• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Вопрос.
Вопрос.
Fay_PirateДата: Суббота, 22.09.2018, 19:40 | Сообщение # 1
Fay_Pirate
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19

Статус:
Воевал на терре фонтан, залетел на боковую башню и пытался с нее воевать. Цитата из гайда:
  • Запрещается захватывать территории в AFK, на недоступных без крыльев\питомца\ранца возвышенностях или в воздушной технике.


Я не пытаюсь найти себе оправдание, но хочу понять одно: когда речь идет о войне, к стражам с вопросами по каким-то конкретным ситуациям идти не стоит, чтобы не получалось вот так:
https://imgur.com/a/udrtZGv
Также, в качестве примера приведу вот эту жалобу. Там игрок тоже стоит и убивает на месте, куда нельзя попасть без крыльев/пета/ранца, но наказания и вообще рассмотрения этой жалобы не последовало:
http://www.sektor-igr.ru/forum/12-10804-1
Касательно себя повторюсь, претензий не имею, с наказанием согласен.


Clever master of villainy.
И ты покажешь мне, как плачет земля


Сообщение отредактировал Fay_Pirate - Суббота, 22.09.2018, 19:48
 
LerkeДата: Суббота, 22.09.2018, 21:04 | Сообщение # 2
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Fay_Pirate ()
Я не пытаюсь найти себе оправдание, но хочу понять одно: когда речь идет о войне, к стражам с вопросами по каким-то конкретным ситуациям идти не стоит, чтобы не получалось вот так:https://imgur.com/a/udrtZGv
В моем ответе видно сомнение: "думаю, что да". Там нет четкого и уверенного подтверждения твоим словам.

По поводу вопросов к стражам: да, мы не выдаем такие наказания и не являемся в таких ситуациях последней инстанцией, к которой нужно обращаться и чьи слова нужно принимать за неопровержимую истину.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри


Сообщение отредактировал Lerke - Суббота, 22.09.2018, 21:13
 
БарсДата: Суббота, 22.09.2018, 21:12 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Fay_Pirate ()
Я не пытаюсь найти себе оправдание, но хочу понять одно: когда речь идет о войне, к стражам с вопросами по каким-то конкретным ситуациям идти не стоит, чтобы не получалось вот так:

Твой вопрос в чате не совсем корректный. Залетать в мирное время туда можно, а вот воевать за теру от туда - нет.

Страж не участвует в войне и может тебя не правильно понять, скорей всего она подумала, что туда можно залезть, т.к. на средний купол можно. Разрешение Стража не может идти наперекор гайду фракции. Я и сам попросил тебя залезть туда без крыльев, т.к. не знал можно это сделать или нет. Зачем такие вещи вообще спрашивать, если в гайде есть понятный пункт? Проверил - не можешь залезть без крыльев, значит нельзя.

Цитата Fay_Pirate ()
Также, в качестве примера приведу вот эту жалобу. Там игрок тоже стоит и убивает на месте, куда нельзя попасть без крыльев/пета/ранца, но наказания и вообще рассмотрения этой жалобы не последовало:

Прежде всего, в правилах подачи жалобы сказано:

  • Помните, что модератор может не отвечать на вашу жалобу, но обязательно ее рассмотрит и сделает выводы. Поэтому, если ваша тема была закрыта, то это не значит, что нарушителя не накажут. Возможно просто мы не стали ее апать.


Кроме этого, в видео другая ситуация: игрок стоит на телепорте, но при этом, именно на видео, никого не убивает от туда и сам телепорт находится не на территории, следовательно он вообще не участвует в захвате. По сути он просто стоит за терой.

P.S. Называй темы информативно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Вопрос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат