• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » По последней обнове (новая система оружия)
По последней обнове
Leopardo_LombartДата: Суббота, 07.12.2019, 13:48 | Сообщение # 1
Leopardo_Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 0

Статус:
Здрасти всем.

(-)
1. Очень огорчён что нету больше РУЖЬишка (считаю что это было элитное оружие на сервере..может есть вариант всё же както внедрить его опять?..Например добавить её в камень призрака?) sad

(-)
2. Так же, жаль что больше нельзя купить для зомби УЗИ confused   (даёт остальным воюещим фракциям "как обычно.." значительное преимущество на войнах).

(-)
3. Печально что МКА4 пропала в камне призрака   (У мп5 очень плохая дальнебойкость..а в близи оно значительно проигрывает тому же УЗИ..) Ну и конечно.. не смотря на тот фактор что можно приобрести за дёшево кол-во патронов для неё... И по этому моменту - давайте будем чесными dry
Мало кому нужно большое кол-во патронов для оружия имея при этом всегда спец боеприпасы и зелье силы.
Учитывая тот фактор что после смерти всё оружие отнимается.. то я бы сказал М4 даже по дорожал!

(-)
4. Когда заработает в рыболове оружейка? (мне как ехать на терры от дома всегда было удобно закупатся по дороге если чо) может внедрим туда ружьишко с открытием и УЗИ в придачу? happy

(+)
5. Отдельное спасибо что наконец вернули снайперку за кв нелегалку ! up   (давно пора было.. по этому поводу даже вкачаю её! поскольку ранее её даже не было никакого смысла покупать за вирты - уникально дорого!)

(И снова тут же -)
Так же думаю было бы правильнее убрать это объявление в общий чат что кто-то там выполнил нелегальное оружие..Это же нелегальное оружие!!! Пусть это будет для воюющих всегда сюрпризом. А то прошёл кв а тебя уже ждут на терре с посохом или ещё чемто (как пример).. И конечно же стал очень большой откат по времени для повторного кв sad

(-)
6. Миниган по прежнему супер дорогой. Хоть его и можно приобрести по купонам.. но всё же. Почему нет никаких акций или хотябы скидок на него?
Да и кстати так же следовало бы убрать объявление в общий чат равносильно и для минигана! При покупки его за купон.

(-)
7. И почему убрали столько много оружия из оружейки но так и не добавили РПГ? (который только можно найти в кладе и даже нельзя
купить за купон). В то время когда летают на терры с пулимётами-верталётами и всех сносят..то в ответ не плохо было пульнуть в тот же вертолёт с РПГ! По скольку с минигана это сделать куда сложнее..

(-)
8. Последнее хотелось бы добавить и сообщить о найденых багах 
Всё равно рано или поздно администрация об этом узнает..

После смерти с оружием в руках, которое купленно в оружейном магазине, оно всё равно остаётся дома. Достаточно просто после смерти телепортнутся домой и повторно взять оружие. sleep

И тут снова (-)
В чём же тогда вообще смысл хранить оружие дома.. Если я захочу повоевать я равносильно так же могу просто купить оружие в магазине оружия. Так же мне всё равно придётся делать это после смерти...
Здесь только один маленький плюсик - Оружие остаётся после выхода из игры.

Можно лишь посоветовать.. может пускай была бы возможность всё же оставить купленное оружие дома после покупки его в магазине, и на время онлайна оно всегда там будет даже после смерти? а с выходом пропадёт.

cranky

По итогу как для меня одни минусы:

- Ружьё,
- УЗИ,
- МКа,
- Одна оружейка,
+ но всё же это - Снайперка
- Миниган
- РПГ
- Хранение дома оружия
+ Оружие сохраняется после выхода из игры

Я не гоню НЕГАТИВ (простите если что не так)
Просто хотелось бы высказатся и внести какието более положительные коррективы в последние обновление.


Честность важна только перед самим собой. Остальные обойдутся.
-DOLPHIN


Сообщение отредактировал Leopardo_Lombart - Суббота, 07.12.2019, 14:19
 
DurmanДата: Суббота, 07.12.2019, 14:29 | Сообщение # 2
Durman
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Награды: 7

Статус:
И еще один баг что ли, взял оружие дома, пошел покупать патроны, кликаю, а мне пишет - сначала забери оружие дома. И то есть как патроны то купить? Хотя оружие уже забрал.

Добавлено (07.12.2019, 14:43)
---------------------------------------------
Цитата Leopardo_Lombart ()
Печально что МКА4 пропала в камне призрака   (У мп5 очень плохая дальнебойкость..а в близи оно значительно проигрывает тому же УЗИ..)
Да мне кажется мало кто будет покупать у торговца Мп5 за 90к.


Тише...

Сообщение отредактировал Durman - Суббота, 07.12.2019, 14:44
 
БарсДата: Суббота, 07.12.2019, 15:05 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Leopardo_Lombart, практически на все перечисленные тобой пункты можно ответить цитатами с обновления:

Цитата
Есть еще и планы на дополнения к этому обновлению, т.к. всё реализовать не получилось по срокам, иначе обновление пришлось бы перенести еще на неделю.

Цитата
Полностью изменился ассортимент, новое меню, пункты и цены! Напомню, что мы планируем дополнять эту систему, поэтому пунктов тут может стать больше!



Что касается Узи - а кто его покупал для войны? Что-то я с Узи никого не видел на битвах.

Цитата Leopardo_Lombart ()
Миниган по прежнему супер дорогой. Хоть его и можно приобрести по купонам.. но всё же. Почему нет никаких акций или хотябы скидок на него?

Ну это же миниган. И как это нет скидок? Он стал стоить почти в 2 раза дешевле.

Цитата Leopardo_Lombart ()
Здесь только один маленький плюсик - Оружие остаётся после выхода из игры.

Есть просто такие люди, которым что не сделай - им всегда мало. Я получал огромное количество сообщений о том, что игру крашит, кикает и теряется оружие из-за чего воевать пропадает желание. В итоге я исправил это, но оказывается это всего "маленький плюсик". Теперь надо сохранять оружие при смерти? А с чего вдруг то?

Цитата Leopardo_Lombart ()
- Хранение дома оружия

Если для тебя хранение оружия дома это минус, то я специально для тебя отключу эту функцию и у тебя оно сохраняться не будет.


P.S. Leopardo_Lombart, а что ты сейчас с основного аккаунта написал, а не с нового, как в прошлый раз?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Leopardo_LombartДата: Суббота, 07.12.2019, 15:41 | Сообщение # 4
Leopardo_Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 0

Статус:

Цитата Барс ()
Что касается Узи - а кто его покупал для войны? Что-то я с Узи никого не видел на битвах.

Я и остальные игроки (я имел ввиду терры и остальное).

Цитата Барс ()
Есть просто такие люди, которым что не сделай - им всегда мало. Я получал огромное количество сообщений о том, что игру крашит, ложно кикает и теряется оружие из-за чего воевать пропадает желание. В итоге я исправил это, но оказывается это всего "маленький плюсик". Теперь надо сохранять оружие при смерти? А с чего вдруг то?

Во первых
Алексей, я всегда вас не перестану благодарить за столь замечательнейший проэкт. Я играю в самп с самого начала как он появился.. и вот думал что уже на закате всего..уже ничего не должно произойти, а вам удалось настолько сильно сбударажить весь этот игровой зал санандрэас. Что ж, низкий поклон вам за огромный труд и вклад. up

Большое вам моё уважение.

Во вторых
Ну да при смерти я это намудрил ..да не логично получается sleep   хотел смухлевать по доброму.

Ну а на счёт крашов и вылетов из игры (лично у меня..ну наверное раза 2 за весь год было этот)..
Крашов вообще нет если сравнить как было года 2 назад. Выполняя кв частенько кикало и крашало..
но сейчас совсем нет. ну касательно меня.

Цитата Барс ()
Leopardo_Lombart, а что ты сейчас с основного аккаунта написал, а не с нового, как в прошлый раз?

Так я в игре вас спрашивал что мне делать с форумом если аккаунт заблокирован, и я извенился за содееное..вы ответили можно создать новый.


Честность важна только перед самим собой. Остальные обойдутся.
-DOLPHIN


Сообщение отредактировал Leopardo_Lombart - Суббота, 07.12.2019, 19:24
 
InnokeunДата: Суббота, 07.12.2019, 16:28 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата Leopardo_Lombart ()
Так я в игре вас спрашивал что мне делать с форумом если аккаунт заблокирован, и я извенился за содееное..вы ответили можно создать новый.
 Тебе разве про забаненый аккаунт говорят? Он имеет ввиду аккаунт "Что"...
 
Leopardo_LombartДата: Суббота, 07.12.2019, 16:33 | Сообщение # 6
Leopardo_Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 0

Статус:
Цитата Innokeun ()
Тебе разве про забаненый аккаунт говорят? Он имеет ввиду аккаунт "Что"...

Это не мой аккаунт. confused


Честность важна только перед самим собой. Остальные обойдутся.
-DOLPHIN
 
InnokeunДата: Воскресенье, 08.12.2019, 00:43 | Сообщение # 7
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата Leopardo_Lombart ()
Это не мой аккаунт.
 Я бы тоже стал это отрицать, но уже давно все факты, которые были указаны до этого, против тебя. Да и, может я параноик, но ты слишком уж добрый стал...


Сообщение отредактировал Innokeun - Воскресенье, 08.12.2019, 00:44
 
Leopardo_LombartДата: Воскресенье, 08.12.2019, 09:22 | Сообщение # 8
Leopardo_Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 0

Статус:
Цитата Innokeun ()
Я бы тоже стал это отрицать, но уже давно все факты, которые были указаны до этого, против тебя. Да и, может я параноик, но ты слишком уж добрый стал...

Какие факты?
Что я должен перед тобой что-то отрицать?
Какая тебе то разница каким я должен быть?!

Зачем разводить спам?
Общайся по теме.

Добавлено (08.12.2019, 10:25)
---------------------------------------------
Цитата Leopardo_Lombart ()
я специально для тебя отключу эту функцию и у тебя оно сохраняться не будет.


(нажми на картинку и она зашевелится)
спасибо передёрнул нормально сегодня! теперь мне доступен только дробовик))
https://ibb.co/Db12ZsG


Честность важна только перед самим собой. Остальные обойдутся.
-DOLPHIN


Сообщение отредактировал Leopardo_Lombart - Воскресенье, 08.12.2019, 12:08
 
LerkeДата: Воскресенье, 08.12.2019, 10:42 | Сообщение # 9
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Leopardo_Lombart ()
Ну а на счёт крашов и вылетов из игры (лично у меня..ну наверное раза 2 за весь год было этот)..Крашов вообще нет если сравнить как было года 2 назад. Выполняя кв частенько кикало и крашало..
но сейчас совсем нет. ну касательно меня.
У всех бывают банальные проблемы с интернетом, когда пинг может подняться и вызвать кик. Сохранение оружия - очень полезная и интересная фишка, не нужно пытаться это оспорить.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » По последней обнове (новая система оружия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат