• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » По поводу последних обновлений.... (По поводу последних обновлений....)
По поводу последних обновлений....
LombartДата: Суббота, 16.09.2017, 01:20 | Сообщение # 1
Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45


Статус:
Привет админам.
Привет всем.

* Зашёл сегодня в игру а у меня ST 0/0
тоесть можно завалить шелбаном на мочке.. а было 416 (я больше года качался!!!)

* ЛВЛ снова по нулям..а был более 100!!!

* Я уже не говорю про то что рыбу ловить стало просто не выгодно и безполезно.. раньше голод добовлялся 30 , сейчас только 20ть..
потому перешёл на сосисоны.. буду кормить питомца за счёт квеста - рыболов .. и то рыбы там стали давать в двое меньше чем ранее..
ээх помню были времена.. брал пиваса сидел себе на бережку рыбачил.. (((

* Решил наварить манны для телепортов (я являюсь полноценным алхимиком).. а мне говорят нужно качатся до 100 процентов.. хммм...
Очки навыков дают не за все квэсты.. и это парит.

* Езжу на авто или скутаре.. засыпаю за рулём .. не более 50 в час... опять же надо качатся... не вижу вообще этот момент логичным - это типо не умею нажимать педаль сильнее чем надо??.. Мне кажется уже есть скилл вождения и этого более чем достаточно...

* Я молчу про то что у меня было более 300 канистр с бензином... а по новым правилам мне только оставили 20.. а деньги за 280 канистр когда вернут то?)

Ребяяяяяяят чего происходит???


Сообщение отредактировал Lombart - Суббота, 16.09.2017, 01:33
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 16.09.2017, 03:13 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата Lombart ()
Ребяяяяяяят чего происходит???
Почитай последнее обновление и узнаешь.

Уровни были обнулены в следствии введения этих самых скиллов для прокачки. Это необходимая мера, и опять же, об этом написано в теме. Пришлось приравнять всех, иначе в обнове не было никакого смысла.

Не забывай, что сервак ММОРПГ'шный и эта обнова придала еще больше шарма местному сеттингу. 
Сейчас уровень хотя бы стал иметь весомый смысл.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
SasantaДата: Суббота, 16.09.2017, 10:02 | Сообщение # 3
Sasanta
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 10

Статус:
Цитата Lombart ()
* Я уже не говорю про то что рыбу ловить стало просто не выгодно и безполезно.. раньше голод добовлялся 30 , сейчас только 20ть..потому перешёл на сосисоны.. буду кормить питомца за счёт квеста - рыболов .. и то рыбы там стали давать в двое меньше чем ранее..
Рыбу ловить стало в несколько раз выгодней, прокачай навык до 100 и будешь ловить по 10кг за 1 улов. Голода с рыбы дает 30, а не 20, не пиши ерунду, про кв рыболов тоже чепуху написал, ничего там не менялось
 
БарсДата: Суббота, 16.09.2017, 12:04 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Lombart, во-первых, половина твоего сообщения - неверная информация. Рыба наоборот, стала давать больше сытости, а квест не менялся. Кроме того, появилась альтернатива, рыбный навык можно качать не только рыбалкой, но и за очки. Опыт дают за все квесты, так что тут тоже не правду ты пишешь.

Во-вторых, наш проект не стоит на месте и постоянно изменяется. И не всегда эти изменения должны облегчить игру, иногда наоборот, они должны ее усложнить, чтобы добавить более грамотный баланс и больше интереса к игре. Взять пример со скоростью транспорта - ее прокачать можно за часик покатушек на квестах - очень просто. Но зато какое удовольствие это приносит игрокам, когда ты наконец едешь быстрее других, когда всего за час игры ты уже чего-то полезного добился.

То же касается и канистр, которые закупали кучами на заправке "друга" и другие АЗС просто простаивали. А сейчас есть баланс, который сделал так, что посещать заправки приходится чаще, а на заправке "друга" может и не быть бензина в нужный момент и придется ехать на другие.

Цитата Lombart ()
деньги за 280 канистр когда вернут то?

Обновление с канистрами вышло в апреле, почти пол года назад. Скорей всего, канистры покупались по 500 вирт, что дает нам смешную сумму, которую можно заработать за пол часа игры. Тебя серьезно это возмущает? А мне кажется, что тут нужно радоваться, что твой аккаунт сохранился, хотя занимал место на хостинге, за которое пол года платил администратор, а ты даже не заходил в игру. Когда эти деньги вернут то?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LombartДата: Суббота, 16.09.2017, 16:22 | Сообщение # 5
Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45


Статус:
Ок ок может и сболтнул лишнего..
Извинитиляюсь..

Но по рыбе точно говорю было 20.. ну ничего прокачаю рыбалку и голод.. и скорость тогда тоже.. ну и остальное...

Дааа канистры были по 500 ))) Шерлок.
Не, на самом деле у меня нисовсем есть время часто играть.. но пол года интервал точно не делал.. если не ошибаюсь три месяца не вошел в игру - прощай аккаунт.

Спасибо еще раз все за вразумительный ответ.

Кстати когда проканает моя идея с бошками зомбарей... в смысле что можно было бы их рубить и продовать нуждающимся??
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » По поводу последних обновлений.... (По поводу последних обновлений....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат