• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с зельем Силы.
Баг с зельем Силы.
YamsДата: Пятница, 24.04.2020, 17:19 | Сообщение # 1
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Пришел на сектор, начал сливать тёмного вампира с минигана с силой, слил порядком 1.5к пт, после чего обнаружил что у меня ( -1461 зелье силы).






К тому же я не мог убрать силу, писало что "У вас нет зелий Силы", из-за этого я не мог  убивать тёмных вампиров миником+бафом - так как система считала что я сливаю их зельем силы.

Сделал релог, значения не изменились.






Если всё таки это не было так задумано, то прошу установить кол-во зелий Силы = 0.



Сообщение отредактировал Yams - Пятница, 24.04.2020, 22:14
 
БарсДата: Суббота, 25.04.2020, 00:07 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Миниган за выстрел снимает 6 патронов. Видимо тут не поставлена проверка на наличие силы. А зачем ты стрелял с силой, написано же, не тратьте зелья?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
YamsДата: Суббота, 25.04.2020, 06:13 | Сообщение # 3
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Барс, было 18 силы, не уследил что темный был вампиром и начал стрелять из-за ярости и ненависти.
К тому же невозможно было предвидеть что он всетаки вамп, так как на секторе было более 20 игроков на карте.
После того как слил 18 силы за 1 секунду не прекратил стрелять в порыве гнева и злости.


Сообщение отредактировал Yams - Суббота, 25.04.2020, 11:41
 
БарсДата: Вторник, 28.04.2020, 10:42 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Если баг исправлен, то напиши мне в игре в смс - обнулю зелья. Если нет, то создай новую тему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с зельем Силы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат