• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » зм- читер или лагер (защита пещеры)
зм- читер или лагер
ArtyomДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:09 | Сообщение # 1
Artyom
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68


Статус:
ид 190 я не понимаю как он не горит хотя другие горят, второго видио нету где я его с БАФОМ коктейлями закидал, он тоже не дох и при это стрелял ещё и убил
 
ВладДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:21 | Сообщение # 2
Влад
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193


Статус:
Не чит это, блин. Сколько раз мы уже все возмущались, что Зомби не берет огонь. Это случается из-за того, что пещера находится под наклоном, на горе. Огонь не всегда срабатывает на наклонной поверхности.


Ник: Smirnofff
Per aspera ad astra.


Сообщение отредактировал Влад - Воскресенье, 27.07.2014, 16:22
 
_King_Bar_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:26 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Дорогой Артём хочу объяснить что не только вы такие хитрые в пещере зомби есть некие горбики как я их называю если на них встать то хоть 10 человек огнём будут в тебя стрелять тебе будет по фени всё ...

Добавлено (27.07.2014, 16:26)
---------------------------------------------
Дорогой Артём хочу объяснить что не только вы такие хитрые в пещере зомби есть некие горбики как я их называю если на них встать то хоть 10 человек огнём будут в тебя стрелять тебе будет по фени всё ...



Кто не понимает смысл жизни - тот пустое место на земле...
 
ArtyomДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:31 | Сообщение # 4
Artyom
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68


Статус:
Цитата _King_Bar_ ()
Дорогой Артём хочу объяснить что не только вы такие хитрые в пещере зомби есть некие горбики как я их называю если на них встать то хоть 10 человек огнём будут в тебя стрелять тебе будет по фени всё ...Добавлено (27.07.2014, 16:26)
---------------------------------------------
Дорогой Артём хочу объяснить что не только вы такие хитрые в пещере зомби есть некие горбики как я их называю если на них встать то хоть 10 человек огнём будут в тебя стрелять тебе будет по фени всё ...
зачем 2 раза написал?
 
_King_Bar_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 01:51 | Сообщение # 5
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
заглючило хз чего


Кто не понимает смысл жизни - тот пустое место на земле...
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » зм- читер или лагер (защита пещеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат