РАЗБАН: Как получить разбан
|
|
Барс | Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16518
Статус: 
| Согласно правилам сервера, у нас действует строгая система наказаний для всех нарушителей. В этой теме вы узнаете как получить разбан.
Пожалуйста, прочтите тему внимательно. ______________________________________________________________________________ Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!
Как оформить заявку?
1. Оставить заяву можно в этой теме, ниже. 2. Укажите свой ник. 3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код). Укажите время и дату. 4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана. ______________________________________________________________________________ Оплата штрафов. Штраф снимет с вас наказание - ведь вы искупите свою вину, пополнив копилку сервера. Кроме этого, необходимо удалить читы\моды и т.п. за что вас забанили.
Штрафы:
* Разбан за 3 замечания: 200 рублей. * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей (первый раз, потом больше). * Разбан за зазыв в скайп, вк и т.п.: 300 рублей (первый раз, потом 1000 рублей). * Разбан за зазыв в другие игры и серверы: 1000 рублей.
Если нет скриншота в момент бана или каких-либо других доказательств, то разбан по максимальному тарифу - 1000 рублей! ______________________________________________________________________________
You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.
Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине. ______________________________________________________________________________
Бан за кики. Если вас забанил администратор с причиной "кики", то вы должны выложить скриншоты со своими киками античита в личку, в вк. Нет скринов - значит бан за читы. ______________________________________________________________________________
Почему баним за читы? Читы дают нечестное преимущество игроку и зачастую вредят всем остальным. На сервере стоит мощная античит система и за порядком следит команда модераторов, поэтому соваться с читами к нам не стоит.
Почему баним за моды? Потому что никто не собирается выяснять безвредные у вас моды или вредоносные, дают они преимущество или нет, корректно принимаются сервером или вызывают краши игроков, никто не станет ставить их себе и проверять - на сервере можно играть только с оригинальной (чистой) версией игры GTA, такое табу и его надо соблюдать. Скачать чистую GTA можно с нашего сайта.
Почему баним за скайп, вк и другие зазывы? Потому что это зазыв, как правило новички только придя на сервер зовут всех к себе в скайп, а от туда в другой проект. Скайп выходит как просто промежуточное звено, между сервером и зазывом "го на мой сервер". В чем же разница между прямым зазывом на сервер и косвенным в скайп, если человека все равно выводят с игры? Все это происходило очень много раз и из-за таких умников и стоит запрет. Кроме этого, зовут в скайп обычно для того, чтобы обсудить что-то такое, что не надо видеть модераторам или обходить наказание в виде бан чата - а это уже попахивает преступлением. У нас на сервере много хорошо и удобно оформленных чатов, на русских командах - общаться в игре удобно и большинству игроков дополнительные программы для общения не требуются.
Почему разбан платный? В нашем проекте очень часто зачитываются правила, пишутся подсказки, требуется согласие с правилами при регистрации и т.п., то есть, игроки знают, что они нарушают. Однако они идут на всякие ухищрения, в надежде, что их нарушения не будут заметны. Нам в свою очередь, приходится выделять кучу времени на слежку за игроками и создание античит защиты, которая, кстати говоря, серьезно нагружает сервер. Поэтому, все наши труды и жертвы не могут быть насмарку - мы ловим не ради спортивного интереса, чтобы сразу выпустить. Любой нарушитель должен ответить за свой поступок, совершил преступление - понес наказание. Иначе сложная система отловли будет бесполезной и совсем не страшной. Обсуждение системы платного разбана тут.
Соблюдайте правила нашего сервера и вы не попадете в такие ситуации. Приятной игры!
______________________________________________________________________________
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
I_Joker_I | Дата: Среда, 11.03.2015, 15:24 | Сообщение # 3106 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0
Статус: 
| Voin_05, Тебе уже ответили пост #3104
DAY BOG ZDOROVYA МГГАААААЗЬ ✔✔✔
| |
|
|
Барс | Дата: Среда, 11.03.2015, 15:38 | Сообщение # 3107 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16518
Статус: 
| Цитата MC_FOXY (  ) Барс, я перезагрузил Роутер все как было так и осталось
IP с которого ты сейчас пишешь был забанен 19 февраля. Вроде бы, за оскорбления администрации.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
MC_FOXY | Дата: Среда, 11.03.2015, 18:46 | Сообщение # 3108 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
| Барс, барс но я никого я из администрации не оскорблял Ну я так понял что забанен навсегда да?
Сообщение отредактировал MC_FOXY - Среда, 11.03.2015, 18:59
| |
|
|
Voin_05 | Дата: Среда, 11.03.2015, 19:22 | Сообщение # 3109 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: 
| Лера. У меня плохой интернет в связи с этим высокий пинг и часто кикает. Скрины всех киков я не делал. Разве читер писал бы сюда. Он читер он может получить сколько денег сколько он захочет. Если бы я был читером я бы создал другой акк и сделал бы себе много денег. Если бы я был читером донил бы я, У меня там книга магии 38лвл. 1вип. И 800к не считая банка.+ 350 маны Просто не хочу все терять. Был бы у меня бан был за моды или читы я бы смерился с этим и не стал бы сюда писать. Но скрины некоторых киков у меня есть. вот http://s020.radikal.ru/i709/1503/eb/3e08a526aee5.png http://s017.radikal.ru/i405/1503/34/b24307c18ae3.png http://s020.radikal.ru/i703/1503/4d/0331ee702c15.png http://s017.radikal.ru/i412/1503/2c/5f3db96556b0.png
| |
|
|
MC_FOXY | Дата: Среда, 11.03.2015, 20:09 | Сообщение # 3110 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
|
Сообщение отредактировал MC_FOXY - Среда, 11.03.2015, 20:01
| |
|
|
I_Joker_I | Дата: Среда, 11.03.2015, 20:11 | Сообщение # 3111 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0
Статус: 
| Voin_05, У тебя один скрин с киком остальные не подходят... нужны именно скрины с киками. 
DAY BOG ZDOROVYA МГГАААААЗЬ ✔✔✔
| |
|
|
Voin_05 | Дата: Среда, 11.03.2015, 20:36 | Сообщение # 3112 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: 
| Джокер,у меня нет других скринов с киками. Есть просто скрины в игре около 60 а с киками нет я просто недавно винду пререустановил вот поэтому нету других. Как мне доказать что я не читер по другому. С читами я не играл и не буду зачем скачивать читы , смысл если тебя всеравно забанят. Лера пойми поставь себя на мое место зачем мне их скачивать.
| |
|
|
Барс | Дата: Среда, 11.03.2015, 22:37 | Сообщение # 3113 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16518
Статус: 
| Цитата MC_FOXY (  ) Ну я так понял что забанен навсегда да?
У тебя ип с февраля в бане, почему пишешь только сейчас?
Цитата Voin_05 (  ) Но скрины некоторых киков у меня есть.
Это скрины обрыва Интернета, а не киков античита.
Цитата Voin_05 (  ) С читами я не играл и не буду зачем скачивать читы , смысл если тебя всеравно забанят.
Все так говорят. У тебя почти 200 киков на 30 лвл, о чем тут можно говорить. Ребята годами играют на мобильном Интернете без трафика и столько не набирают. Разбан за читы 300р.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
Lerke | Дата: Среда, 11.03.2015, 23:16 | Сообщение # 3114 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0
Статус: 
| Voin_05, киков более 150. Создавай отдельную тему и выкладывай скрины туда. Только нормально, а не ссылками. И да, нужны именно скрины с киками, а не с дисконнектами от серва.
Спасать надо тех, кто этого заслуживает. Рэй Брэдберри
Сообщение отредактировал Lerke - Среда, 11.03.2015, 23:17
| |
|
|
Voin_05 | Дата: Четверг, 12.03.2015, 06:47 | Сообщение # 3115 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: 
| Бар а сколько я играю посмотрел я просто медленно качаюсь потомучто инет медленный постоянные Кики. Сказал же скри нов с пиками больше у меня нет. Разбаньте. Я просто незнал что за большое количество киков банят . где это написано.
| |
|
|
Juxial_Mendez | Дата: Четверг, 12.03.2015, 16:28 | Сообщение # 3116 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: 
| 1. Оставить заяву можно в этой теме, ниже. 2. Укажите свой ник. Jason_Kolas 3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код). Укажите время и дату. Прыгнул на квесте Устрицы в воду со скалы,дабы побыстрее туда добраться,и тут БАЦ меня кикает античит за исп.модов/читов.Ничего такого не было.Потом перезахожу,"You are banned from this server".Прошу разбана античита.12/03/15 16:02 (Время у сообщений разное,т.к. отходил на 15 мин. по делу) 4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана. http://vk.com/photo159899450_356629844?rev=1 , http://vk.com/photo159899450_356629901?rev=1
Сообщение отредактировал Juxial_Mendez - Четверг, 12.03.2015, 16:32
| |
|
|
I_Joker_I | Дата: Четверг, 12.03.2015, 16:48 | Сообщение # 3117 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0
Статус: 
| Juxial_Mendez, Тебя не забанили а отключил Анти-Чит. Попробуй перезагрузить комп или роутер
DAY BOG ZDOROVYA МГГАААААЗЬ ✔✔✔
| |
|
|
Lerke | Дата: Четверг, 12.03.2015, 16:56 | Сообщение # 3118 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0
Статус: 
| Juxial_Mendez, перезагружай роутер.
Спасать надо тех, кто этого заслуживает. Рэй Брэдберри
| |
|
|
Juxial_Mendez | Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:45 | Сообщение # 3119 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: 
| Lerke, он всеравно!Пишет мол я забанен.Помню мне дали мут,на час.Но не бан же!
| |
|
|
skaboy37 | Дата: Четверг, 12.03.2015, 21:32 | Сообщение # 3120 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: 
| 1) Daniil_Feex 2)сегодня ехал после работы работы пиццы и тут у меня лагнул инет я перезахожу и тут мне выдано что мой айпи забанен хотелось бы узнать причину есть скрин бана но писали что это крашь попробувал еще раз зайти и то же самое
| |
|
|