|
РАЗБАН: Как получить разбан
|
|
| Барс | Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17180
Статус: 
| Согласно правилам сервера, у нас действует строгая система наказаний для всех нарушителей. В этой теме вы узнаете как получить разбан.
Пожалуйста, прочтите тему внимательно. ______________________________________________________________________________ Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!
Как оформить заявку?
1. Оставить заяву можно в этой теме, ниже. 2. Укажите свой ник. 3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код). Укажите время и дату. 4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана. ______________________________________________________________________________ Оплата штрафов. Штраф снимет с вас наказание - ведь вы искупите свою вину, пополнив копилку сервера. Кроме этого, необходимо удалить читы\моды и т.п. за что вас забанили.
Штрафы:
* Разбан за 3 замечания: 200 рублей. * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей (первый раз, потом больше). * Разбан за зазыв в скайп, вк и т.п.: 300 рублей (первый раз, потом 1000 рублей). * Разбан за зазыв в другие игры и серверы: 1000 рублей.
Если нет скриншота в момент бана или каких-либо других доказательств, то разбан по максимальному тарифу - 1000 рублей! ______________________________________________________________________________
You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.
Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине. ______________________________________________________________________________
Бан за кики. Если вас забанил администратор с причиной "кики", то вы должны выложить скриншоты со своими киками античита в личку, в вк. Нет скринов - значит бан за читы. ______________________________________________________________________________
Почему баним за читы? Читы дают нечестное преимущество игроку и зачастую вредят всем остальным. На сервере стоит мощная античит система и за порядком следит команда модераторов, поэтому соваться с читами к нам не стоит.
Почему баним за моды? Потому что никто не собирается выяснять безвредные у вас моды или вредоносные, дают они преимущество или нет, корректно принимаются сервером или вызывают краши игроков, никто не станет ставить их себе и проверять - на сервере можно играть только с оригинальной (чистой) версией игры GTA, такое табу и его надо соблюдать. Скачать чистую GTA можно с нашего сайта.
Почему баним за скайп, вк и другие зазывы? Потому что это зазыв, как правило новички только придя на сервер зовут всех к себе в скайп, а от туда в другой проект. Скайп выходит как просто промежуточное звено, между сервером и зазывом "го на мой сервер". В чем же разница между прямым зазывом на сервер и косвенным в скайп, если человека все равно выводят с игры? Все это происходило очень много раз и из-за таких умников и стоит запрет. Кроме этого, зовут в скайп обычно для того, чтобы обсудить что-то такое, что не надо видеть модераторам или обходить наказание в виде бан чата - а это уже попахивает преступлением. У нас на сервере много хорошо и удобно оформленных чатов, на русских командах - общаться в игре удобно и большинству игроков дополнительные программы для общения не требуются.
Почему разбан платный? В нашем проекте очень часто зачитываются правила, пишутся подсказки, требуется согласие с правилами при регистрации и т.п., то есть, игроки знают, что они нарушают. Однако они идут на всякие ухищрения, в надежде, что их нарушения не будут заметны. Нам в свою очередь, приходится выделять кучу времени на слежку за игроками и создание античит защиты, которая, кстати говоря, серьезно нагружает сервер. Поэтому, все наши труды и жертвы не могут быть насмарку - мы ловим не ради спортивного интереса, чтобы сразу выпустить. Любой нарушитель должен ответить за свой поступок, совершил преступление - понес наказание. Иначе сложная система отловли будет бесполезной и совсем не страшной. Обсуждение системы платного разбана тут.
Соблюдайте правила нашего сервера и вы не попадете в такие ситуации. Приятной игры!
______________________________________________________________________________
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Fantom_Lorenco | Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:55 | Сообщение # 2041 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: 
| 1.Jonno_Konnor 2.Забанили за зимний мод по IP,не помню кто типо он мне даёт прееумещство,но мод я удалил и теперь играю на полностью чистой GTA 3.Скрин забыл сделать и в ярости вышел с сервера Готов искупить свою вину пиаром,буду пиарить где скажете и как скажете ради разбана по IP,жду ответа
Читеры-Лесом
| | |
|
|
| F_F | Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:03 | Сообщение # 2042 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0
Статус: 
| Fantom_Lorenco, Цитата Барс (  ) * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей. + http://sektor-igr.ru/forum/11-5478-1
龱Ник: Sashka_Frostik Играл c 01/03/2013龱
| | |
|
|
| Fantom_Lorenco | Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:11 | Сообщение # 2043 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: 
| Я хочу не платить,а пиарить за разбан откуда я 300 рублей возьму ?Добавлено (13.12.2014, 23:11) --------------------------------------------- Разбан за 300 рублей ? Мда..видимо создатель зажравшися школьник,ибо платить 300 рублей за разбан,а бан который я вообще не заслужил,видимо сервер дно полное как и сам создатель
Читеры-Лесом
| | |
|
|
| FozzyK | Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:11 | Сообщение # 2044 |
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: 
| Fantom_Lorenco, тема про пиар есть на сайте. Можно создать нового перса, тем более лвл мал.
Не нравится играть на нашем сервере? Тогда катись подальше с такими предъявами. 
HO HO HO, bitches
Psycho
Сообщение отредактировал FozzyK - Суббота, 13.12.2014, 23:12
| | |
|
|
| Kirill_Alkhamin | Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:17 | Сообщение # 2045 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: 
| Цитата Fantom_Lorenco (  ) Я хочу не платить,а пиарить за разбан откуда я 300 рублей возьму ?
Слушай все хотят разбан за пиар получить .Прикинь если все будут за пиар разбаниваться.
Ник:Kirill_Alkhamin Просто позитивный человек!
Сообщение отредактировал Kirill_Alkhamin - Суббота, 13.12.2014, 23:36
| | |
|
|
| Fantom_Lorenco | Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:23 | Сообщение # 2046 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: 
| Ахаха отвечает очередной задрот на сервере,и читать научись,меня забанили по IP и создать нового перса я не могу,темболее я больше не собираюсь играть на вашем сервереДобавлено (13.12.2014, 23:23) --------------------------------------------- Я понимаю там разбан 10 рублей 25,но 300 это уже должен быть админ школьник которому важнее всего бабки
Читеры-Лесом
| | |
|
|
| Kirill_Alkhamin | Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:30 | Сообщение # 2047 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: 
| Слушай ты Администратора не трогай,он классный сервер сделал,а ты правила при входе на сервер читать научись,и 300 рублей это норм цена,если бы было по 100р то бы ЧМОШЕК было бы больше!И администратор не школьник. И за пиар разбан?Ты посмотри на онлайн!
Ник:Kirill_Alkhamin Просто позитивный человек!
Сообщение отредактировал Kirill_Alkhamin - Суббота, 13.12.2014, 23:33
| | |
|
|
| Fantom_Lorenco | Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:38 | Сообщение # 2048 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: 
| Онлайн не такой уж и большой,и да я читал правила,но настолько упороться что считать ЗИМНИЙ МОД ЗАПРЕЩЁННЫМ это уже ппц каким дауном надо быть
Читеры-Лесом
| | |
|
|
| Kirill_Alkhamin | Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:44 | Сообщение # 2049 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: 
| Ты понимаешь утром сервер переполнен!И даун это ты,что не понимаешь с первого раза что нельзя играть с модами!Добавлено (13.12.2014, 23:44) --------------------------------------------- Всё мне не очень хочеться с тобой разговаривать
Ник:Kirill_Alkhamin Просто позитивный человек!
| | |
|
|
| Derek | Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 02:28 | Сообщение # 2050 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
| Мой ник: Derek_Vineyard Я тупой лох! Короче я стоял в афк в тюрьме, а паралельно на компе смотрел видос про какой-то новый сервер с сюжетом, ну серв прикольный такой, думаю схожу посмотрю че там интересного. Я скапировал ip сервера и вставляю его в сам, смотрю не сервер фигня на нём 8 человек играет, даже заходить на него не буду. И тут я захожу на свой родной сервер где я в афк в тюрьме стоял, смотрю 300 сек сидеть осталось. Думаю квест начинать не резон пойду побегаю. И я побежал на арену. Стал в уголок и пошел на кухню за едой. Прихожу а меня какой-то чувак тырит. Я думаю щас нажму Ctrl+V чтоб быстрей было ( я просто привык постоянно заходить в игру вводить /элик раз 20, но в ручную это не удобно и долго поэтому я постоянно нажимал Ctrl+A а потом Ctrl+C и команда копировалась) а тут вместо /элик я вставил ip этого гребаного серва!!! Забанил меня античит как я понел, потому что не прошло и секунды как я был забанен 
| | |
|
|
| F_F | Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 06:46 | Сообщение # 2051 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0
Статус: 
| Derek, 2. Укажите свой ник. 3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код). Укажите время и дату. 4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана.
龱Ник: Sashka_Frostik Играл c 01/03/2013龱
Сообщение отредактировал F_F - Воскресенье, 14.12.2014, 06:46
| | |
|
|
| $$__FaNToM__$$ | Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:23 | Сообщение # 2052 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: 
| Барс, можешь зделать так,чтоб этой надписи не было???
Кто с читами-чмоха
| | |
|
|
| FozzyK | Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:41 | Сообщение # 2053 |
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: 
| Fantom_Lorenco, не нравится - вали. Никто не держит. 
HO HO HO, bitches
Psycho
| | |
|
|
| YoungP_M | Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:53 | Сообщение # 2054 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: 
| 1. YoungP_M 2. Причину блокировки подсети не знаю, играл спокойно, ушел в афк, так-же было 7 твинков которые афекашили, и основа тоже была в афк, сервер вылетает я перезахожу - и бан. 3. Отсутствует.
| | |
|
|
| Derek | Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:58 | Сообщение # 2055 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
| F_F, я всё правильно написал и описал! Ты либо читать научись, либо к окулисту сходи!
| | |
|
|