• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Бан
Бан
Hose_DeltoresДата: Четверг, 26.06.2014, 21:20 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Розбаньте ник " Hose_Deltores " Скрина нет забыл сделать я ехал на мопеде меня просто так забанили!
 
ExplorerДата: Четверг, 26.06.2014, 21:23 | Сообщение # 2
Explorer
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 138
Награды: 0

Статус:
Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!


ник: Explorer
фракция: бомж
лвл: 150+
Я даже думаю, что самое лучшее определение человека – это: существо на двух ногах и неблагодарное.
Ф.М Достоевский.
 
MarsДата: Четверг, 26.06.2014, 21:55 | Сообщение # 3
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Hose_Deltores, кому ты чешишь? Я сам лично видел как ты ускорялся на мопеде и перелетел оружейку. При чем жутко лагал.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
XenoN_BoyДата: Четверг, 26.06.2014, 22:55 | Сообщение # 4
XenoN_Boy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146


Статус:
Hose_Deltores, Да, когда я был тьмой я стрелял в твою машину а ты её чинил читом.


Jon_Nuysten
 
Hose_DeltoresДата: Пятница, 27.06.2014, 19:50 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Чо Вы Все Гоните Нах Мне Читы С ними играть не Интересно!. Я Играю Нормально. И Лагать Да Мог. Но На Мопеде Я не Летел!  А Если Вы Играете сами с читами нах на других наговариваете Школники гробаные с такима как Вы и играть не хочется.
 
XenoN_BoyДата: Пятница, 27.06.2014, 20:58 | Сообщение # 6
XenoN_Boy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146


Статус:
Hose_Deltores, мда wacko


Jon_Nuysten
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Бан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат