Жалоба на игрока German_Duelist
|
|
Nikki_Stanley | Дата: Суббота, 07.02.2015, 13:45 | Сообщение # 1 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: 
| Ну, что же.. начнем с начала, я взял квест "Поиски Артефакта", поехал в город..Там меня, на Монстре, 3 раза переехал этот зомби, слил 3 раза мою тачку..Потом сказал мне в чат: "На грудь тебе срал", и пытался утопить меня в море, вместе с монстром. Я вылез, он заспавнил Байк, я сел с ним, Он меня опять пытался утопить. Назвал меня лохом и отключился от игры.
Просьба тебе, Алексей Барсов, Лишить этого человека Доп т/с "Monster". он не умеет им пользоваться.
Итог: два раза платил штраф + сорвал квест поиска артефакта + был оскорблен ни за что.
Скрин Кинул На файлообменник, т.к айт не принимает,, большой размер.
http://www.imageup.ru/img284/2037668/sa-mp-136.jpg
Ник: Nikki_Stanley Уровень: 31 лвл Машина: Yosemitell, за 1кк + тюн 1,5кк Фракция: Хранители Гильдия: Чародеи Дом: бомжатник, 550к Теллефон: 10357 VIP: Нету =============Го репутацию мне, взаимно=============
| |
|
|
teleauth | Дата: Суббота, 07.02.2015, 13:53 | Сообщение # 2 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: 
| Nikki_Stanley, На скрине не видно, тех нарушений, что ты написал в своей жалобе.
Alexander_OmeN; pacman
| |
|
|
Ruslan_98 | Дата: Суббота, 07.02.2015, 15:46 | Сообщение # 3 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: 
| Nikki_Stanley, к чему этот скрин ? На скрине даже не видно его нарушения. Скриншот должен быть сделан во время нарушения, а не как не после.
Бывшие ники: (Ruslan_Silinskiy) (Groz_A) Новый ник: Не скажу. Уровень: 180 + Качаю репутацию взаимно ツ
| |
|
|
Zorro3500 | Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:55 | Сообщение # 4 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30
Статус: 
| Nikki_Stanley, нубо-жалоба, то что он давил тебя на монстре, это не нарушение, оскорбления тоже не особо серьёзные, минут на 15 бч потянут)) За ДБ наказывает система, не один он с монстром ездит по городку и крушит всё и всех, очень много игроков имеют этот тс, и не факт, что транспорт, на котором он ехал, принадлежит ему, может это и не доп совсем. Смысл этой жалобы 0-левой. и доказательств, так же 0-ль. Найди что то существенное для обвинения игрока, и тогда выкладывай.
SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
| |
|
|
FozzyK | Дата: Суббота, 07.02.2015, 17:33 | Сообщение # 5 |
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: 
| Тут можно согласиться только с тем, что не нарочно Герман давит своим монстром остальных игроков и их тс.
HO HO HO, bitches
Psycho
| |
|
|
NikName | Дата: Суббота, 07.02.2015, 18:26 | Сообщение # 6 |
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 267
Статус: 
| Цитата Nikki_Stanley (  ) сорвал квест поиска артефакта Его не сорвать. Цитата Nikki_Stanley (  ) Скрин Кинул На файлообменник, т.к айт не принимает,, большой размер. Зайди в Paint, залей туда скрин и сохрани в формат JPEG(простите за флуд)
Путём зла не доходят до добра. William Shakespeare
| |
|
|