• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Помогите!Забыл код безопасности (Код Безопасности)
Помогите!Забыл код безопасности
White_JurgenДата: Воскресенье, 28.06.2020, 12:50 | Сообщение # 1
White_Jurgen
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Обращаюсь к разработчику проекта GTA SAMP SEKTOR.Играл на аккаунте WHiteJurgen с VIP4 После слета винды с ПК, скриншот игры не сохранился.Пробовал множество попыток угадать свой же "код безопасности", но не вышло.Также пробовал восстановить данные, никак не выходит.Если есть возможность перенести мои данные аккаунта на другой(хотябы VIP4), то буду очень-очень рад, так как буду продолжать играть.
P.S Жду вашего ответа
 
БарсДата: Понедельник, 29.06.2020, 08:15 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Забыл пароль, что делать? Восстановление пароля возможно только если указана действующая почта при регистрации и вы ее помните - на нее придет новый пароль. Восстановление пароля происходит вручную и эта услуга стоит - 50 рублей. После оплаты напишите администратору в ВК.

Источник: Справка.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Помогите!Забыл код безопасности (Код Безопасности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат