РАЗБАН: Как получить разбан
БарсДата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16477


Статус:
Согласно правилам сервера, у нас действует строгая система наказаний для всех нарушителей. В этой теме вы узнаете как получить разбан.

Пожалуйста, прочтите тему внимательно.

______________________________________________________________________________
  • Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!

    Как оформить заявку?

    1.
     Оставить заяву можно в этой теме, ниже.
    2. Укажите свой ник.
    3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код).  Укажите время и дату.
    4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана.
    ______________________________________________________________________________
  • Оплата штрафов. Штраф снимет с вас наказание - ведь вы искупите свою вину, пополнив копилку сервера. Кроме этого, необходимо удалить читы\моды и т.п. за что вас забанили.

    Штрафы:

    * Разбан за 3 замечания: 200 рублей.
    * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей (первый раз, потом больше).
    * Разбан за зазыв в скайп, вк и т.п.: 300 рублей (первый раз, потом 1000 рублей).
    * Разбан за зазыв в другие игры и серверы: 1000 рублей.

    Если нет скриншота в момент бана или каких-либо других доказательств, то разбан по максимальному тарифу - 1000 рублей!
    ______________________________________________________________________________

    You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.

    Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине.
    ______________________________________________________________________________

    Бан за кики. Если вас забанил администратор с причиной "кики", то вы должны выложить скриншоты со своими киками античита в личку, в вк. Нет скринов - значит бан за читы.
    ______________________________________________________________________________

    Почему баним за читы? Читы дают нечестное преимущество игроку и зачастую вредят всем остальным. На сервере стоит мощная античит система и за порядком следит команда модераторов, поэтому соваться с читами к нам не стоит.

    Почему баним за моды? Потому что никто не собирается выяснять безвредные у вас моды или вредоносные, дают они преимущество или нет, корректно принимаются сервером или вызывают краши игроков, никто не станет ставить их себе и проверять - на сервере можно играть только с оригинальной (чистой) версией игры GTA, такое табу и его надо соблюдать. Скачать чистую GTA можно с нашего сайта.

    Почему баним за скайп, вк и другие зазывы? Потому что это зазыв, как правило новички только придя на сервер зовут всех к себе в скайп, а от туда в другой проект. Скайп выходит как просто промежуточное звено, между сервером и зазывом "го на мой сервер". В чем же разница между прямым зазывом на сервер и косвенным в скайп, если человека все равно выводят с игры?  Все это происходило очень много раз и из-за таких умников и стоит запрет. Кроме этого, зовут в скайп обычно для того, чтобы обсудить что-то такое, что не надо видеть модераторам или обходить наказание в виде бан чата - а это уже попахивает преступлением. У нас на сервере много хорошо и удобно оформленных чатов, на русских командах - общаться в игре удобно и большинству игроков дополнительные программы для общения не требуются.

    Почему разбан платный? В нашем проекте очень часто зачитываются правила, пишутся подсказки, требуется согласие с правилами при регистрации и т.п., то есть, игроки знают, что они нарушают. Однако они идут на всякие ухищрения, в надежде, что их нарушения не будут заметны. Нам в свою очередь, приходится выделять кучу времени на слежку за игроками и создание античит защиты, которая, кстати говоря, серьезно нагружает сервер. Поэтому, все наши труды и жертвы не могут быть насмарку - мы ловим не ради спортивного интереса, чтобы сразу выпустить. Любой нарушитель должен ответить за свой поступок, совершил преступление - понес наказание. Иначе сложная система отловли будет бесполезной и совсем не страшной. Обсуждение системы платного разбана тут.

    Соблюдайте правила нашего сервера и вы не попадете в такие ситуации. Приятной игры!

    ______________________________________________________________________________


  • Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    Katerina_Petrova7Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:16 | Сообщение # 4186
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 4
    Награды: 0

    Статус:
    вы внимательно прочли,что я написала?????
    я не знаю за что мне бан по IP,я просто зашла с компьютера и здесь такое,а ноут в ремонте....
     
    Street_HawkДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:19 | Сообщение # 4187
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 92


    Статус:
    Katerina_Petrova7
    Цитата Барс ()
    You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине.


    Использование читов/модов - скрытое желание сосать член.
     
    Katerina_Petrova7Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:21 | Сообщение # 4188
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 4
    Награды: 0

    Статус:
    и я спрашивала у Алексея Барсова)
     
    ()STReLa()Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:34 | Сообщение # 4189
    ()STReLa()
    Ранг 5: Местный
    Группа: Игроки
    Сообщений: 243
    Награды: 1

    Статус:
    Лёша у меня к тебе делекатеая просьба. Не мог ли ты мне сказать ник STReLa забанен по IP или нет?


    Основа: YaMolodoy
    Твин: Kentocha
     
    Street_HawkДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:18 | Сообщение # 4190
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 92


    Статус:
    ()STReLa(), Тебе же уже дали ответ, не?


    Использование читов/модов - скрытое желание сосать член.
     
    OldGreazzzyДата: Вторник, 12.05.2015, 16:14 | Сообщение # 4191
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50


    Статус:
    Спокойно играл - пришлось отойти - вернулся - ноут разрядился и выключился-захожу-забанен...
    OldGreazzy
    Буквально 5 минут назад
    Скриншоты: 6569778.jpg (30.0 Kb)
     
    I_Joker_IДата: Вторник, 12.05.2015, 16:18 | Сообщение # 4192
    I_Joker_I
    Ранг 7: Знаток
    Группа: Игроки
    Сообщений: 644
    Награды: 0

    Статус:
    OldGreazzzyYou are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.

    Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине.


    DAY BOG ZDOROVYA
    МГГАААААЗЬ ✔✔✔
     
    OldGreazzzyДата: Вторник, 12.05.2015, 16:21 | Сообщение # 4193
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50


    Статус:
    Цитата I_Joker_I ()
    перезагрузите компьютер
    перезагрузил.. так же фигня.. Я ЖЕ НЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛ
     
    ShayrmaДата: Вторник, 12.05.2015, 16:26 | Сообщение # 4194
    Ранг 4: Постоялец
    Группа: Игроки
    Сообщений: 174
    Награды: 0

    Статус:
    У меня то же самое 

    Добавлено (12.05.2015, 16:26)
    ---------------------------------------------
    Перегружал компьютер и модем.

    Скриншоты: 6498753.png (446.6 Kb)


    Кто с читами - тот чмоха.
     
    OldGreazzzyДата: Вторник, 12.05.2015, 16:27 | Сообщение # 4195
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50


    Статус:
    • Использовать ESC или сворачивать игру в целях ухода от погони/смерти.
     
    Единственное правило под которое я мог попасть (игра была свернута) но у меня не было ни звезд, ни ЛЮДЕЙ ,которые могли бы меня убить,поблизости

    Добавлено (12.05.2015, 16:27)
    ---------------------------------------------

    Цитата Shayrma ()
    У меня то же самое
    Гасят ЗМ?)
     
    LerkeДата: Вторник, 12.05.2015, 16:28 | Сообщение # 4196
    Lerke
    Ранг 10: Старожил
    Группа: Игроки
    Сообщений: 2275
    Награды: 0

    Статус:
    OldGreazzzyShayrma, роутеры перезагружали?


    Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
    Рэй Брэдберри
     
    ShayrmaДата: Вторник, 12.05.2015, 16:29 | Сообщение # 4197
    Ранг 4: Постоялец
    Группа: Игроки
    Сообщений: 174
    Награды: 0

    Статус:
    Lerke, да,модем несколько раз,компьютер - 1 раз.


    Кто с читами - тот чмоха.
     
    OldGreazzzyДата: Вторник, 12.05.2015, 16:29 | Сообщение # 4198
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50


    Статус:
    Цитата Lerke ()
    роутеры перезагружали?
    и роутер и ноут
     
    LerkeДата: Вторник, 12.05.2015, 16:32 | Сообщение # 4199
    Lerke
    Ранг 10: Старожил
    Группа: Игроки
    Сообщений: 2275
    Награды: 0

    Статус:
    ShayrmaOldGreazzzy, ожидайте.


    Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
    Рэй Брэдберри
     
    OldGreazzzyДата: Вторник, 12.05.2015, 16:32 | Сообщение # 4200
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50


    Статус:
    Цитата Lerke ()
    ожидайте.
    Сколько примерно?
     
    Поиск:

    ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат