• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Контейнеры на дорогах (Квест "Доставка контейнеров")
Контейнеры на дорогах
evanescentiДата: Четверг, 12.12.2019, 15:30 | Сообщение # 1
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
При выполнении квеста "Доставка контейнеров", эти самые контейнеры выпадают на дорогах. Создают помеху


You're my little angel.
 
БарсДата: Четверг, 12.12.2019, 16:37 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Это визуальный лаг, который отображается не всегда и не у всех. Чаще всего контейнер виден только 1 игроку. Если уйти подальше, а потом вернуться, то контейнера не будет. Для сервера же его вообще там нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
InnokeunДата: Четверг, 12.12.2019, 17:30 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Мне кажется это из-за того, что используется объект, который имеет свойство двигаться (попробуйте потолкать этот контейнер, он смещается) - но, например на квесте "Доставка бревен" объект же не "падает", потому что он статичен.


Сообщение отредактировал Innokeun - Четверг, 12.12.2019, 17:31
 
БарсДата: Четверг, 12.12.2019, 18:17 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Innokeun ()
Мне кажется это из-за того, что используется объект, который имеет свойство двигаться (попробуйте потолкать этот контейнер, он смещается) - но, например на квесте "Доставка бревен" объект же не "падает", потому что он статичен.

Он двигается только когда отображается из-за лага. А сам по себе этот объект не сдвинуть. Кроме этого, раньше я видел на дорогах и бревна, и неон, и мигалки от машины Стражей. Лаг очень старый, мне кажется, он происходит когда объект прикрепляется к машине стандартным образом, сейчас так прикрепляются только контейнеры и некоторые вещи для команд администратора. Поэтому, на дорогах и видим только контейнеры. 

Крепить контейнеры иначе пока не предоставляется возможным, может быть это будет доработано со следующими обновлениями связанными с портом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Контейнеры на дорогах (Квест "Доставка контейнеров")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат