оказалось, что нет канистр. Я пошёл искать другие машины, где бензина хватит хотя бы до заправки. Взял другую машину, приехал на ней на мельницу, взял мешок и потом маркер появился не к той машине, на которой я приехал, а до той, которую я взял первую. Хотя весь путь по маркерам ехал спокойно.


MiNiMuM & DinDon
 
ilarionДата: Среда, 27.01.2021, 21:59 | Сообщение # 2
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Нужно было сбить квест через /навигатор и сесть в новою машину, Когда принимаешь квест - записывается ид машины в переменную, к этому иду уже цепляются метки которые связанные с багажником, подобное есть на этих квестах: 'Мельник' и 'Куриное мясо'.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
MagnyM93Дата: Четверг, 28.01.2021, 10:51 | Сообщение # 3
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Я не знаю, как там всё устроено. Увидел проблему - сообщил. Просто раньше не сталкивались с этим до введения обновы с бензином.


MiNiMuM & DinDon
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг на квесте "Монастырь".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат