• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Разбанте (Масло P.S. для тебя)
Разбанте
MixaSopranoДата: Вторник, 04.11.2014, 14:29 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Награды: 0

Статус:
ник Mixa_Soprano
 Еще раз пишу заявку(2 предыдущих были догадками причины). Теперь 3 догадка. Возможно меня забанили из-за того что у меня ip схож с Terminator_Prо(который в бане). Но он состоит в зм а я в тм. На самом деле просто он мой брат. И это вовсе не отговорка а реальность. У нас 1 роутер а значит и 1 ip. Прошу снять бан. Скриншоты на эту тему не сделал да и не знаю как сделать скриншот в данном случае.
P.S. Маслёнко причем тут ip? У меня бан аккаунта, а не ip. К тому же это всего лишь догадка т.к. бан мне выдали уром или днем( до 12) пока меня не было, из-за чего я даже не знаю настоящую причину бана.


Ник Mixa_soprano
 
maslo2010Дата: Вторник, 04.11.2014, 19:22 | Сообщение # 2
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
MixaSoprano, просто так не кто не банит. Если с аккаунта шли нарушения правил с какого хрена мы должны верить его "владельцу", что он этого не делал? Поэтому не зависимо от того, кто играл на аккаунте он блокируется, а если твой брат добрался до него - не наши проблемы. Передача аккаунтов запрещена.

Что сказать о твоей отговорке - бред. В описаном тобой случае тебя бы не забанили.

Так же нету скриншота бана, как минимум, а это более чем важно при заявке на разбан.



GTA Samp SektoR
 
MixaSopranoДата: Вторник, 04.11.2014, 22:12 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Награды: 0

Статус:
Цитата maslo2010 ()
Что сказать о твоей отговорке - бред. В описаном тобой случае тебя бы не забанили.
это всего лишь догадка. Я не знаю настоящей причины бана. я уже 3 причины перебрал. Если б я знал настоящую причину я бы сделал скриншоты и т.п. Но она мне не известна. Я спрашивал стражей, игроков но они не знают. Я уже просто не знаю за что может быть этот бан.


Ник Mixa_soprano
 
maslo2010Дата: Среда, 05.11.2014, 02:38 | Сообщение # 4
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
MixaSoprano, скриншот нужно делать во время бана, а не после. Так же без скриншота не понять заблокирован аккаунт или у вас просто ошибка.



GTA Samp SektoR


Сообщение отредактировал maslo2010 - Среда, 05.11.2014, 02:39
 
MixaSopranoДата: Среда, 05.11.2014, 04:35 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Награды: 0

Статус:
Цитата maslo2010 ()
скриншот нужно делать во время бана, а не после. Так же без скриншота не понять заблокирован аккаунт или у вас просто ошибка.
Я уже описывал ситуацию в предыдущих заявках. Я оставил персов(основа+ твины) на ночь. утром школа затем пришел домой увидел что ноут вырублен. Естественно причину я так и не узнал. + если даже не будет разбана бесплатно я должен знать сколько мне пиаром расплачиваться.


Ник Mixa_soprano
 
maslo2010Дата: Среда, 05.11.2014, 09:56 | Сообщение # 6
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
MixaSoprano, как бан выглядит? Пишет "server closed the connection"?



GTA Samp SektoR
 
MixaSopranoДата: Среда, 05.11.2014, 11:37 | Сообщение # 7
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Награды: 0

Статус:
Нет. Я захожу написано "Данный аккаунт заблокирован" или как то так, причем пишет 2 раза.


Ник Mixa_soprano
 
maslo2010Дата: Среда, 05.11.2014, 12:13 | Сообщение # 8
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
MixaSoprano, смотри этот топик: http://sektor-igr.ru/forum/12-4789



GTA Samp SektoR
 
БарсДата: Среда, 05.11.2014, 13:11 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
MixaSoprano, ip адрес и аккаунт забанен за стороннее ПО, программу, которой вы запускали твинков. Их запускать можно только через песочницу, представленную на сайте.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Разбанте (Масло P.S. для тебя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат