Прострел сетки на терре "Завод"
|
|
BLACK_SS | Дата: Среда, 24.05.2017, 19:36 | Сообщение # 1 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: 
| Очередной любитель пострелять через сетку.
http://imgur.com/a/I2qOO
.!..
| |
|
|
Dekameron | Дата: Среда, 24.05.2017, 19:54 | Сообщение # 2 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: 
| Понимаешь, что это не та сетка, которая на секторе, где можно спокойно стоять и тебя не убьют.У нас была безвыходная ситуация, мы не могли оба просто стоять смотреть один на одного и я начал стрелять на префайре. Плюс ты мансувала возле края сетки,то вправо то влево тем самым немного выходя из-за сетки , там на скрине видно что там уже конец сетки!!!
POFIGIST_RUS.
| |
|
|
vectorBTR | Дата: Среда, 24.05.2017, 20:34 | Сообщение # 3 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: 
| Dekameron, класная ава... 
| |
|
|
BLACK_SS | Дата: Среда, 24.05.2017, 20:57 | Сообщение # 4 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: 
| Ничего не знаю... через сетку стрелять нельзя в любом случае
.!..
| |
|
|
Dekameron | Дата: Среда, 24.05.2017, 21:03 | Сообщение # 5 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: 
| В той ситуации, ты бы не вышла из-за сетки, ты стояла на краю, я ждал момент и убил когда ты ходила туда-сюда, я увидел твой ник, когда ты мелькнула из-за сетки. Ты же видела, что я не стрелял в тебя когда ты на байке ехала впритык к забору на другой стороне завода...Поэтому могу сказать что тема бессмысленная.Однако не мне решать, придёт Барс, и сам решит кто прав, а кто виноват.
POFIGIST_RUS.
Сообщение отредактировал Dekameron - Среда, 24.05.2017, 21:09
| |
|
|
Барс | Дата: Среда, 24.05.2017, 22:12 | Сообщение # 6 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16453
Статус: 
| Цитата BLACK_SS (  ) Очередной любитель пострелять через сетку. К сожалению, скрин ничего не доказывает, признания прямого там нет и от куда стрелял убийца не видно.
Dekameron, стрельба через любую текстуру является багоюзом. Однако, багоюзом является и захват территории в упор у сетки - если игрок с меньшим идом специально бегает снаружи, вокруг сетки, чтобы его не смогли убить и таким образом захватывает территорию (или пытается), то это серьезный багоюз. В данном случае, желательно приложить видеоролик.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|