• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Не слишком ли быстро закрываются темы для обсуждения.. ??? (когдато был вопрос по поводу прокачки питомца на секторе....)
Не слишком ли быстро закрываются темы для обсуждения.. ???
LombartДата: Пятница, 16.02.2018, 14:24 | Сообщение # 1
Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45


Статус:
Доброго времени суток друзья..
Не хочу показатся каким-то назойлевым..НО!!!
не слишком ли быстро закрываются темы для обсуждения.. ???
Я считаю что тему которую создали (например я создал её два дня назад) >>>
http://www.sektor-igr.ru/forum/5-10412-1
требует более значительного обсуждения.. за период с длительностью в два дня
интересующихся людей может и вовсе не зайти на форум..
плюс я не увидел там достойного вразумительного ответа...

В прошлой моей теме про питомца.. я лишь хотел добавить ответ на последний пост..
и да я очень хотел бы посмотреть в глаза тому игроку который прокачал питомца на высший уровень благодаря работе на ранчо.. к сожалению усомнюсь что такие вообще есть или были.. Так давай те же всё же подведём итог.. - В моём случае (а я считаю что я играю не редко) мне чтобы накачать питомца нужно гдето лет 10.. Да 10. Или нужно всё время сидеть в игре.. и проходить один и тот же квест день в день.. Я согласен да качатся нужно и надо..и это очень здорово..НО!!! Всему есть предел!! В данном случае про питомца - это простите перебор!!! Я ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОДОВКУ своему питомцу в таком случае...

...
Да Да, согласен при всём моём уважении к администрации форума.. они наверное очень правильно делают свою работу.. НО!!! .. Может давайте хотябы возможность РАЗВИТЬ ТЕМУ до конца достойным посетителям данного форума.. дабы избежать разногласий или же прийти к общему согласию..

Спасибо!
 
DaemoonДата: Пятница, 16.02.2018, 15:35 | Сообщение # 2
Daemoon
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 2

Статус:
На счет питомца, я согласен, все таки хочеться не донатить и закупаться продуктами, а качаться посредством игры на проекте. Конечно же, такая возможность есть, но это очеееееееееень долго, лет 10 так уж точно.


Энди Дюфрейн прополз через реку дерьма и выполз чистым. (Эллис Бойд «Рэд» Реддинг)
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 16.02.2018, 15:54 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Просто подобных тем было огромное множество и всегда ответ от Администрации был один. Нет смысла обсуждать одно и то же 100500 раз.  smile 
Твоё мнение — это твоё мнение и оно может отличаться от мнения других. Поэтому оставляй его при себе.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Пятница, 16.02.2018, 19:13 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата Lombart ()
Может давайте хотябы возможность РАЗВИТЬ ТЕМУ до конца достойным посетителям данного форума.. дабы избежать разногласий или же прийти к общему согласию..

А что тут развивать? Понятно дело, что все, у кого нет питомца будут писать, что хотели бы уменьшить его стоимость. Но вот те, у кого питомец все же есть, скорей всего не захотят этого, т.к. сейчас эта штука уникальная и крутая и обесценивать ее никто не хочет.

В прошлой теме ответили очень хорошо, даже нечего было добавить. Прокаченный питомец - одна из самых крутых вещей в игре (а может и самая крутая). Если вас не устраивает цена - не покупайте, это не основная часть игры. Мне вот в реальности тоже не хватает денег на яхту, но я же не создаю таких тем на сайтах производителей яхт. Потому что понимаю всю абсурдность такой темы.

Цитата Lombart ()
нужно гдето лет 10.. Да 10
Цитата Daemoon ()
это очеееееееееень долго, лет 10 так уж точно

Вам бы лет 10 в школу походить, может научились бы считать. Если регулярно делать квесты и выручку вкладывать в продукты, то накопить вполне реально.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Не слишком ли быстро закрываются темы для обсуждения.. ??? (когдато был вопрос по поводу прокачки питомца на секторе....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат