• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Использование силы Огня
Использование силы Огня
СaгидДата: Воскресенье, 05.07.2020, 21:22 | Сообщение # 1
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
В правилах написанно, что Зомби запрещено использовать огнестрельное оружие вне верхней деревни на защите, так почему же можно использовать силу Огня, по сути огонь практически заменяет оружие. По скринам можно увидеть, что Зомби стоят с огнем вплоть до Точки телепорта, т.е. я только выйдя из бз даже не успеваю атаковать(10 секунд при выходе из бз), а на меня летит гром. Думаю стоит запретить огонь вне верхней деревни!
Скриншоты:



 
()STReLa()Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 22:05 | Сообщение # 2
()STReLa()
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 1

Статус:
Понимаю что не по ТП огнём, но всё же, стоять и ждать потом огнём сливать.
https://www.youtube.com/watch?v=Y_LFk4yUUmU


Основа: YaMolodoy
Твин: Kentocha
 
БарсДата: Воскресенье, 05.07.2020, 23:13 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
По тп нельзя, конечно, но тут достаточно далеко же.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
СaгидДата: Воскресенье, 05.07.2020, 23:57 | Сообщение # 4
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Барс, просто выходишь с тп, и со всех сторон огонь летит, а сверху еще 2-3 снайпера. Поэтому прорыв становится вообще невозможным. И еще там такое, когда я со своей стороны бью огонь, то он как то выше проходит, а от дерева же наоборот огонь идет в землю тем самым точно убивая нападающего игрока. Я вообще думал что это запрещено, просто раньше когда играл, не замечал за Фракцией Зомби такого. Было бы неплохо добавить от тп до дерева пару преград из досок как на Секторе, чтобы было легче снайперить
 
()STReLa()Дата: Понедельник, 06.07.2020, 00:03 | Сообщение # 5
()STReLa()
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 1

Статус:
Барс, суть не в этом, они же вот так за деревом и стоят и бьют там огнём в сторону ТП, мы только и дело что мрём и дальше пройти не можем.


Основа: YaMolodoy
Твин: Kentocha
 
AbsoluteДата: Понедельник, 06.07.2020, 07:17 | Сообщение # 6
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Как вариант,если есть возможность, можно просто убрать то одно дерево, что недалеко у тп(где на видео за ним харли стоит), за ним прячутся ЗМ, и их оттуда будет гораздо легче убрать с пух, да и вряд ли там будут стоять)


surge et regna
 
harley_quinnДата: Понедельник, 06.07.2020, 22:12 | Сообщение # 7
harley_quinn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 6

Статус:
Цитата ()STReLa() ()
мы только и дело что мрём и дальше пройти не можем.
Что-то не заметила, многие проходили и спокойно, даже воровали) не стоит прибедняться. Кстати, да, соглашусь с Absolute, если им то дерево так мешает и поможет им так тащить, то его можно убрать, только смысла не вижу. В итоге снова что-то да не так будет, как в случае зм с эфиром и тд)


Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
 
()STReLa()Дата: Понедельник, 06.07.2020, 23:09 | Сообщение # 8
()STReLa()
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 1

Статус:
Предлагаю так же как и с огнестрельным оружие, запретить использовать за пределами верхней деревни до того как верх. деревню не захватят.


Основа: YaMolodoy
Твин: Kentocha
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Использование силы Огня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат