• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Лера, по поводу сегодняшнего расстрела.
Лера, по поводу сегодняшнего расстрела.
Black_HoleДата: Воскресенье, 12.08.2018, 14:31 | Сообщение # 1
Black_Hole
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 1

Статус:
Лер, ты расстреляла меня, из-за того, что я как будто-то не сдался, но сообщение "Блэк Хол, ты в розыске! Сдавайся, иначе расстрел!" я получил только тогда, как ты подъехала к скупщику,а я в это время уже заезжал в гараж к перекупщику. На скриншотах это хорошо видно. Я не то ,чтобы собираюсь щас ныть по этому поводу, но всё же ты не права.
https://postimg.cc/gallery/1y6mlfgu2/
 
LerkeДата: Воскресенье, 12.08.2018, 17:48 | Сообщение # 2
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Black_Hole ()
как ты подъехала к скупщику,а я в это время уже заезжал в гараж к перекупщику
Когда я написала в чат сообщение, в котором предупредила о расстреле, ты только подъезжал к гаражу. Ты меня проигнорировал и поехал дальше, хотя прекрасно видел, что я за тобой гналась практически от моста, который находится у шахты. 2 секунды, о которых ты говоришь, - более чем реальное время, за которое можно заехать в гараж скупщков. Если ты думаешь, что можно проигнорировать стража, сдать квест и потом написать "я сдаюсь", то нет, это так не работает.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Лера, по поводу сегодняшнего расстрела.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат