• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Вылетает игра в районе особняка LV
Вылетает игра в районе особняка LV
MyfonokДата: Среда, 21.08.2019, 12:02 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Проходил квест "Стройка", проезжаю чекпоинты и добираюсь до вип - дома с кучей доп. транспорта. Итог: Намертво зависает экран. Несколько раз там проезжал, уже на своем т.с, происходит такая же ерунда и так каждый раз. Я не могу пройти многие квесты для получения городской репутации, а без нее, нормально играть я уже не смогу.


#Myfonok

Сообщение отредактировал Myfonok - Среда, 21.08.2019, 18:52
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 21.08.2019, 13:37 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Каждый раз, когда доп. тс у этого особняка попадает в зону стрима, ловлю фриз на 1-2 секунды. Думаю, у большинства игроков точно такая же проблема.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
BredemarДата: Среда, 21.08.2019, 14:55 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Myfonok ()
Проходил квест "Стройка", проезжаю чекпоинты и добираюсь до вип - дома с кучей доп. транспорта. Итог: Намертво зависает экран. Несколько раз там проезжал, уже на своем т.с, происходит такая же ерунда и так каждый раз. Я не могу пройти многие квесты для получения городской репутации, а без нее, нормально играть я уже не смогу.

У меня также было, я сменил разрешение на 800х600 + уменьшил настройки графы и появился только фриз на 1-2 секунды, но не зависание мертвое
 
sacredДата: Четверг, 22.08.2019, 17:43 | Сообщение # 4
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Интересно, у меня там ничего не фризит...


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 22.08.2019, 19:02 | Сообщение # 5
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Ну у меня тоже всё норм без фризов
 
LepraДата: Четверг, 22.08.2019, 21:37 | Сообщение # 6
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
У меня проседает фпс со 100 до 60-70. Мне кажется влияет качество графики и характеристики пк. 
Сам играю на минимальных для наибольшего комфорта в плане перепадов частоты кадров.
 
ApostolДата: Пятница, 23.08.2019, 05:25 | Сообщение # 7
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Видимо, у меня одного там ни провисания, ни вылета. Не знаю, экран стоит 1920x1080, дальность прорисовки на максимум. Возможно, если поставите дальше, то будет нормально.

Добавлено (23.08.2019, 05:26)
---------------------------------------------
Видимо, у меня одного там ни провисания, ни вылета. Не знаю, экран стоит 1920x1080, дальность прорисовки на максимум. Возможно, если поставите дальше, то будет нормально.



►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Вылетает игра в районе особняка LV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат