• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » 2 бага с новой защитой Зомби
2 бага с новой защитой Зомби
Dimka_KrutoyДата: Четверг, 25.06.2020, 22:22 | Сообщение # 1
Dimka_Krutoy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 5

Статус:
Первый это когда набирается больше 4-х защитников в /склад пишет ***/200 сытости а не ***/250 или ***/300.

Второй это после окончания защиты если тот кто был в создателях защиты встаёт афк, это так же пишет всем, думаю это должно обнуляться после окончания защиты.
 
HomyakДата: Четверг, 25.06.2020, 22:41 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25


Статус:


Вот ещё просили залить видос битвы. На видео есть моменты когда пару игрков СВ забираются к Духу через скалы , многие ЗМ считают это багоюзом. Я тоже так думаю. По этому поводу, что бы расставить все точки на "и" меня попросили кинуть это видео.


Жизнь
 
()STReLa()Дата: Пятница, 26.06.2020, 05:04 | Сообщение # 3
()STReLa()
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 1

Статус:
Homyak, тайм коды пиши когда такие длиные видео заливаешь


Основа: YaMolodoy
Твин: Kentocha
 
AbsoluteДата: Пятница, 26.06.2020, 07:30 | Сообщение # 4
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Зачем тайм коды, когда почти всю защиту к скале бежали и выбирались наверх


surge et regna
 
HomyakДата: Пятница, 26.06.2020, 11:59 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25


Статус:
Цитата ()STReLa() ()
тайм коды пиши когда такие длиные видео заливаешь
С 2:07 минуты смотри. До 2:15. Это только первый случай.


Жизнь
 
EndlessДата: Пятница, 26.06.2020, 16:17 | Сообщение # 6
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Я не понимаю, в чем тут багоюз?) Я сам вчера первый раз забирался по этой скале и у меня это получилось, вы же можете и скалу защищать, так в чем проблема?
 
Dimka_KrutoyДата: Пятница, 26.06.2020, 16:33 | Сообщение # 7
Dimka_Krutoy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 5

Статус:
Цитата Endless ()
Я не понимаю, в чем тут багоюз?)
А в чём смысл вот момента на 26:18, он просто бьет под текстуру, мы взлетаем и получаем дамаг и потерю контроля, а чтобы убить его нужно: 
а) юзать ярость которая может задеть своих или не достать 
б) вылазить под всех врагов чтобы его было видно и можно было убить
 
EndlessДата: Пятница, 26.06.2020, 16:50 | Сообщение # 8
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:

Цитата
А в чём смысл вот момента на 26:18, он просто бьет под текстуру, мы взлетаем и получаем дамаг и потерю контроля

Вы так же и с камнем делаете, не?) Вы тупо на камне стоите и огнем контролите, вас там никак не убить кроме как везения и огнем попасть)
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 26.06.2020, 17:31 | Сообщение # 9
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Dimka_Krutoy ()
А в чём смысл вот момента на 26:18, он просто бьет под текстуру, мы взлетаем и получаем дамаг и потерю контроля
Дамаг получает не вся территория верхушки, а ее 1/5 часть + никто из защитников не догадался запрыгнуть на постройки/камни рядом.

Цитата Dimka_Krutoy ()
б) вылазить под всех врагов чтобы его было видно и можно было убить
Может, иногда и стоит вылезть под огонь врагов, пожертвовав собой и слив челика, который карабкается по скале. Зато засейвишь всех остальных защитников этим способом.

А на самом деле это смешно. Слить чувака, который от тп бежит до скалы и еще минуту карабкается по ней, будучи беспомощным, как младенец, можно кучей способов: снайпа, пила с тп, огонь с тп, заклинания боевой магии, изгнание и т.д.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 26.06.2020, 17:31
 
Dimka_KrutoyДата: Пятница, 26.06.2020, 19:22 | Сообщение # 10
Dimka_Krutoy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 5

Статус:
Daisuke_Sato, это смешно видеть как ты пытаешся как-то оправдать уместность лазания по скале, когда сам же знаешь как это быть в упадочной фракции, когда был в пермоизгнании пока не добавили защиту, аналогично этой ситуации, когда нападающих в 2, а то почти и в 3 раза больше защиты.

И вообще я эту тему создавал для 2х багов, а не для обсуждения этого....
 
БарсДата: Суббота, 27.06.2020, 09:51 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Dimka_Krutoy ()
Первый это когда набирается больше 4-х защитников в /склад пишет ***/200 сытости а не ***/250 или ***/300.Второй это после окончания защиты если тот кто был в создателях защиты встаёт афк, это так же пишет всем, думаю это должно обнуляться после окончания защиты.

Проверьте после следующего рестарта.

Цитата Homyak ()
Вот ещё просили залить видос битвы. На видео есть моменты когда пару игрков СВ забираются к Духу через скалы , многие ЗМ считают это багоюзом. Я тоже так думаю. По этому поводу, что бы расставить все точки на "и" меня попросили кинуть это видео.

Да, это багоюз, так делать не должны. Ответил на это тут. И давайте не всё в одной теме, тут про баги.

Цитата Endless ()
Вы так же и с камнем делаете, не?) Вы тупо на камне стоите и огнем контролите, вас там никак не убить кроме как везения и огнем попасть)

Если там есть какой-то багоюз, создайте аналогичную тему про это.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » 2 бага с новой защитой Зомби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат