РАЗБАН: Как получить разбан
|
|
Барс | Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16453
Статус: 
| Согласно правилам сервера, у нас действует строгая система наказаний для всех нарушителей. В этой теме вы узнаете как получить разбан.
Пожалуйста, прочтите тему внимательно. ______________________________________________________________________________ Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!
Как оформить заявку?
1. Оставить заяву можно в этой теме, ниже. 2. Укажите свой ник. 3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код). Укажите время и дату. 4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана. ______________________________________________________________________________ Оплата штрафов. Штраф снимет с вас наказание - ведь вы искупите свою вину, пополнив копилку сервера. Кроме этого, необходимо удалить читы\моды и т.п. за что вас забанили.
Штрафы:
* Разбан за 3 замечания: 200 рублей. * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей (первый раз, потом больше). * Разбан за зазыв в скайп, вк и т.п.: 300 рублей (первый раз, потом 1000 рублей). * Разбан за зазыв в другие игры и серверы: 1000 рублей.
Если нет скриншота в момент бана или каких-либо других доказательств, то разбан по максимальному тарифу - 1000 рублей! ______________________________________________________________________________
You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.
Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине. ______________________________________________________________________________
Бан за кики. Если вас забанил администратор с причиной "кики", то вы должны выложить скриншоты со своими киками античита в личку, в вк. Нет скринов - значит бан за читы. ______________________________________________________________________________
Почему баним за читы? Читы дают нечестное преимущество игроку и зачастую вредят всем остальным. На сервере стоит мощная античит система и за порядком следит команда модераторов, поэтому соваться с читами к нам не стоит.
Почему баним за моды? Потому что никто не собирается выяснять безвредные у вас моды или вредоносные, дают они преимущество или нет, корректно принимаются сервером или вызывают краши игроков, никто не станет ставить их себе и проверять - на сервере можно играть только с оригинальной (чистой) версией игры GTA, такое табу и его надо соблюдать. Скачать чистую GTA можно с нашего сайта.
Почему баним за скайп, вк и другие зазывы? Потому что это зазыв, как правило новички только придя на сервер зовут всех к себе в скайп, а от туда в другой проект. Скайп выходит как просто промежуточное звено, между сервером и зазывом "го на мой сервер". В чем же разница между прямым зазывом на сервер и косвенным в скайп, если человека все равно выводят с игры? Все это происходило очень много раз и из-за таких умников и стоит запрет. Кроме этого, зовут в скайп обычно для того, чтобы обсудить что-то такое, что не надо видеть модераторам или обходить наказание в виде бан чата - а это уже попахивает преступлением. У нас на сервере много хорошо и удобно оформленных чатов, на русских командах - общаться в игре удобно и большинству игроков дополнительные программы для общения не требуются.
Почему разбан платный? В нашем проекте очень часто зачитываются правила, пишутся подсказки, требуется согласие с правилами при регистрации и т.п., то есть, игроки знают, что они нарушают. Однако они идут на всякие ухищрения, в надежде, что их нарушения не будут заметны. Нам в свою очередь, приходится выделять кучу времени на слежку за игроками и создание античит защиты, которая, кстати говоря, серьезно нагружает сервер. Поэтому, все наши труды и жертвы не могут быть насмарку - мы ловим не ради спортивного интереса, чтобы сразу выпустить. Любой нарушитель должен ответить за свой поступок, совершил преступление - понес наказание. Иначе сложная система отловли будет бесполезной и совсем не страшной. Обсуждение системы платного разбана тут.
Соблюдайте правила нашего сервера и вы не попадете в такие ситуации. Приятной игры!
______________________________________________________________________________
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
Dima_Smirnov | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:54 | Сообщение # 1156 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 4
Статус: 
| Барс, Огромное спасибо ты лучшый админ)Добавлено (14.09.2014, 14:54) --------------------------------------------- Барс но ты не розбанил 
methamphetamine.
| |
|
|
Dima_Smirnov | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:10 | Сообщение # 1157 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 4
Статус: 
|
methamphetamine.
| |
|
|
RockRus | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:02 | Сообщение # 1158 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: 
| Барс, добрый день.Можно ли получить разбан, IP адресса?На сервере ранее не играл, не могу зайти на него..Добавлено (14.09.2014, 16:02) --------------------------------------------- Dima_Smirnov, с такой же, проблемкой столкнулся..
| |
|
|
Nelson | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:39 | Сообщение # 1159 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
| Цитата RockRus (  ) Барс, добрый день.Можно ли получить разбан, IP адресса?На сервере ранее не играл, не могу зайти на него..Добавлено (14.09.2014, 16:02) --------------------------------------------- Dima_Smirnov, с такой же, проблемкой столкнулся.. Тоже самое.Не игра, не могу зайти.
| |
|
|
Oleg_Brain | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 10:16 | Сообщение # 1160 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
| xxxOleg_Brainххх Кинул в тюрьму для читеров якобы за читы P.S скорость моего интернета 60мб в секунду и у меня часто вылетает из игры. Скрин. Вылетел интернет через 2 минуты дали захожу уже в тюрьме. Решайте $IMAGE1$ хммм $IMAGE1$ Подскажите как скрин вставить вставлю так не получается просто.Пишет IMAGE1
xxxOleg_Brainxxx
Сообщение отредактировал Oleg_Brain - Понедельник, 15.09.2014, 10:22
| |
|
|
Lerke | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:34 | Сообщение # 1161 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0
Статус: 
| Oleg_Brain, http://sektor-igr.ru/forum/10-4507-1#49040 - изучай тему.
Спасать надо тех, кто этого заслуживает. Рэй Брэдберри
| |
|
|
Барс | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:11 | Сообщение # 1162 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16453
Статус: 
| Цитата Dima_Smirnov (  ) Барс, Огромное спасибо ты лучшый админ)Добавлено (14.09.2014, 14:54) --------------------------------------------- Барс но ты не розбанил Попробуй сейчас.
Цитата RockRus (  ) Барс, добрый день.Можно ли получить разбан, IP адресса?На сервере ранее не играл, не могу зайти на него.. Очень много нарушений было с вашей подсети, поэтому она еще с начала лета в бане.
Цитата Nelson (  ) Тоже самое.Не игра, не могу зайти. Подсеть в бане с августа, причину, думаю, знаешь сам.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
maslo2010 | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:21 | Сообщение # 1163 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1
Статус: 
| Oleg_Brain, предоставляй скрин кика перед банком в обязаловку. Ссылку на тему, где рассказывается как выложить скриншот дали выше.
GTA Samp SektoR
| |
|
|
Harvard_Love | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:36 | Сообщение # 1164 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: 
| решил с играть в казино меня бомбануло проирал все деньги вышел на улицу написал что серв не очень прошу разбанить ( из-за нервов извеняюсь больше не повториться ) ник Black King
Сообщение отредактировал Harvard_Love - Понедельник, 15.09.2014, 18:46
| |
|
|
Oleg_Brain | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:50 | Сообщение # 1165 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
| Mrlol_Lol и напомните пожалуйста ник Hranitel_Angel барс забанил ты меня (( я написал тебе что мой брат ник забыл похожий на Hranitel_Angel и ты бан дал(( я клянусь мы братья могу фотку кинуть напротив экрана ну блин нельзя же так( Он не шутил! И напомните пожалуйста ник похожий на Hranitel_Angel и разбанте забан просто так! Докву спросите что мы братья у Кошки ( военком) Когда мы с ним сдавали он писал а я двигался а не в афк был! Вот фотогпрафия я с братом что мы не твинки! $IMAGE2$ $IMAGE3$ Вот
xxxOleg_Brainxxx
Сообщение отредактировал Oleg_Brain - Понедельник, 15.09.2014, 20:23
| |
|
|
Барс | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:21 | Сообщение # 1166 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16453
Статус: 
| Цитата Oleg_Brain (  ) Mrlol_Lol и напомните пожалуйста ник Hranitel_Angel барс забанил ты меня (( я написал тебе что мой брат ник забыл похожий на Hranitel_Angel и ты бан дал(( я клянусь мы братья могу фотку кинуть напротив экрана ну блин нельзя же так( Он не шутил! И напомните пожалуйста ник похожий на Hranitel_Angel и разбанте забан просто так! Докву спросите что мы братья у Кошки ( военком) Когда мы с ним сдавали он писал а я двигался а не в афк был! Вот фотогпрафия я с братом что мы не твинки! Ты флудил в чат, что твой брат забыл ник и ты хочешь, чтобы я его тебе напомнил. Про то, что он был похож на Hranitel_Angel ты не писал, над тобой вон даже в рацию смеются, пишут "у ника были усы?". Что за глупые вопросы? Как я могу знать ник твоего брата, если вы его сами не знаете? Учитывая, что твой ник (Mrlol_Lol) и такие наитупейшие вопросы - все это выглядело простым стёбом.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
Oleg_Brain | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:28 | Сообщение # 1167 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
| Ну разбанти хоть меня пожалуйста а ник вы можете напомнить через систему я же говорю что ник был похож на Hranitel_Angel просто забыл мой брат ник ну что такого написал я всего 4 сообщения Ну пожалуйста ну блин больше не буду флудить прошу доква есть ( мут бы дали( Больше такого не будет ну пожалуйста(
xxxOleg_Brainxxx
| |
|
|
Барс | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:36 | Сообщение # 1168 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16453
Статус: 
| Oleg_Brain, первый и последний раз - заходи.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
Harvard_Love | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:37 | Сообщение # 1169 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: 
| Барс можешь вытащить из тюрмы для читеров, я не читерил а посадили за то что написал то что мне не понравился сервер, но просто у меня забомбило
| |
|
|
Oleg_Brain | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:49 | Сообщение # 1170 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
| Добавлено (15.09.2014, 19:49) --------------------------------------------- Ну что разбанишь?
xxxOleg_Brainxxx
Сообщение отредактировал Oleg_Brain - Понедельник, 15.09.2014, 19:47
| |
|
|