Бан
|
|
Hose_Deltores | Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:20 | Сообщение # 1 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: 
| Розбаньте ник " Hose_Deltores " Скрина нет забыл сделать я ехал на мопеде меня просто так забанили!
| |
|
|
Explorer | Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:23 | Сообщение # 2 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: 
| Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!
ник: Explorer фракция: бомж лвл: 150+ Я даже думаю, что самое лучшее определение человека – это: существо на двух ногах и неблагодарное. Ф.М Достоевский.
| |
|
|
Mars | Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:55 | Сообщение # 3 |
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3
Статус: 
| Hose_Deltores, кому ты чешишь? Я сам лично видел как ты ускорялся на мопеде и перелетел оружейку. При чем жутко лагал.
Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
| |
|
|
XenoN_Boy | Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:55 | Сообщение # 4 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: 
| Hose_Deltores, Да, когда я был тьмой я стрелял в твою машину а ты её чинил читом.
Jon_Nuysten
| |
|
|
Hose_Deltores | Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:50 | Сообщение # 5 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: 
| Чо Вы Все Гоните Нах Мне Читы С ними играть не Интересно!. Я Играю Нормально. И Лагать Да Мог. Но На Мопеде Я не Летел! А Если Вы Играете сами с читами нах на других наговариваете Школники гробаные с такима как Вы и играть не хочется.
| |
|
|
XenoN_Boy | Дата: Пятница, 27.06.2014, 20:58 | Сообщение # 6 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: 
| Hose_Deltores, мда 
Jon_Nuysten
| |
|
|