• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Взаимодействие стражей и охотников за головами. (Обсуждение)
Взаимодействие стражей и охотников за головами.
BerryLonelyДата: Пятница, 08.01.2021, 13:34 | Сообщение # 1
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Доброго времени суток. Хотелось бы обсудить один вопрос, а именно то как должны взаимодействовать между собой стражи и охотники за головами.

Сегодня со мной произошла очень даже показательная история.

Я - охотник за головами
Всё началось с того что я поймала нарушителя в наручники и погружала его в своё ТС, как вдруг подъехал Сафончик и приказал остановиться НАРУШИТЕЛЮ. Но тот уже и так стоял в наручниках и даже успел пересесть ко мне в ТС.
Я уезжаю, поскольку не имею права надолго оставлять нарушителя в наручниках.
После чего уже в некотором отдалении мне прилетают звёзды с причиной "помеха аресту", что странно, ведь я не мешала арестовывать, я сама арестовывала нарушителя, в то время как Сафончик подъехал под самый конец моего задержания.

Собственно вопрос.
Была ли права я, что не бросила нарушителя в наручниках в надежде что страж сам заберёт его? (От него не было такой просьбы)
И был ли прав Сафончик, что выдал мне звёзды за помеху, которой по сути не было? (Я арестовала нарушителя до того как прибыл Сафончик)




В качестве защиты себя приведу выдержку из правил-гайда:
Цитата
Запрещено мешать Стражам. Если патрульный начал арест, надел наручники, то охотники уже не должны в это влезать.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....26-1795

Как мы видим ключевое там "Начал арест, надел наручники"
Однако там ни слова не написано о том, что необходимо передавать преступника стражу.

Так же хочу напомнить, что не стоит строго судить меня или стража.
Цитата
Гильдия будет дорабатываться, будем смотреть на онлайне как все это работает, а так же интересно ваше конструктивное мнение по доработкам.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....26-1795
Своё конструктивное мнение я высказала

Хочу так же отметить, что я не желаю жаловаться на кого либо, потому что я - новый игрок и не особо хорошо разбираюсь в правилах. Поэтому соглашусь с тем, если не права здесь окажусь я.


Сообщение отредактировал BerryLonely - Пятница, 08.01.2021, 14:01
 
TankistДата: Пятница, 08.01.2021, 14:05 | Сообщение # 2
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Если приехал патрульный то ты просто высаживаешь преступника, и патруль его забирает. И нарушения с твоей стороны не будет.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
BerryLonelyДата: Пятница, 08.01.2021, 14:16 | Сообщение # 3
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Tankist ()
Если приехал патрульный то ты просто высаживаешь преступника, и патруль его забирает. И нарушения с твоей стороны не будет.
На чем основано твоё мнение?
В гайде я такого не вижу
 
TankistДата: Пятница, 08.01.2021, 14:26 | Сообщение # 4
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата BerryLonely ()
На чем основано твоё мнение?
Были такие случаи со мной и с другими игроками, просто отдавали преступников патрулю и все. Наказаний не было.
Цитата BerryLonely ()
В гайде я такого не вижу
Не все написано в гайде.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Пятница, 08.01.2021, 14:27
 
EndlessДата: Пятница, 08.01.2021, 17:09 | Сообщение # 5
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Мне вот интересно, она охотилась за преступником, поймала его, приезжает патруль и ты должен отдать преступника патрулю? Как-то не очень честно получается если честно, ну это собственно если патруля не видно на мини карте во время задержания.
 
БарсДата: Воскресенье, 10.01.2021, 20:06 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Нужно руководствоваться логикой. Охотники в реальной жизни — это что-то типа народной дружины. Вот представим реальную ситуацию, что дружинник поймал на улице хулигана и решил передать его в отделении полиции. Будет ли он упираться перед прибывшим на место полицейским или же он сразу передаст его ему? Конечно же, передаст.

Так и тут, суть гильдии в том, чтобы доставить преступника стражам и если на место прибыл страж, то можно считать миссию законченной. Так как охотники являются законопослушными гражданами, а стражи представители закона, то их требование должно быть выполнено.

Кроме этого, есть тут и тот фактор, что охотник, например, может стать жертвой наемника, зомби с пилой или участника вражеской фракции. Т.е. патрульный не может быть на 100% уверен, что охотник довезет и арестует преступника. А согласно гайду стражей, патрульные обязаны пытаться всеми силами арестовать преступника, по схеме ареста, в которую сопровождение охотников никак не входит (по крайней мере пока).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Взаимодействие стражей и охотников за головами. (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат