• Страница 1 из 1
  • 1
Нарушения от Akzhol
valik5656Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:22 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76


Статус:
Делаю я Соббщника, вдруг тут надо мной пролетает Акжол и хотел броситься под тачку с лоу-хп, я лекнул его.
Потом я подьезжаю уже ближе к завершению квеста, смотрю - Акжол уже без пета стоит и без тс, наверно огнем хотел но не успел. Потом я без тормозов еду к завершению квеста и тут он откуда-то появляется и огнём сливает мне квест... Как это обьяснить?) Насколько я знаю, на пете не мог( ид тот же и на нём вроде можно только после смерти, а так откат или релог вроде) да и на карте видно что тс небыло у него(байк у него стоковый, если бы он вызвал его)
http://s019.radikal.ru/i619/1610/b4/8b5c0c4bd34f.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1610/db/3de892f197b1.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1610/d9/f8fb3bdb28f5.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1610/49/60f5c3d50826.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1610/8a/1066618691e5.jpg

См скрины от 1 до последнего) Так же он ДМил неоднократно меня на защите зомби огнём, при этом сам не нападал, есть скрины на это, хз можно так или нет..

Добавлено (16.10.2016, 00:22)
---------------------------------------------
Тут видно что Акжол без пета, если кто не увидел из-за плохого разрешения)




Сообщение отредактировал valik5656 - Воскресенье, 16.10.2016, 00:20
 
DuncanДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:34 | Сообщение # 2
Duncan
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 0

Статус:
Думаю любой игрок слил бы тебя после таких слов.
http://www.picshare.ru/view/7698899/
http://www.picshare.ru/view/7698904/
http://www.picshare.ru/view/7698915/
P/S: Валя,отвали от меня,я натурал,не тяни меня в свою голубую яму.
Прошу администрацию проследить за игроком VALENTIN_PANKIV
т.,к этот игрок дмит на боевом самолетике.Заскринить или же записать данное нарушение не возможно,ник не виден. Ну мб на этих скринах вы поймёте что это он.
http://www.picshare.ru/view/7698928/
http://www.picshare.ru/view/7698930/http://www.picshare.ru/view/7698933/
А на этом скрине его вытащил новичок из самолетика и он сразу же встал на афк. http://www.picshare.ru/view/7698940/

Добавлено (16.10.2016, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата valik5656 ()
вдруг тут надо мной пролетает Акжол и хотел броситься под тачку с лоу-хп
Я к тебе подлетел и написал "воу" и ты меня сразу лекнуть зачем-то.Бросаться под колеса это не моя стихия,не сочиняй.Вокруг одни сказочники)
Цитата valik5656 ()
Так же он ДМил неоднократно меня на защите зомби огнём, при этом сам не нападал, есть скрины на это, хз можно так или нет..
Я с тобой не хочу делить золото,в чем проблема? Ты мой конкурент.Ведь золото самый ценный ресурс на этом сервере) Да и в игре в это время администрация была в сети,и тебе они же объяснили по русски. Или ты Русский язык не понимаешь? А насчет нападал я или нет это уже мои дела,хочу нападу,захочу буду стоять. Мы же не враждующая фракция Темные vs Светлые.
 
valik5656Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:24 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76


Статус:
Цитата Duncan ()
Я с тобой не хочу делить золото,в чем проблема? Ты мой конкурент.
Цитата Duncan ()
А насчет нападал я или нет это уже мои дела,хочу нападу,захочу буду стоять. Мы же не враждующая фракция Темные vs Светлые.
Ты тупой?) Хотя, почему я спрашиваю, ты же пишешь что не нападаешь, так дай другим взять, или же просто не мешай. Но ты и сам не гам и другим не дам... Ты там тупо стоял чтобы меня огнём несколько раз ливнуть, не отрицай только это)
Цитата Duncan ()
Темные vs Светлые.
Вот именно, если мы бы были в этих фраках, тогда бы да, понятен был мотив убийства) А так тупо у тебя бомбит, я же не скриню постоянно твои маты и оск в мою сторону...
Цитата Duncan ()
Я с тобой не хочу делить золото
Там даже небыло прорвано, что ты будешь делить со мной, тащер недоделанный хD Если бы было прорвано, и ты тупо там стоял и не давал мне взять, я это понимаю, а так ты дже не давал мне прорывать их, хочешь защищать - иди в зомби, нефиг ерундой маятся.
Цитата Duncan ()
Прошу администрацию проследить за игроком VALENTIN_PANKIVт.,к этот игрок дмит на боевом самолетике.Заскринить или же записать данное нарушение не возможно,ник не виден. Ну мб на этих скринах вы поймёте что это он.
ДМ - убийство без причины. Там видно убийство? Да, я взорвал ваш тс, признаю, за твой ДМ, и за сливы меня на защите. Ты мешал игрокам, ездил под пули им. Перед тем бомжом извиняюсь, я его даже излечил smile Он всего-лишь несчастная жертва-свидетель. Никто из вас несчастных не пагип, никто не был на кв)
Цитата Duncan ()
P/S: Валя,отвали от меня,я натурал,не тяни меня в свою голубую яму.
На кой хрен ты мне нужен, юнец, ты, загашеный)))) За твои оскорбления я ответил тем же тебе, но у тебя видимо всегда пукан горит)) Это же тюрьма, могу даже получить наказание за свои слова)) Я жалобу кидал не так как за ДМ, хочу понять просто как ты вдруг быстро там оказался?) То что у тебя пукан всегда горит на меня я давно знаю) Но не люблю чмох, по этому и написал жалобу.
Барс, он хочет со мной воевать - пусть ждёт моего вступления в СВ/ТМ, и идёт против меня. А так , постарайся тут  успокоить этого юношу, ибо если он дальше будет каким-то невообразимым образом ДМить, я отвечу тем же на ДМ smile
Да, кидаю ниже кстати скрин что Акжол мешает на террах, в випке его гнали оттуда, не редко замечаю его на террах, да и мне он мешал в своё время, в зомбях/тм/св он видимо воевать не умеет, сливается, вступает в бомжи и отыгрывается на всех))
http://s018.radikal.ru/i524/1610/e7/8855b36de2d3.jpg


Сообщение отредактировал valik5656 - Воскресенье, 16.10.2016, 03:03
 
DuncanДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:03 | Сообщение # 4
Duncan
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 0

Статус:
Кому я там на террах мешал? Я подъехал к зм чтоб они его пильнули,ибо он меня достал со своим нытьем о своем бане. И что на твоем скрине? Как я послал на игрока который меня грубо попросил свалить с терры? Все остальное это наглая ложь
Цитата valik5656 ()
я же не скриню постоянно твои маты и оск в мою сторону...
Почему не скринешь?) Ах ну да,там же ты вечно меня провоцируешь и задеваешь.

Добавлено (16.10.2016, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Duncan ()
За твои оскорбления я ответил тем же тебе
Я с тобой немного по огрызался и тупо тебя игнорил,думая что ты от меня отстанешь,но нет,ты дальше продолжаешь оскорблять,провоцировать,писать про меня то,чего не было. В общем,гнилой ты (человек)
Язык у тебя очень длинный и гнилой .дрындишь вечно об за баненных,пишешь какую-ту фигню про игроков.
У меня даже такое чуство, что никки твой родственник,возможно и братик.уж больно ты в последнее время на него становишься похож.

Добавлено (16.10.2016, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата valik5656 ()
он видимо воевать не умеет, сливается
И это пишет тот (игрок) который вечно от меня тпхался или оффался.  Смешно, прям до слёз)
Цитата valik5656 ()
хочу понять просто как ты вдруг быстро там оказался?)
Там даже 5-ти летний поймет, как я там оказался. Принимай витамины для ума.

Добавлено (16.10.2016, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата valik5656 ()
так дай другим взять
А шо это я должен тебе давать возможность красть золото у зомби?)

Добавлено (16.10.2016, 09:03)
---------------------------------------------
В общем,у меня всё. В своё оправдание перед администрацией насчет этого дм скажу одно,это была тупая провокация. У меня даже такое чувство что эти игроки маханков,валя и бмв они спецом провоцирают меня на что-то,мб на дм,а мб они просто хотят чтоб я вступил в св или в зм.

 
BMW_MENДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:22 | Сообщение # 5
BMW_MEN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130


Статус:
Цитата Duncan ()
бмв
А я то тут, простите, причем? Ты сам начал изначально на меня первым лезть, срывая мне медика слепой, или резким метом из ниоткуда)
скажи спасибо, что я на тебя скринов еще не делал.
Чем я тебя провоцировал? Поугарал над тобой в тюрьме? 
я тебя не сливал даже ни разу


BMM OLD SCHOOL

Сообщение отредактировал BMW_MEN - Воскресенье, 16.10.2016, 11:23
 
БарсДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:51 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16453


Статус:
valik5656, нужно собирать больше скринов, одиночный дм не рассматривается.

Duncan, я напоминаю, что за дм отбираются магические книги и выдается большой срок в тюрьме, а за дм на квестах может быть и бан аккаунта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат