| Бан чата | 
|  | 
| 
| Alinka_Shot | Дата: Понедельник, 25.01.2016, 19:09 | Сообщение # 1 |  | Ранг 3: Любопытный Группа: Игроки Сообщений: 67 Награды: 0 Статус:   | Уважаемый Барс приветствую!1) За вопрос -получила  бан чата от Lena
 2) Jaguar - воспринял данный вопрос как оскорбление!
 3) Считаю данные действия не по правилам Так как слово определение дерская:
 Происходит от праслав. *dьrzь, от кот. в числе прочего произошли: ст.-слав. дръзъ (греч. θρασύς), укр. дерзки́й, словенск. dr^z, ж. dŕza, чешск. drzý, др.-польск. darski, соврем. dziarski «быстрый, решительный». Обычно сравнивается с др.-прусск. dyrsos gyntos «дельные люди», греч. θρασύς «смелый», готск. gadars «осмеливаюсь», причем для объяснения -z- используется так называемый закон Цупицы, вызывающий, однако, сомнения. Более приемлема гипотеза о том, что слав. *dьrxь, соответствующее греч. θρασύς и т. д., под влиянием слов, родственных авест. dǝrǝzra- «сильный», др.-прусск. dīrstlan «статный» (из *dīrsran), лит. diržtù, dir̃žti «твердеть, становиться вязким», изменилось в *dьrzь
 
 За ранее благодарю! Если не знаете слово определений читайте книги госпада!
 
 Alinka_Shot
 
 Я милая девочка, но злить не стоит! Убью как комара, в тихую летнюю ночь! Я не злая, я справедливая!
 
 
 Сообщение отредактировал Alinka_Shot - Понедельник, 25.01.2016, 20:14 |  |  |  |  | 
| 
| Zorro3500 | Дата: Понедельник, 25.01.2016, 19:17 | Сообщение # 2 |  |   Ранг 8: Ветеран Группа: Игроки Сообщений: 1280 Награды: 30 Статус:   | Alinka_Shot, ты получила бан чата, а не бан, это разные вещи.
 Это неуважительное отношения к стражу, тебе никто не дерзил, а то, что ты получила бч на твинке, то это был обход антимата.Код [18:54:07] Вопрос от Komandir[5]: Lena ты чё таая дерзкая?
 Код [18:52:59] [123] lenka_lenka: [мат] JA ZAVISLA[18:53:12] lenka_lenka получил бан чата на 15 минут, от Стража Lena
 
 SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
 
 Сообщение отредактировал Zorro3500 - Понедельник, 25.01.2016, 19:19 |  |  |  |  | 
| 
| Lerke | Дата: Понедельник, 25.01.2016, 19:30 | Сообщение # 3 |  |   Ранг 10: Старожил Группа: Игроки Сообщений: 2275 Награды: 0 Статус:   | Предлагаю тебе начать читать книги, может быть, начнешь понимать, в каком тоне и с кем следует разговаривать. К чему это панибратство? Зачем ты пишешь транслитом и капсишь?Цитата Alinka_Shot (  ) За ранее благодарю! Если не знаете слово определений читайте книги госпада!Администрация - не твои друзья, чтобы что-то говорила про дерзость. Кроме того, ты пишешь в чат для вопросов по игре свою личную ахинею, я бы тебе бан чата больше дала.
 Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
 Рэй Брэдберри
 
 
 Сообщение отредактировал Lerke - Понедельник, 25.01.2016, 19:40 |  |  |  |  | 
| 
| Alinka_Shot | Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:00 | Сообщение # 4 |  | Ранг 3: Любопытный Группа: Игроки Сообщений: 67 Награды: 0 Статус:   | Lerke,  во первых я писала!Цитата Lerke (  ) начнешь понимать, в каком тоне и с кем следует разговаривать
 я на этом сервере ещё до тебя в стажах сидела и правила знаю!Цитата Lerke (  ) Администрация - не твои друзья,попробуй!Цитата Lerke (  ) , я бы тебе бан чата больше дала. 
 Alinka_Shot
 
 Я милая девочка, но злить не стоит! Убью как комара, в тихую летнюю ночь! Я не злая, я справедливая!
 |  |  |  |  | 
| 
| Lerke | Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:05 | Сообщение # 5 |  |   Ранг 10: Старожил Группа: Игроки Сообщений: 2275 Награды: 0 Статус:   | Какие правила ты знаешь, если ты даже в /вопрос пишешь не вопрос по игре?Цитата Alinka_Shot (  ) я на этом сервере ещё до тебя в стажах сидела и правила знаю!
 Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
 Рэй Брэдберри
 |  |  |  |  | 
| 
| Alinka_Shot | Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:16 | Сообщение # 6 |  | Ранг 3: Любопытный Группа: Игроки Сообщений: 67 Награды: 0 Статус:   | LerkeБан за что? за вопрос не по игре? стрелки не метай! суть одна, оскорбления тут нет, бан не за что!Цитата Lerke (  ) Какие правила ты знаешь, если ты даже в /вопрос пишешь не вопрос по игре?Zorro3500,
 Читай внимательно что написано в шапке и описания!Цитата Zorro3500 (  ) ты получила бан чата, а не бан, это разные вещи. 
 Alinka_Shot
 
 Я милая девочка, но злить не стоит! Убью как комара, в тихую летнюю ночь! Я не злая, я справедливая!
 
 
 Сообщение отредактировал Alinka_Shot - Понедельник, 25.01.2016, 20:16 |  |  |  |  | 
| 
| Nikki123 | Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:49 | Сообщение # 7 |  | Ранг 2: Мелюзга Группа: Заблокированные Сообщений: 24 
 
 Статус:   | Alinka_Shot, Слыш ты, не дерзи стражам!/вопрос по названию понятно, что для вопросов по игре!
 
 Вот только не надо мне минусить репу за проделки на старом акке.
 |  |  |  |  | 
| 
| Барс | Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:56 | Сообщение # 8 |  |   ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮ Группа: Администрация Сообщений: 16718 
 
 Статус:   | Цитата Alinka_Shot (  ) необразованность стражей!Какое громкое, негативное заявление. Несомненно, без внимания мы его не оставим, давай разбираться.
 
 Начнем с "необразованности". Упущу пунктуацию, выделю простейшее.
 
 
 Цитата Alinka_Shot (  ) читайте книги госпада"Господа" пишется через "о". Проверочное слово "госпОдство".
 
 
 Цитата Alinka_Shot (  ) Так как слово определение дерскаяНет такого слова, есть слово "дерзкая", с буквой "З", от слова "дерзить".
 
 
 Цитата Alinka_Shot (  ) Происходит от праслав. *dьrzь, от кот. в числе прочего произошли: ст.-слав. дръзъ (греч. θρασύς), укр. дерзки́й, словенск. dr^z, ж. dŕza, чешск. drzý, др.-польск. darski, соврем. dziarski «быстрый, решительный». Обычно сравнивается с др.-прусск. dyrsos gyntos «дельные люди», греч. θρασύς «смелый», готск. gadars «осмеливаюсь», причем для объяснения -z- используется так называемый закон Цупицы, вызывающий, однако, сомнения. Более приемлема гипотеза о том, что слав. *dьrxь, соответствующее греч. θρασύς и т. д., под влиянием слов, родственных авест. dǝrǝzra- «сильный», др.-прусск. dīrstlan «статный» (из *dīrsran), лит. diržtù, dir̃žti «твердеть, становиться вязким», изменилось в *dьrzьТы сама читала эту ахинею? Уверен, что нет, прочти.
 
 В действительности, определение этого слова: "Непочтительный, наглый, оскорбительно-грубый" (толковый словарь Ушакова).
 
 От чего следует, что ты, в чат, предназначенный для необходимой, важной информативной помощи, спросила у модератора, почему он "наглый и непочтительный". За что и получила бан чата - минимальное наказание за оскорбление и использование важного канала чата не по назначению.
 
 За негативную тему на Стражей, с попыткой их как-то опорочить, а так же оскорбления, разрешаю модераторам тебя забанить. Можно даже по IP.
 ✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖
 ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
 Кто с читами - тот чмошка ツ
 ✖ Написать в личку ✖
 |  |  |  |  |