РАЗБАН: Как получить разбан
БарсДата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16458


Статус:
Согласно правилам сервера, у нас действует строгая система наказаний для всех нарушителей. В этой теме вы узнаете как получить разбан.

Пожалуйста, прочтите тему внимательно.

______________________________________________________________________________
  • Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!

    Как оформить заявку?

    1.
     Оставить заяву можно в этой теме, ниже.
    2. Укажите свой ник.
    3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код).  Укажите время и дату.
    4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана.
    ______________________________________________________________________________
  • Оплата штрафов. Штраф снимет с вас наказание - ведь вы искупите свою вину, пополнив копилку сервера. Кроме этого, необходимо удалить читы\моды и т.п. за что вас забанили.

    Штрафы:

    * Разбан за 3 замечания: 200 рублей.
    * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей (первый раз, потом больше).
    * Разбан за зазыв в скайп, вк и т.п.: 300 рублей (первый раз, потом 1000 рублей).
    * Разбан за зазыв в другие игры и серверы: 1000 рублей.

    Если нет скриншота в момент бана или каких-либо других доказательств, то разбан по максимальному тарифу - 1000 рублей!
    ______________________________________________________________________________

    You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.

    Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине.
    ______________________________________________________________________________

    Бан за кики. Если вас забанил администратор с причиной "кики", то вы должны выложить скриншоты со своими киками античита в личку, в вк. Нет скринов - значит бан за читы.
    ______________________________________________________________________________

    Почему баним за читы? Читы дают нечестное преимущество игроку и зачастую вредят всем остальным. На сервере стоит мощная античит система и за порядком следит команда модераторов, поэтому соваться с читами к нам не стоит.

    Почему баним за моды? Потому что никто не собирается выяснять безвредные у вас моды или вредоносные, дают они преимущество или нет, корректно принимаются сервером или вызывают краши игроков, никто не станет ставить их себе и проверять - на сервере можно играть только с оригинальной (чистой) версией игры GTA, такое табу и его надо соблюдать. Скачать чистую GTA можно с нашего сайта.

    Почему баним за скайп, вк и другие зазывы? Потому что это зазыв, как правило новички только придя на сервер зовут всех к себе в скайп, а от туда в другой проект. Скайп выходит как просто промежуточное звено, между сервером и зазывом "го на мой сервер". В чем же разница между прямым зазывом на сервер и косвенным в скайп, если человека все равно выводят с игры?  Все это происходило очень много раз и из-за таких умников и стоит запрет. Кроме этого, зовут в скайп обычно для того, чтобы обсудить что-то такое, что не надо видеть модераторам или обходить наказание в виде бан чата - а это уже попахивает преступлением. У нас на сервере много хорошо и удобно оформленных чатов, на русских командах - общаться в игре удобно и большинству игроков дополнительные программы для общения не требуются.

    Почему разбан платный? В нашем проекте очень часто зачитываются правила, пишутся подсказки, требуется согласие с правилами при регистрации и т.п., то есть, игроки знают, что они нарушают. Однако они идут на всякие ухищрения, в надежде, что их нарушения не будут заметны. Нам в свою очередь, приходится выделять кучу времени на слежку за игроками и создание античит защиты, которая, кстати говоря, серьезно нагружает сервер. Поэтому, все наши труды и жертвы не могут быть насмарку - мы ловим не ради спортивного интереса, чтобы сразу выпустить. Любой нарушитель должен ответить за свой поступок, совершил преступление - понес наказание. Иначе сложная система отловли будет бесполезной и совсем не страшной. Обсуждение системы платного разбана тут.

    Соблюдайте правила нашего сервера и вы не попадете в такие ситуации. Приятной игры!

    ______________________________________________________________________________


  • Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    Misha_RizzoДата: Четверг, 10.07.2014, 00:04 | Сообщение # 226
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 4
    Награды: 0

    Статус:
    Ладно, уже удалил


    Магия, Войны, а ты рак с клешнями
     
    ModelYanaДата: Четверг, 10.07.2014, 12:47 | Сообщение # 227
    ModelYana
    Ранг 2: Мелюзга
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 22


    Статус:
    Model_Yana  facepalm


    Правда - она не в голых словах, правда - она в чистых мыслях

    Сообщение отредактировал ModelYana - Четверг, 10.07.2014, 13:03
     
    Alexandro_RohasДата: Четверг, 10.07.2014, 12:50 | Сообщение # 228
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 7
    Награды: 0

    Статус:
    Я бежал до ранчо и меня забанило за чит (хотя я не читерил).


    Сообщение отредактировал Alexandro_Rohas - Четверг, 10.07.2014, 12:52
     
    LerkeДата: Четверг, 10.07.2014, 12:52 | Сообщение # 229
    Lerke
    Ранг 10: Старожил
    Группа: Игроки
    Сообщений: 2275
    Награды: 0

    Статус:
    Alexandro_Rohas, читал первый пост, в котором написано, как нужно оформлять заявку на разбан? Во-первых, анти-чит просто так не банит, во-вторых, у тебя даже скрина нет в момент бана :\


    Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
    Рэй Брэдберри
     
    Alexandro_RohasДата: Четверг, 10.07.2014, 13:04 | Сообщение # 230
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 7
    Награды: 0

    Статус:
    Просто так анти-чит не банит?Только что забанил.
    Вот скрин.

    Добавлено (10.07.2014, 12:56)
    ---------------------------------------------
    Не могу скрин вставить

    Добавлено (10.07.2014, 12:57)
    ---------------------------------------------
    $IMAGE1$$IMAGE1$

    Добавлено (10.07.2014, 13:04)
    ---------------------------------------------
    Код 75-2    
    У меня иногда (время от времени) лагает интернет.Возможно из-за этого меня забанило.
    $IMAGE1$



    Сообщение отредактировал Alexandro_Rohas - Четверг, 10.07.2014, 12:55
     
    HEODblKBATДата: Четверг, 10.07.2014, 14:58 | Сообщение # 231
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 1
    Награды: 0

    Статус:
    Можно спросить а зачто меня забанили???


    люблю самп сектор!
     
    Alexandro_RohasДата: Четверг, 10.07.2014, 15:01 | Сообщение # 232
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 7
    Награды: 0

    Статус:
    Вот ссылка на скрин.
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=69f4a0b7bce89b93ea0a86fc433696f2
     
    Grisha_PavlovДата: Четверг, 10.07.2014, 15:44 | Сообщение # 233
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 2
    Награды: 0

    Статус:
    разбанте пожалусто меня забанили не за что я написал человеку через команду /смс 61 а его небыло в сети меня просто так напесали server closed the conecting разбанте пожалусто

    Добавлено (10.07.2014, 15:44)
    ---------------------------------------------
    разбанте пожалусто меня забанили не за что я написал человеку через команду /смс 61 а его небыло в сети меня просто так напесали server closed the conecting  ник Grisha_Pavlov



    gfdg
     
    БарсДата: Четверг, 10.07.2014, 16:07 | Сообщение # 234
    Барс
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
    Группа: Администрация
    Сообщений: 16458


    Статус:
    Цитата energy455 ()
    Разбньте акк - Flex_Lewis - на ВМ кинул 300р

    Если перс в читке - свяжись со мной в игре, если нет, то уже пробуй заходить. 

    Цитата Vladislaff ()
    А вот теперь я начинаю злится(Докажет Лерке она сама видела и прочитала). Итак вообще меня спросил наш друг святой( в рацию) типо сколько стоит дом на колесах? Я ему ответил, что стоит 500 кк(но не знал думал, что стоит столько) и потом страж Malchiw_Plohiw. Написал в рацию, что стоит 50 кк(и дал мне бан чата 60000 секунд) и приписал за ложную цифру!!!Я что знал я сказал, что мне сказали!

    Дом стоит 50кк, а не 500кк. Не нужно пугать игроков высокими ценами. 

    Цитата JakeBro ()
    вот только нашел хороший серв, и на тебе в первый же день за баг в бан(

    На скрине не бан, а кик.

    Цитата Misha_Rizzo ()
    1. Ник: Misha_Rizzo 2. Суть бана: Ну я ели ели докачался до 5 лвла, вот пришел всветлые вступить, заплотил вступил, немного походил по серверу узнал больше, ну и решил взять оружие на базе ( у меня конечно лагало тогда) как только взял оружие начало лагать очень, спустился на землю и только прицелился у меня всё зависло и сервер дал мне бан.

    Удаляй читы и моды и играй новым персом или оплачивай штраф за этого - 300р. На скрине достаточно того, что видны моды. 

    Цитата Modjo ()
    1. Разбан по блокировке аккаунта по античиту. 2. Tayller_Moretty 
    3. Я играю за темных и так как не было оружия на складе , решил купить его в магазине охотника (sniper rifle) . После отправился на сектор 1 . Залез на гору и хотел немного пострелять , когда достал оружие мне выдал такую картину : Тебя забанил античит за использование читов !  (Код античита : T1).  Дата: 08.07.2014. Время:(по Москве) 18:51:14
     

    Удаляй читы и моды и играй новым персом или оплачивай штраф за этого - 300р. На скрине достаточно того, что видны моды.


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    Kenrald_GamsterДата: Четверг, 10.07.2014, 17:19 | Сообщение # 235
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 2
    Награды: 0

    Статус:
    Барс разбань пожалуйста
    1.
     Укажите свой ник. Kenrald_Game (меня уже банили не за что)
    2. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код).  Укажите время и дату. Ситуация очень проста: я выполнял задание "Сбор Яблок" после того как я закончил я сел на скутер и вижу что меня забанили. (Код бана в скриншоте)
    3. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана. вот скрин: (Если не показывается то перейдите по этой ссылке: http://postimg.org/image/dtomycc7d/ )
     
    BlackJackДата: Четверг, 10.07.2014, 17:35 | Сообщение # 236
    Ранг 6: Известный
    Группа: Игроки
    Сообщений: 405
    Награды: 0

    Статус:
    Kenrald_Gamster, тебя не забанили, а кикнули
     
    Alexandro_RohasДата: Четверг, 10.07.2014, 18:40 | Сообщение # 237
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 7
    Награды: 0

    Статус:
    1)Alexandro_Rohas
    2)Я бежал до ранчо и меня забанил анти-чит (хотя я не читерил).Возможно из-за проблем с интернетом.У меня время от времени лагает инет.
    3)http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=69f4a0b7bce89b93ea0a86fc433696f2
     
    Grisha_PavlovДата: Четверг, 10.07.2014, 18:49 | Сообщение # 238
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 2
    Награды: 0

    Статус:
    разбанте пожалусто меня забанили не за что я написал человеку через команду /смс 61 а его небыло в сети меня просто так напесали server closed the conecting ник Grisha_Pavlov разбань плиз

    Добавлено (10.07.2014, 18:49)
    ---------------------------------------------
    Барс, разбанте пожалусто меня забанили не за что я написал человеку через команду /смс 61 а его небыло в сети меня просто так напесали server closed the conecting ник Grisha_Pavlov разбань плиз

    Добавлено (10.07.2014, 18:49)
    ---------------------------------------------
    Барс, разбанте пожалусто меня забанили не за что я написал человеку через команду /смс 61 а его небыло в сети меня просто так напесали server closed the conecting ник Grisha_Pavlov разбань плиз



    gfdg
     
    Saint_DmitrioДата: Четверг, 10.07.2014, 20:44 | Сообщение # 239
    Saint_Dmitrio
    Ранг 4: Постоялец
    Группа: Игроки
    Сообщений: 147
    Награды: 0

    Статус:
    Grisha_Pavlov, скрин где?
     
    BratishkaEpifancevДата: Четверг, 10.07.2014, 21:54 | Сообщение # 240
    Ранг 1: Нубик
    Группа: Игроки
    Сообщений: 2
    Награды: 0

    Статус:
    Сорри я думал что меня забанило


    Сообщение отредактировал BratishkaEpifancev - Четверг, 10.07.2014, 22:11
     
    Поиск:

    ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат