РАЗБАН: Как получить разбан
БарсДата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16479


Статус:
Согласно правилам сервера, у нас действует строгая система наказаний для всех нарушителей. В этой теме вы узнаете как получить разбан.

Пожалуйста, прочтите тему внимательно.

______________________________________________________________________________
  • Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!

    Как оформить заявку?

    1.
     Оставить заяву можно в этой теме, ниже.
    2. Укажите свой ник.
    3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код).  Укажите время и дату.
    4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана.
    ______________________________________________________________________________
  • Оплата штрафов. Штраф снимет с вас наказание - ведь вы искупите свою вину, пополнив копилку сервера. Кроме этого, необходимо удалить читы\моды и т.п. за что вас забанили.

    Штрафы:

    * Разбан за 3 замечания: 200 рублей.
    * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей (первый раз, потом больше).
    * Разбан за зазыв в скайп, вк и т.п.: 300 рублей (первый раз, потом 1000 рублей).
    * Разбан за зазыв в другие игры и серверы: 1000 рублей.

    Если нет скриншота в момент бана или каких-либо других доказательств, то разбан по максимальному тарифу - 1000 рублей!
    ______________________________________________________________________________

    You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.

    Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине.
    ______________________________________________________________________________

    Бан за кики. Если вас забанил администратор с причиной "кики", то вы должны выложить скриншоты со своими киками античита в личку, в вк. Нет скринов - значит бан за читы.
    ______________________________________________________________________________

    Почему баним за читы? Читы дают нечестное преимущество игроку и зачастую вредят всем остальным. На сервере стоит мощная античит система и за порядком следит команда модераторов, поэтому соваться с читами к нам не стоит.

    Почему баним за моды? Потому что никто не собирается выяснять безвредные у вас моды или вредоносные, дают они преимущество или нет, корректно принимаются сервером или вызывают краши игроков, никто не станет ставить их себе и проверять - на сервере можно играть только с оригинальной (чистой) версией игры GTA, такое табу и его надо соблюдать. Скачать чистую GTA можно с нашего сайта.

    Почему баним за скайп, вк и другие зазывы? Потому что это зазыв, как правило новички только придя на сервер зовут всех к себе в скайп, а от туда в другой проект. Скайп выходит как просто промежуточное звено, между сервером и зазывом "го на мой сервер". В чем же разница между прямым зазывом на сервер и косвенным в скайп, если человека все равно выводят с игры?  Все это происходило очень много раз и из-за таких умников и стоит запрет. Кроме этого, зовут в скайп обычно для того, чтобы обсудить что-то такое, что не надо видеть модераторам или обходить наказание в виде бан чата - а это уже попахивает преступлением. У нас на сервере много хорошо и удобно оформленных чатов, на русских командах - общаться в игре удобно и большинству игроков дополнительные программы для общения не требуются.

    Почему разбан платный? В нашем проекте очень часто зачитываются правила, пишутся подсказки, требуется согласие с правилами при регистрации и т.п., то есть, игроки знают, что они нарушают. Однако они идут на всякие ухищрения, в надежде, что их нарушения не будут заметны. Нам в свою очередь, приходится выделять кучу времени на слежку за игроками и создание античит защиты, которая, кстати говоря, серьезно нагружает сервер. Поэтому, все наши труды и жертвы не могут быть насмарку - мы ловим не ради спортивного интереса, чтобы сразу выпустить. Любой нарушитель должен ответить за свой поступок, совершил преступление - понес наказание. Иначе сложная система отловли будет бесполезной и совсем не страшной. Обсуждение системы платного разбана тут.

    Соблюдайте правила нашего сервера и вы не попадете в такие ситуации. Приятной игры!

    ______________________________________________________________________________


  • Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    БарсДата: Четверг, 30.04.2015, 11:59 | Сообщение # 4066
    Барс
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
    Группа: Администрация
    Сообщений: 16479


    Статус:
    Цитата Vitaliiz_1991 ()
    Ночью перед рестортом сервера встал АФК (без твинов) Когда проснулся решил авторизироваться и выпала надпись: "You are banned from this server" перезагрузил роутер ввел пароль и было написано: "К сожалению этот аккаунт заблокирован" Извиняюсь за повторение, Ник: Vitaliiz_Drag


    Что не понятно из этого сообщения?

    Цитата Барс ()
    Если нет скриншота в момент бана или каких-либо других доказательств, то разбан по максимальному тарифу - 1000 рублей!


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    Vitaliiz_1991Дата: Четверг, 30.04.2015, 12:03 | Сообщение # 4067
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 5
    Награды: 0

    Статус:
    А можно как-нибудь по другому отправить фотографию? Потому что я не могу загрузить здесь.
     
    NikNameДата: Четверг, 30.04.2015, 12:52 | Сообщение # 4068
    NikName
    Ранг 5: Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 267


    Статус:
    Vitaliiz_1991, залей в PAINT и сохрани в формате JGEP_JGEP.Ну и залей сюда то что сохранил.


    Путём зла не доходят до добра.
    William Shakespeare
     
    Ruslan_Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:39 | Сообщение # 4069
    Ruslan_
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 90


    Статус:
    Vitaliiz_1991, "Выберите файл" в комментарии нажми, прикрепи его , вставь в редактор. Картинка должна весить менее 500кб.


    Ник: Ruslan_Silinskiy
    И.Ф: Руслан Силинский
    Твин: Eles_Osna
     
    odyvan4ik262Дата: Пятница, 01.05.2015, 12:56 | Сообщение # 4070
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 3
    Награды: 0

    Статус:
    1. Укажите свой ник. ------
    2. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код).  Укажите время и дату. Бан мне ни кто не давал до этого я на этом  сервере не играл. захожу и тут бан ИП. Интернет перезагружал и компьютер тоже. 
    3. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана. : http://rghost.ru/7cHFJszKc


    Одуванчики не сдаются
     
    Vitaliiz_1991Дата: Пятница, 01.05.2015, 13:12 | Сообщение # 4071
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 5
    Награды: 0

    Статус:
    $IMAGE1$
     
    Plut24Дата: Пятница, 01.05.2015, 15:08 | Сообщение # 4072
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 4
    Награды: 0

    Статус:
    Цитата Plut24 ()
    1)Mishka_Plutishka 2)Здравствуйте) признаю читы были) но играл в обычную гта и потом друзья позвали играть и я забыл тупо снять( друзья потвердят) пожалуйста разбаньте очень нравится играть,только купил там дом и машину) прошу верните в игру,больше не повторится) простите на первый раз фана вашего серва)
    я же обьясняю мой брат идиот скачал читы
    и утсроил мне геморой!! пожалуйста выпустите я поменяю пароль чтобы он больше не вытворял такие чудеса
     
    Death_FordДата: Пятница, 01.05.2015, 15:15 | Сообщение # 4073
    Death_Ford
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 61


    Статус:
    Plut24, ещё и передача акка...


    Покинул сервер...
     
    Vova_BlackДата: Пятница, 01.05.2015, 20:58 | Сообщение # 4074
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 5
    Награды: 0

    Статус:
    1. Оставить заяву можно в этой теме, ниже.
    2. Укажите свой ник.  Vova_Black
    3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто
    вам выдал бан (если античит, то его код).  Укажите время и дату.1 мая 2015 года в 19:24.Дело было так- Я получил бан от модератора Lerke.Описание-Меня кикнули уже 8 раз античит за то что я отбирал мопед -_-.
                                                                  
    А перезашол, побегал, и решил спросить у админов- "/вопрос За сколько киков сисемы мне могут дать бан?"Извините скрина нет.Мне модератор Lerke ответила-"Вас кикнули за читы/моды."Я сказал что у меня нету модов, есть только вид от 1-ого лица и спросил, а это тоже нельзя?И место ответа я получил бан.Вид от 1-ого лица был удалён, прошу разбанить аккаунт.Вот скрин когда меня забанили-
    $IMAGE1$
    Вот ссылка на фото когда меня кикнуло за то что отбирал мопед-
    http://s017.radikal.ru/i407/1505/9c/bffd6b4d1d5c.png
     
    LerkeДата: Пятница, 01.05.2015, 21:36 | Сообщение # 4075
    Lerke
    Ранг 10: Старожил
    Группа: Игроки
    Сообщений: 2275
    Награды: 0

    Статус:
    Vova_Black, во-первых, я спрашивала не про кик, а о наличии модов, врать не надо. Во-вторых:
    Цитата Барс ()
    * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей (первый раз, потом больше).


    Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
    Рэй Брэдберри
     
    Vova_BlackДата: Пятница, 01.05.2015, 22:10 | Сообщение # 4076
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 5
    Награды: 0

    Статус:
    Lerka, во-первых, это я вас спрашивал за сколько киков могут забанить, а вы сменили тему, тут уже вы не врите, во-вторых, вид от 1-ого лица это не мод, а скрипт, так что снемайте Ну и на первый раз простите, не знал)


    Сообщение отредактировал Vova_Black - Пятница, 01.05.2015, 22:12
     
    КолбасаДата: Пятница, 01.05.2015, 22:28 | Сообщение # 4077
    Колбаса
    Ранг 2: Мелюзга
    Группа: Игроки
    Сообщений: 39
    Награды: 0

    Статус:
    Vova_Black, Бан в игре. Разбан 300 рублей.
    Читай 1 сообщение темы, даже твой "скрипт" - это мод.
    А мод - МОДИФИКАЦИЯ, т.е ЛЮБОЕ изменение в игре.


    .
     
    LerkeДата: Пятница, 01.05.2015, 22:57 | Сообщение # 4078
    Lerke
    Ранг 10: Старожил
    Группа: Игроки
    Сообщений: 2275
    Награды: 0

    Статус:
    Vova_Black, мод, как уже выше сказали, - любое изменение в игре. Мы никого не прощаем, ты был обязан прочесть правила, с которыми согласился при регистрации.


    Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
    Рэй Брэдберри


    Сообщение отредактировал Lerke - Пятница, 01.05.2015, 22:58
     
    Vova_BlackДата: Суббота, 02.05.2015, 01:58 | Сообщение # 4079
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 5
    Награды: 0

    Статус:
    Ну что ж, правила есть правила, прошу меня извинить за моды, да и за предоставленные мною неудобства, создам другой аккаунт.Всё таки передумал випку покупать(15лвл) 


    Сообщение отредактировал Vova_Black - Суббота, 02.05.2015, 02:01
     
    Street_HawkДата: Суббота, 02.05.2015, 15:45 | Сообщение # 4080
    Ранг 3: Любопытный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 92


    Статус:
    Vova_Black, Не пытайся задобрить администрацию враньем про 15 лвл випки. да и в тарифах его нету.
    ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД


    Использование читов/модов - скрытое желание сосать член.
     
    Поиск:

    ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат