• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг. (Использование ивентовых каров после конца ивента.)
Баг.
PerfectДата: Среда, 15.01.2020, 04:31 | Сообщение # 1
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
В первый же день отключения ивентов заметил, что меня не выбрасывает из тс. Задал вопрос стражу Lepra и еще нескольким игрокам об этом, получил ответ что их выбрасывает и не дает ездить. Выходит, это какой-то индивидуальный баг? Затем наглядно продемонстрировал свой "дар" Lepr`е. Полагаю, будет достаточно того что я завел двигатель и чуть отъехал.
Каюсь, стоило выложить сразу же, но решил немного отложить и вспомнил только сейчас. Прикрепляю свежие скриншоты тоже.




Сообщение отредактировал Perfect - Среда, 15.01.2020, 04:34
 
БарсДата: Среда, 15.01.2020, 10:49 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Я на это уже отвечал, если откат прошел, то с тс не выкидывает. Ничего страшного в этом нет, т.к. ивент все равно недоступен, а за угон машины с квестов отнимаются права и сажают в тюрьму.

P.S. Называйте темы более информативно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг. (Использование ивентовых каров после конца ивента.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат