• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » или лааааагер или читер
или лааааагер или читер
Andrey99Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:14 | Сообщение # 1
Andrey99
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 336
Награды: 4

Статус:
ну по скринам видно
Скриншоты: 6399440.jpg (198.9 Kb) · 3961336.jpg (192.0 Kb) · 4663017.jpg (193.1 Kb) · 9809943.jpg (190.7 Kb) · 2992678.jpg (192.1 Kb)


NIK:Andrei_Didenkosss
31\05\2013
 
ВладДата: Суббота, 05.07.2014, 08:17 | Сообщение # 2
Влад
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193


Статус:
Я лагал, потом релогнулся. На втором скрине видно, что я стреляю в стену, этого вполне достаточно, чтобы понять, что я лагал.
Скриншоты: 7773581.jpg (266.1 Kb)


Ник: Smirnofff
Per aspera ad astra.


Сообщение отредактировал Влад - Суббота, 05.07.2014, 08:17
 
maslo2010Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:32 | Сообщение # 3
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Влад, релогаться нужно сразу. На скриншоте хорошо видно, что ты сбагоюзил.



GTA Samp SektoR
 
CheraziaДата: Суббота, 05.07.2014, 08:33 | Сообщение # 4
Cherazia
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 13

Статус:
+После того как смиря меня слил (я в него стрелял с бафом серавно его не убил).Я зашёл в пещеру иНи отчего умер 2 раза так просто не бывает так может убить только Барс.После того как украл золото(Воспользовался моментом пока я был на респе и умирал ни пойми от чего) начал отмазватся типо лаганул.
Как понял что спалился сказал что не придёт обычно он все золото выносит.Даже шутит.Уже даже не отмазывается 
Барс прими меры просто так нубо жалобы мы писать не будем.Если видим что нечестно то пишем
Скриншоты: 9759067.jpg (270.4 Kb) · 8715935.jpg (251.8 Kb) · 3734555.jpg (268.2 Kb) · 0053129.jpg (251.8 Kb) · 9625075.jpg (256.2 Kb)


Fara
 
King_BarДата: Суббота, 05.07.2014, 09:02 | Сообщение # 5
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 0

Статус:
Еще хочу добавить что и Смирнова есть (твинк в зомби )эго ник Misha Look (ранг 11 , дом в деревне зомби) история такава что я сначало твином пошёл в деревню и он меня запилил , потом я с основы пришёл и увидел склад 279 и сказал что не носить но миша носил ну до етого мы с ним матами поговорили и я сказал что он твин смири и сливает инфу и потом он сразу написал я рнлог0)0 и вышел и сразу появился смиря возле пещеры где бз виталий поехал проверить но он ТПшнулся и прилетел на вертолёте...Про золото знали мало людей мы начали обговаривать и я написал ему что"крыса имеешь твинов в других фраках" он отрицал и потом сказал "а ты не думаешь что может у нас 1 роутер?" если так подумать чего они играют на 1 компе? По правилам нельзя сливать инфу про золото и т.д. Барс пожалуйта разберись с ним или заблокируй этого мишу... Извеняюсь у меня гта крашнута и все скрины повреждены как исправить я хз!

Добавлено (05.07.2014, 09:02)
---------------------------------------------
ВладЯ лагал, потом релогнулся. На втором скрине видно, что я стреляю в стену, этого вполне достаточно, чтобы понять, что я лагал. ты тогда стоял и стрелял в бомжа с пилой я тебя огнём лил пришёл Джедай сзади тебя стоял он сразу сгорел а ты потом ьутто телепортировался по всей пещере и украл золото потебе 3-4 миника +баф палил тебе всёровно было!



Фракция: Зомби
Ранг: 13 иду на повышение
Лвл: 57
Часов в игре: 900+
Вип: Vip 6 lvl.
Гильдия: воры(ворую очень хорошо)
 
ВладДата: Суббота, 05.07.2014, 09:02 | Сообщение # 6
Влад
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193


Статус:
Цитата Cherazia ()
Я зашёл в пещеру иНи отчего умер 2 раза так просто не бывает так может убить только Барс.
Ооо, че ересь то несем?

Цитата Cherazia ()
начал отмазватся типо лаганул.
По моему на моем скрине видно, что я не "отмазывался".
Цитата Cherazia ()
обычно он все золото выносит.
Я выношу, в основном, ночью, когда делают нубы и при меньших лагах. (Народу меньше - нагрузка меньше) Днем, перед битвой или еще когда-нибудь - я никогда не прихожу, ибо у меня жуткие лаги.

Цитата Cherazia ()
Уже даже не отмазывается
  Это не признание было, а сарказм dry

Сейчас у меня такой момент, когда у меня очень плохой инет и мне, временно, приходится им пользоваться.

Приплели к лагам, какой-то супер-пупер чит который убивает на расстоянии. -_- Я не разбираюсь в читах, но античит на сервере довольно мощный и чит который убивает игрока на расстоянии он явно бы вычислил.

Похожая ситуация

Я стреляю в Даймона, но не наношу ему никакого урона, он так же попадает в меня, но не наносит никого урона.


Ник: Smirnofff
Per aspera ad astra.


Сообщение отредактировал Влад - Суббота, 05.07.2014, 09:04
 
King_BarДата: Суббота, 05.07.2014, 09:05 | Сообщение # 7
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 0

Статус:
ВладЯ лагал, потом релогнулся. На втором скрине видно, что я стреляю в стену, этого вполне достаточно, чтобы понять, что я лагал. ты тогда стоял и стрелял в бомжа с пилой я тебя огнём лил пришёл Джедай сзади тебя стоял он сразу сгорел а ты потом ьутто телепортировался по всей пещере и украл золото потебе 3-4 миника +баф палил тебе всёровно было!


Фракция: Зомби
Ранг: 13 иду на повышение
Лвл: 57
Часов в игре: 900+
Вип: Vip 6 lvl.
Гильдия: воры(ворую очень хорошо)
 
ВладДата: Суббота, 05.07.2014, 09:15 | Сообщение # 8
Влад
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193


Статус:
Цитата King_Bar ()
Еще хочу добавить что и Смирнова есть (твинк в зомби )эго ник Misha Look (ранг 11 , дом в деревне зомби)
Миша мой сосед по лестничной площадке, я это уже вроде вам говорил, но вы все равно стоите на своем. Играем мы через один роутер - да. Поэтому внешний IP и регистрационный  у нас конечно будет одинаковый.

Цитата King_Bar ()
появился смиря возле пещеры где бз
Я сделал ТП к пещере, чтобы проверить делаете ли вы золото или нет.

Цитата King_Bar ()
виталий поехал проверить но он ТПшнулся и прилетел на вертолёте.
Да, я ТП'ешнулся к Арене, чтобы взять вертолет на котором я потом и приехал в деревню, где вы человек 5-6 что-то обсуждали. Дураку понятно, что сейчас будет золото, ну я и кружился вокруг пещеры и деревни.

Цитата King_Bar ()
если так подумать чего они играют на 1 компе?
Я тебя удивлю, но у каждого свой комп. Источник интернета (роутер) - один dry

Цитата King_Bar ()
Джедай сзади тебя стоял он сразу сгорел а ты потом ьутто телепортировался по всей пещере и украл золото потебе 3-4 миника +баф палил тебе всёровно было!


Охохох, в пещере был один чувак с миником - Fara.(так же видно на моем скрине) Остальные были с пилами, ты и Андрей еще бросались огне.
Джедай умер, потому что его застрелил Фара.


Ник: Smirnofff
Per aspera ad astra.
 
maslo2010Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:26 | Сообщение # 9
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Влад, Харе отмазываться. Факт нарушения был, наказание тоже последует. А если ещё раз будешь с лагами воевать - забаним, раз по другому не доходит.



GTA Samp SektoR
 
ВладДата: Суббота, 05.07.2014, 09:30 | Сообщение # 10
Влад
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193


Статус:
Цитата maslo2010 ()
Влад, Харе отмазываться. Факт нарушения был, наказание тоже последует. А если ещё раз будешь с лагами воевать - забаним, раз по другому не доходит.
Не спорю, прорвался с лагами, готов понести наказание. Но нести такую вот несусветную хрень, про читы и твинки во фраках - это уже перебор dry


Ник: Smirnofff
Per aspera ad astra.
 
King_BarДата: Суббота, 05.07.2014, 11:07 | Сообщение # 11
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 0

Статус:
Эмм просто если словить этого Мишу и сверить ип твой и его то получется вот какие варианты :
1)Он твой твинк
2) как ты утверждал он твой сосед (если так то он сливал не однократно инфу про золото)
и мне интересно ака так получилось что последний раз он вышел из игры (релогнулся) и буквально 10-15 секунд как ты появился у пещеры....совпадение? нехрина это не первый раз просто ты как червяк которого тяжело зацепишь на крючок то зацепишь то ты выскользнешь! Просто реально я хочу услышать слово Барса что бы он сверил ип ваш и уволил из фраки этого мишу если нужны докозательства все кто был на защите поттвердят что так было!


Фракция: Зомби
Ранг: 13 иду на повышение
Лвл: 57
Часов в игре: 900+
Вип: Vip 6 lvl.
Гильдия: воры(ворую очень хорошо)
 
Andrey99Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:50 | Сообщение # 12
Andrey99
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 336
Награды: 4

Статус:
Цитата King_Bar52090((и мне интересно ака так получилось что последний раз он вышел из игры (релогнулся) и буквально 10-15 секунд как ты появился у пещеры....совпадение?))
да кстате у меня это тоже вызвало удивление он вышел и сраазу  ты на вертике прилетел и кружить возле нас начал


NIK:Andrei_Didenkosss
31\05\2013


Сообщение отредактировал Andrey99 - Суббота, 05.07.2014, 11:50
 
Nagibat1233Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:06 | Сообщение # 13
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
King_Bar,Читай внимательно что пишет Смиря у них один роутер!!!! так и IP одинаковый!


Играю на сервере с 2012 года=)
 
maslo2010Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:02 | Сообщение # 14
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Nagibat1233, Пока не доказано, таких утверждений мало. Тем более King_Bar прав насчёт слива инфы.



GTA Samp SektoR
 
King_BarДата: Суббота, 05.07.2014, 17:13 | Сообщение # 15
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 0

Статус:
Коротче ждём ответ Барса может он сделает что нибудь ....

Добавлено (05.07.2014, 17:13)
---------------------------------------------
Да вот еще ты смиря говоришь что у вас свои компы ну пиздец я сколько раз вас палил ночу миша тоскает тебе пишу всякую фигну ты не отвечаешь и миша афк в доме встал и ты в /в чат начинаешь писать про что-то ....обясни



Фракция: Зомби
Ранг: 13 иду на повышение
Лвл: 57
Часов в игре: 900+
Вип: Vip 6 lvl.
Гильдия: воры(ворую очень хорошо)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » или лааааагер или читер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат