• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Камень света.
Камень света.
TheDraGoNДата: Воскресенье, 26.04.2020, 19:39 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Предлагаю добавить в школу магии "Камень света", этот камень будет доступен для светлых и он будет стоить 30.000.000$, он будет перемещать вас в мир света, в нем всегда солнечно и день, так же как и в мире тьмы в нем не может быть никого кроме вас и светлых, перезарядка 20 минут.
 
BerryLonelyДата: Воскресенье, 26.04.2020, 20:13 | Сообщение # 2
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Cntr + C -> Ctrl + V
...
Как по мне мне между светлыми и темными и так мало различий, а таким образом ты уравниваешь их ещё больше


Сообщение отредактировал BerryLonely - Воскресенье, 26.04.2020, 20:19
 
_Faster_Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 20:15 | Сообщение # 3
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
TheDraGoN, нет задачи уровнять все фракции. У каждой должна быть своя особенность.
Это всё равно что дать всем фракциям крылья, выдавать одинаковое оружие, добавить всем бессмертие как у зомби, разрешить светлым и тёмным питаться сырым мясом. Думаю, ход мысли понятен.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
LepraДата: Воскресенье, 26.04.2020, 20:18 | Сообщение # 4
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Леша уже не раз говорил об этом, что не нужно делать фракции одинаковыми. Каждая фракция должна быть уникальна и иметь свои плюшки в меру баланса.

Зачем? Я не люблю дубликаты, хотелось бы все фракции и гильдии сделать совершенно разными. Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-185

P.S Не увидел ответа Фастера, не обновил страницу.


Сообщение отредактировал Lepra - Воскресенье, 26.04.2020, 20:20
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Камень света.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат