Барс | Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:51 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16489
Статус: 
| На наш сервер ГТА САМП Сектор установлена первая часть обещанного уникального обновления по стражам. В данный момент изменения пока не коснулись самих питомцев, но уже возложен фундамент. Подробности ниже.
Появился магазин "Рыбак". Найти его можно при помощи навигатора, а так же он помечен иконкой на мини-карте. В магазине можно купить удочку, рыбу (если она есть на складе), посмотреть склад, а так же продать рыбу. Кроме этого, там можно купить оружие (как в обычном "Охотнике").
В личном меню, в разделе по стражам, произошли первые изменения! Теперь там можно не только призвать питомца, но и начать ловить для него рыбку, а так же посмотреть ее количество.
Ловить рыбу можно пока только в 1 месте, которое отмечается на карте, в начале рыбалки. Уникальная система ловли рыбы дает шанс 1 к 10, что вы поймаете именно рыбку, а не какой-нибудь хлам!
Пойманную рыбу можно продать и заработать на этом не много деньжат (по времени это примерно как выполнить 1 квест). Но в скором времени рыба будет нужна для призыва стража.
Если не хотите ловить рыбу, то ее можно купить в магазине, но при условии, что она там есть! Прибавляется рыба в магазин каждый раз, когда кто-то ее продает или выполняет наш старый квест "Ловля рыбы" - теперь он прибавляет рыбу на склад.
Поправлены некоторые описания, например в магазинах "Охотник" или сборах на события.
Обработаны заявки по дополнительному транспорту!
Приятной игры на нашем GTA SAMP SEKTOR!
_____
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
Maxim_Koval | Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:59 | Сообщение # 2 |
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 366
Статус: 
| к сожалению поздновато написали а то люди уже рыбачить начали с раннего утра 
В каждом из нас спит гений, но с каждым днём всё крепче. Деньги это зло. Придёшь на базар и зла не хватает. "Любишь кататься - катись к чёртовой матери". Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
Ник: Maxim_Koval ЛвЛ: 22 Фракция: Темные Ранг: Призрак Гильдия: Воры Титул: Убийца зомби ( когда будут титулы я им стану) )
Сообщение отредактировал Maxim_Koval - Пятница, 03.05.2013, 18:04
| |
|
|
Hukuta_Omsk | Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:32 | Сообщение # 3 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: 
| Пойдет 
Niksen
| |
|
|