• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Советы и инструкции » Как поставить перса надолго АФК? SA:MP Mobile
Как поставить перса надолго АФК? SA:MP Mobile
LiaДата: Среда, 15.02.2023, 21:43 | Сообщение # 1
Lia
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 18

Статус:
Не многие играют с телефона и так же как и я сталкиваются с проблемой: "поставить перса АФК". Например: мне нужно поставить перса АФК и пойти почитать форум. Когда я возвращаюсь в игру - приложение вылетает. Что бы такого не случалось, нужно:
1.Зайти в настройки вашего телефона.
2.Найти пункт - "приложения",далее - "все приложения"
3. В этом пункте находим наши приложения: SA-MP и SA-MP Launcher
4. Нажимаем на них и находим пункт - "контроль активности", ставим - "без ограничений"
(У меня телефон Xiaomi) поэтому на вашем устройстве может немного отличаться,например: "разрешить фоновую деятельность"
После этого,можно спокойно ставить перса АФК,не боясь вылета после одной минуты. Но,это не значит,что вы сможете круглосуточно стоять АФК,все зависит от вашего устройства и непосредственно - интернета. У меня получается ставить АФК на ночь,но не всегда это бывает удачным) Например: во время битвы,я теперь могу спокойно спуститься в кабинет совещаний,стать АФК и пойти по своим делам,а по возвращению в игру - спокойно продолжить играть smile
 
VertigoДата: Четверг, 16.02.2023, 01:40 | Сообщение # 2
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 15

Статус:
Цитата Lia ()
После этого,можно спокойно ставить перса АФК,не боясь вылета после одной минуты

Я лично просто не выключаю экран телефона и все. А если хочу поставить на ночь,то ставлю телефон на зарядку с включенным экраном и так у меня ни одного вылета не было.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Советы и инструкции » Как поставить перса надолго АФК? SA:MP Mobile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат