• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с вампом
Баг с вампом
AdimironДата: Пятница, 24.04.2020, 22:16 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 7

Статус:
В последнем обновлении:
Укус вампира теперь может быть не смертельным, если у жертвы много здоровья. Теперь укус отнимает 50 hp, а укушенная жертва получает защиту от повторного укуса на 2 часа (раньше сбивалось релогом). Таким образом, вампир может добывать кровь и не мешать другим игрокам, при этом риск накрутки сведен к минимуму. Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....24-1680

Но после проведения небольшого эксперимента с напарником по эксперименту, выяснилось, что кд никакого нет и шанс накрутки сейчас максимальный, прошу этот дефект убрать как можно быстрее пока не произошло накрутки. На скрине видны только укусы в чате, но по времени между ними и килл листу (Vulcan) можно понять, что это было без кд.
https://ibb.co/H7krpFV

P.s. Накрутки с моей стороны не было, это проверилось 3 раза, первый укус был начинающий, второй для проверки кд, а третий уже был после смерти для проверки, сработает кд ли после смерти, единственно был ещё четвёртый (он же первый), но это уже было для проверки убийства через порчу, кстати это тоже по сути баг - кинуть порчу, а потом добить вампом, но это я думаю никак не исправить уже, поэтому и отдельную тему под это не создавал. Как сразу заметил, пошёл писать сюда, спасибо.


Сообщение отредактировал Adimiron - Пятница, 24.04.2020, 22:19
 
JekichДата: Пятница, 24.04.2020, 22:21 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Пожалуйста, прочти эту тему, в ней подробно описывается, как залить скриншот, чтобы он отображался в сообщении.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 24.04.2020, 22:21
 
AdimironДата: Пятница, 24.04.2020, 22:40 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 7

Статус:
Jekich, знаю я про эту тему, не знал бы, сделал бы ошибку с хостингом для скринов, но если бы я знал как это делается (и да я знаю, что там есть инструкция), проблема в том, что нет у меня там того, что есть там в 3-ем пункте.
 
LepraДата: Пятница, 24.04.2020, 23:48 | Сообщение # 4
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Цитата Adimiron ()
знаю я про эту тему, не знал бы, сделал бы ошибку с хостингом для скринов, но если бы я знал как это делается (и да я знаю, что там есть инструкция), проблема в том, что нет у меня там того, что есть там в 3-ем пункте.


Извиняюсь за флуд не по теме.
 
БарсДата: Суббота, 25.04.2020, 00:10 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Да, перепутаны иды, откат дает вампиру, а не жертве. Должно быть исправлено с рестартом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с вампом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат