• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Система ABS (Sand King)
Система ABS
_Faster_Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:05 | Сообщение # 1
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Вчера установил себе на авто систему ABS. Но после выхода из Автосервиса ничего не изменилось, после этого я фиксанул тачку, не помогло, потом сделал релог, но всё оставалось по прежнему. Говорил про это Lerke, мы вместе даже попробовали проверить торможение, т.к. у неё тоже Sand King с установленной системой ABS. Тормозной путь примерно одинаковый. Но тормозной путь стокового King'a ничем не отличается от King'a с ABS.
Док-ва того, что система действительно установлена:
imgur.com/a/2BKSUet



Для сравнения и наглядного примера, я снял 2 видео. На одном торможение моего King'a с ABS, а на втором торможение NRG-500 с ABS.

На видео с машиной Sand King, мы можем наблюдать обычный тормозной путь, а также то, что в полёте машина ни капли не притормозила.


На видео с NRG-500 отчётливо видна разница в торможении, что на прямых трассах, что в воздухе. Транспорт останавливается очень быстро, даже в полёте.


После проверки торможения ещё одного кинга (спасибо Lerke), могу сделать предположение, что система не работает не только у меня, а в общем на данную машину.


P.S. Данную тему, я создал не для обсуждения системы игроками и не для чьих-то комментариев, а исключительно для Администратора. Возможно система действительно не работает на данном транспорте и он сделает выводы для себя.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Пятница, 10.08.2018, 23:41
 
black_eptaДата: Пятница, 10.08.2018, 22:40 | Сообщение # 2
black_epta
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 3

Статус:
Система работает только на форсированном двигателе, это я тоже заметил, так как уже дважды удалил себе форсированный двигатель, даже при торможении автомобиль издавал звук, когда стоял форс. двигатель, после того, как убираешь форс - толку от ABS 0 extrat


Сообщение отредактировал black_epta - Пятница, 10.08.2018, 22:40
 
_Faster_Дата: Пятница, 10.08.2018, 23:07 | Сообщение # 3
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
У Lerke стоит форсаж, однако тормозной путь примерно одинаковый у двух машин. И с чего ты взял что он работает только с Форсажем? Об этом ничего не сказано в обновлении.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
MoldovanДата: Суббота, 11.08.2018, 00:52 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Цитата _Faster_ ()
У Lerke стоит форсаж, однако тормозной путь примерно одинаковый у двух машин. И с чего ты взял что он работает только с Форсажем? Об этом ничего не сказано в обновлении.

Может в обновлений это и не сказанно ,но так и есть , АБС работает только в месте с форсажем, (сам проверил), а тормозной путь , возможно он просто такой слабый .Если у Леры в воздохе есть эффект то проблем нет .
 
_Faster_Дата: Суббота, 11.08.2018, 01:11 | Сообщение # 5
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
У Леры тоже нет эффекта торможения в полёте, всё как и у меня на кинге.
Я же нормально попросил всех воздержаться от комментариев.
Цитата _Faster_ ()
P.S. Данную тему, я создал не для обсуждения системы игроками и не для чьих-то комментариев, а исключительно для Администратора. Возможно система действительно не работает на данном транспорте и он сделает выводы для себя.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Суббота, 11.08.2018, 01:12
 
black_eptaДата: Суббота, 11.08.2018, 01:28 | Сообщение # 6
black_epta
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 3

Статус:
На форсированном кинге АБС работает идеально, без нареканий, тормозит хоть в воздухе, хоть как, тут я даже готов поспорить, потому что сам катался на таком, работает отлично, без форса - эффекта нету


Сообщение отредактировал black_epta - Суббота, 11.08.2018, 01:30
 
БарсДата: Суббота, 11.08.2018, 12:44 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
ABS система никак не должна быть связана с форсажем. Если такая ситуация есть, значит это баг, о котором нужно было сообщить. 

Сейчас провел тесты и заметил, что ABS без форсажа работает только первый раз, после чего "зависает".  Понять это точно можно по отчетливому звуку торможения. Исправим это с плановым рестартом, отпишитесь после него тут, исправлен ли баг.

Добавлено (13.08.2018, 12:02)
---------------------------------------------
Сейчас все нормально?



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
CheraziaДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:13 | Сообщение # 8
Cherazia
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 13

Статус:
Цитата Барс ()
Сейчас все нормально?
Да,вчера и сегодня обкатал на кинге все работает исправно


Fara
 
_Faster_Дата: Понедельник, 13.08.2018, 12:25 | Сообщение # 9
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
Сейчас все нормально?
Да, сейчас всё работает. Спасибо!


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Система ABS (Sand King)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат