• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Небольшой баг.
Небольшой баг.
Fay_PirateДата: Пятница, 11.01.2019, 11:21 | Сообщение # 1
Fay_Pirate
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19

Статус:
  • Если игрок имел авторитет >20, т.е. необходимый для квеста "Медик" и выполнял этот квест, а потом в один момент слил авторитет до другого значения, меньшего, чем 20, то он все равно может взять у бармена этот квест.

  • Отойду от темы первого бага. Когда кидаешь гранаты/коктейли молотова в игрока на тс, то анти-дм система не срабатывает даже после взрыва и смерти.
  • И ,наконец, последнее. Сегодня при попытке покупки лицензии на оружие за репутацию, я не смог этого сделать (авторитет был 5 - хулиган). Лицензия у воров покупается от 50 очков ранга. Т.е. в промежутке от 3-50 игрок по сути не может купить лицензию, пока не выправит авторитет в этих пределах. P.S. Скрина, что у меня было 5 авторитета к сожалению нет, т.к. скрин сделан был уже после слива золота на законопослушность.



Clever master of villainy.
И ты покажешь мне, как плачет земля


Сообщение отредактировал Fay_Pirate - Суббота, 12.01.2019, 00:27
 
БарсДата: Суббота, 12.01.2019, 11:42 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Fay_Pirate ()
то он все равно может взять у бармена этот квест.

Квест берется в тюрьме, у авторитета, а у бармена уже выполнение. Ему все равно на ваш авторитет. 

Цитата Fay_Pirate ()
Отойду от темы первого бага. Когда кидаешь гранаты/коктейли молотова в игрока на тс, то анти-дм система не срабатывает даже после взрыва и смерти.

Анти-дм система работает только на прямой урон, т.е. тот, что отображается в килл листе. Урон огнем им зачастую не улавливается, т.к. огонь на всех экранах выглядит по разному. 

Цитата Fay_Pirate ()
И ,наконец, последнее.

Тут бага нет. Лицензию не могут купить "опущенные ранги" и те, кто уже не законопослушный, но еще и совсем не авторитетный. С ними не хотят работать не гос-во, не бандиты, это же реалистично.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Небольшой баг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат