• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баги в автосалоне
Баги в автосалоне
Pablito_EscobaroДата: Понедельник, 15.04.2019, 23:51 | Сообщение # 1
Pablito_Escobaro
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15


Статус:
Здравствуйте.
С начала хочу поблагодарить администраторов за прекрасное обновление с автосалоном,низкий поклон thumbup .
Далее опишу найденные баги:
1.При выборе автомобиля,например с Bullet на Инфернус,Monster на Sandking и т.д...происходит слишком быстрое вращение автомобиля которое может длится от 1 секунды до 10 секунд.К сожалению скрины не показывают данный эффект, видео не сумел снять,но,могут подтвердить другие игроки сервера.
2.При входе другого игрока в автосалон,пропадает весь интерьер автосалона,не критично для игрового процесса,но всё же, баг smile


Сообщение отредактировал Pablito_Escobaro - Понедельник, 15.04.2019, 23:55
 
sacredДата: Вторник, 16.04.2019, 09:29 | Сообщение # 2
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Цитата Pablito_Escobaro ()
1.При выборе автомобиля,например с Bullet на Инфернус,Monster на Sandking и т.д...происходит слишком быстрое вращение автомобиля


Не могу сказать, что при выборе именно этих машин, но если быстро переключать, то да, такой баг есть.


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
Pablito_EscobaroДата: Вторник, 16.04.2019, 09:34 | Сообщение # 3
Pablito_Escobaro
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15


Статус:
Цитата sacred ()
но если быстро переключать, то да, такой баг есть

Спасибо, Sacred,ты объяснил лучше. Марка машины не имеет значение, лишь быстрое переключение.
 
БарсДата: Вторник, 16.04.2019, 10:24 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Pablito_Escobaro ()
2.При входе другого игрока в автосалон,пропадает весь интерьер автосалона,не критично для игрового процесса,но всё же, баг


Это не интерьер, а респавн машин в салоне. Сделана защита от перемещения - тс тут всегда будут ровно спавниться, когда игрок заходит, чтобы было корректное отображение. Вы это не заметите, когда "бум" после обновления пройдет и толпы людей перестанут ходить в автосалон.

Мера вынужденная, т.к. иначе какой-нибудь читер мог бы раскидать вам этот тс внутри салона, на проходе или у лагеров тс бы провалился сквозь пол при входе в салон. 

Цитата sacred ()
но если быстро переключать, то да, такой баг есть.


Я предполагал такие ситуации, но сам пока еще этого не видел, хоть и переключал быстро. Если это будет у многих и если это действительно мешает, то можно сделать отключение вращения, на выбор игрока.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
sacredДата: Вторник, 16.04.2019, 15:26 | Сообщение # 5
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Барс, специально снял видео, Алексей, чтобы наглядно вам показать как это смотрится у игроков. Моментами даже не сильно быстро листал выбор машин.

P.S Скажу так, возможно это есть из за пинга (100-150) т.к проживаю в Польше, а сервера далеко. Либо же, это есть недоработка. 

Link: https://youtu.be/ZrR2jWkYLyE


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
DifficultДата: Вторник, 16.04.2019, 17:01 | Сообщение # 6
Difficult
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 3

Статус:
У меня все нормально вращается.
 
Pablito_EscobaroДата: Вторник, 16.04.2019, 20:12 | Сообщение # 7
Pablito_Escobaro
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15


Статус:
Цитата sacred ()
возможно это есть из за пинга (100-150) т.к проживаю в Польше, а сервера далеко. Либо же, это есть недоработка.

Присоединяясь к ответу sacred, IP Румынский,но если по поводу пинга,стабильно 90-110.Дополнительно:Из игры не вылетал по поводу медленного интернета.Баг такой же как видно в видео.
 
БарсДата: Среда, 17.04.2019, 00:26 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата sacred ()
P.S Скажу так, возможно это есть из за пинга (100-150) т.к проживаю в Польше, а сервера далеко. Либо же, это есть недоработка.


Не думаю, что это можно доработать. У меня такого никогда не было, но и пинг меньше чуть ли не в 10 раз. Единственный выход тут, наверное, сделать отключение вращения по команде или кнопке.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баги в автосалоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат