• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг на Командной Битве
Баг на Командной Битве
JekichДата: Понедельник, 07.12.2020, 20:52 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Исправлен баг с откатом безопасной зоны после начала боевых событий у Букмекера. Странно, что о нем никто не сообщал, исправили бы раньше.
Источник: Обновление GTA SA-MP SEKTOR: Фабрика мороженого!


SV Family ❤
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 07.12.2020, 23:41 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Не знаю, задумка это, или нет, но при телепортации на Сектор-1 во время битвы из бз оружие также "замораживается" на 10 секунд. За это время игрока уже могут слить (особенно на тп у камней).
 
БарсДата: Вторник, 08.12.2020, 11:08 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Jekich ()
Исправлен баг с откатом безопасной зоны после начала боевых событий у Букмекера. Странно, что о нем никто не сообщал, исправили бы раньше.

Видимо, в данном случае, персонажа как-то не сразу тепешнуло на событие и параметр безопасной зоны опять был выдан. Попробую это исправить, проверьте после рестарта.

Цитата Zorro3500 ()
Не знаю, задумка это, или нет, но при телепортации на Сектор-1 во время битвы из бз оружие также "замораживается" на 10 секунд. За это время игрока уже могут слить (особенно на тп у камней).

Проверьте после рестарта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 10.12.2020, 17:20 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Барс ()
Проверьте после рестарта.

Насчёт кб кину позже, когда она будет


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг на Командной Битве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат