• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Советы и инструкции » Гайд: Что такое золото? (устарело)
Гайд: Что такое золото?
Мальцев_ЕвгенийДата: Суббота, 24.01.2015, 17:58 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:

Всем привет.


Давно замечаю, что некоторые новички задают такой вопрос : "Что такое золото и зачем оно нужно?". В гайде "Это нужно знать всем" дана лишь поверхностная часть информации, поэтому я решил расписать подробней этот момент.


1. Что такое золото?


Золото - уникальная валюта острова. Её вы больше нигде не найдёте. Используется золото для получения различных вещей, которые необходимы в повседневной жизни игрока.


2.Что можно получить за золото?


Что бы обменять золото вам нужно приехать в золотую жилу, которую можно найти в игре через /навигатор - Магазины - Золотая Жила. Войдя в магазин и подойдя к стойте вы, нажав кнопку Enter, сможете открыть меню. Я распишу каждый пункт меню магазина, связанный с золотом :

  • Купить эликсиры - Вы купите упаковку эликсиров (200 штук) за 1 золото. Эликсиры нужны для восстановления уровня жизни и Стойкости (Доп. Брони, состояние которой вы можете посмотреть под часами).
  • Купить Души / Карму / Черепа / Значки - Вы купите 10 Душ / Кармы / Черепов / Значков за 1 золото. Здесь я распишу подробнее. На нашем сервере существует 5 Фракций, в которых есть Система Авторангов. В каждой фракции нужны определённые очки ранга для повышения ранга. Узнать какие очки ранга принадлежат Фракции вы можете в Гайдах. Сейчас вам лежит прямая дорога в раздел сайта Справка - Гайды фракций. Там же вы найдёте таблицы рангов, в которых указано : Сколько очков ранга нужно для определённого ранга и ваша зарплата на каждом ранге.
  • Купить отмычку - вы купите 5 отмычек за 1 золото. Отмычки нужны для вскрытия специальных дверей. К примеру, командой /ключкпп  вы ненадолго  откроете 2 КПП Сектора - 1.
  • Купить вирты за золото - Вы получите 50 тысяч вирт за 1 золото. Ну куда тратить вирты я думаю писать не стоит)
  • Снять замечание - Может случиться и такое, что вы нарушите правила сервера, за что можете получить замечание. Если накопится 3 замечания, то ваш аккаунт будет заблокирован. Что бы замечания не копились, снимайте их. Снятие 1 замечания стоит 5 золота.


Так же за золото вы можете купить Пилюлю опыта  за 1 золото, из которой вы сможете извлечь опыт, количество которого зависит от вашего уровня.


3.Откуда можно взять золото?

Золото можно получить несколькими способами:
 
  • Купить за вирты - Купить золото можно в Золотой Жиле, по курсу 1 золото = 1,9 кк вирт.
  • Из медали за активность - Медаль за активность можно получить на Секторе - 1, накопив и обменяв 240 очков Z.
  • Из Комплекта - Комплект - ещё одна отличительная особенность острова. "Давным - давно в одной глубокой шахте была обнаружена странная аномалия, которая производила Комплекты. Люди поняли, что Комплекты - путь к могуществу, и возвели Сектор - 1 для защиты от нечисти, которая хотела завладеть этим могуществом." Комплекты могут воровать только Тёмные и Зомби    во время Битвы за Сектор -1 , которая проходит ежедневно с 3 до 7 вечера по МСК. При обмене комплекта вы получите Золото, 1 ЕХП, 1 канистру, 1 отмычку. Оставшиеся комплекты хранители делят между собой.
  • Украв у Зомби - Когда Зомби накормят своего духа, он даёт им в награду 4 золота, которое они защищают в течении 20 минут. В это время можно попробовать прорвать оборону и украсть себе золото.
  • Пройдя квест "Доставка Золота" - Проехав 4 ходки от карьера до Золотой Жилы вы получите 1 Золото
  • Пройдя квест "Добыча Золота"  - На этом квесте вам нужно будет перетащить 30 руды. Если в ваша руда будет золотоносной, то шахтёр даст вам 1 золото за хорошую работу. Однако, в руде может золота и не попастись...
  • Выйграв турнир за титул Чемпиона - В конце каждого месяца происходит Турнир на титул Чемпиона Острова. Победителя Ждёт очень хорошая награда в виде полумиллиона вирт, 10 золота и уникальной Машины Чемпиона, которая всё время стоит около Арены.
  • Принимая участие в конкурсах и инвентах от Администрации - Администрация сервера часто проводит конкурсы и ивенты, в которых наградой часто бывает золото.


На этом я заканчиваю углубление ваших знаний по золоту. Всем удачи)


Maltsew_Evgeniy

Сообщение отредактировал Мальцев_Евгений - Воскресенье, 25.01.2015, 09:46
 
MedDogДата: Суббота, 24.01.2015, 18:25 | Сообщение # 2
MedDog
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201


Статус:
Молодец, + в репу)


я чмо
 
I_Joker_IДата: Суббота, 24.01.2015, 18:32 | Сообщение # 3
I_Joker_I
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0

Статус:
Малаца. biggrin biggrin biggrin


DAY BOG ZDOROVYA
МГГАААААЗЬ ✔✔✔
 
Flazy[✘]Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:33 | Сообщение # 4
Flazy[✘]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 270


Статус:
Цитата Мальцев_Евгений ()
состояние которой вы можете посмотреть часами


Давай же ! Минусани мне репу!
Всем спасибо,за всё.
 
Мальцев_ЕвгенийДата: Суббота, 24.01.2015, 18:42 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:
Flazy[✘], Исправил


Maltsew_Evgeniy
 
AleXBlackДата: Суббота, 24.01.2015, 18:44 | Сообщение # 6
AleXBlack
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 0

Статус:
Молодец Жень, хоть и есть мелкие ошибки и не дочеты, но думаю новички поймут. 
+ в репу  happy


Фракция:Темные
Ранг:Вышка 1+
Гильдия:Вампиры
VIP 8 LvL
Основа:Banshee
Доп:NRG-500,Maverick,Windsor,Mountain Bike.
Всегда на Позитиве!!! ツ
 
Zorro3500Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:51 | Сообщение # 7
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Мальцев_Евгений, хороший гайд, всё чётко и ясно, + в репу..


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
CheraziaДата: Суббота, 24.01.2015, 18:53 | Сообщение # 8
Cherazia
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 13

Статус:
Цитата Мальцев_Евгений ()
вы купите 10 отмычек за 1 золото.

Уже 5 отмычек за 1 золото


Fara
 
Мальцев_ЕвгенийДата: Суббота, 24.01.2015, 19:01 | Сообщение # 9
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:
Cherazia, в вопрос спрашивал сказали 10, щас исправлю.


Maltsew_Evgeniy
 
Niko_BroДата: Суббота, 24.01.2015, 19:05 | Сообщение # 10
Niko_Bro
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 0

Статус:
Неплохо)
 
MikeДата: Суббота, 24.01.2015, 20:11 | Сообщение # 11
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58


Статус:
Хороший гайд, + в репу, только напиши ещё пожалуйста что дают за медаль, тогда вообще в цвет будет smile


Уровень: 130+. Vip: 7.
 
FozzyKДата: Суббота, 24.01.2015, 20:26 | Сообщение # 12
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
Отличный гайд. Можешь так же добавить, что золото можно получить за разные инвенты.


HO HO HO, bitches

Psycho
 
MarsДата: Суббота, 24.01.2015, 21:00 | Сообщение # 13
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Исправь ошибки, много пробелов не поставил и на счёт отмычек редактируй, тоже заметил. А в целом хорошо.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
Vadim_KobalДата: Суббота, 24.01.2015, 21:19 | Сообщение # 14
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30


Статус:
Темка супер,новичкам норм будет!
 
MC_StarДата: Суббота, 24.01.2015, 21:24 | Сообщение # 15
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2


Статус:
НИК:MC_Star 
Фракция:Зомби
Ранг:Зомби 3 ранга
Гильдия:Вор
Уровень:26


шыш
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Советы и инструкции » Гайд: Что такое золото? (устарело)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат