|
РАЗБАН: Как получить разбан
|
|
| Барс | Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17180
Статус: 
| Согласно правилам сервера, у нас действует строгая система наказаний для всех нарушителей. В этой теме вы узнаете как получить разбан.
Пожалуйста, прочтите тему внимательно. ______________________________________________________________________________ Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!
Как оформить заявку?
1. Оставить заяву можно в этой теме, ниже. 2. Укажите свой ник. 3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код). Укажите время и дату. 4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана. ______________________________________________________________________________ Оплата штрафов. Штраф снимет с вас наказание - ведь вы искупите свою вину, пополнив копилку сервера. Кроме этого, необходимо удалить читы\моды и т.п. за что вас забанили.
Штрафы:
* Разбан за 3 замечания: 200 рублей. * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей (первый раз, потом больше). * Разбан за зазыв в скайп, вк и т.п.: 300 рублей (первый раз, потом 1000 рублей). * Разбан за зазыв в другие игры и серверы: 1000 рублей.
Если нет скриншота в момент бана или каких-либо других доказательств, то разбан по максимальному тарифу - 1000 рублей! ______________________________________________________________________________
You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.
Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине. ______________________________________________________________________________
Бан за кики. Если вас забанил администратор с причиной "кики", то вы должны выложить скриншоты со своими киками античита в личку, в вк. Нет скринов - значит бан за читы. ______________________________________________________________________________
Почему баним за читы? Читы дают нечестное преимущество игроку и зачастую вредят всем остальным. На сервере стоит мощная античит система и за порядком следит команда модераторов, поэтому соваться с читами к нам не стоит.
Почему баним за моды? Потому что никто не собирается выяснять безвредные у вас моды или вредоносные, дают они преимущество или нет, корректно принимаются сервером или вызывают краши игроков, никто не станет ставить их себе и проверять - на сервере можно играть только с оригинальной (чистой) версией игры GTA, такое табу и его надо соблюдать. Скачать чистую GTA можно с нашего сайта.
Почему баним за скайп, вк и другие зазывы? Потому что это зазыв, как правило новички только придя на сервер зовут всех к себе в скайп, а от туда в другой проект. Скайп выходит как просто промежуточное звено, между сервером и зазывом "го на мой сервер". В чем же разница между прямым зазывом на сервер и косвенным в скайп, если человека все равно выводят с игры? Все это происходило очень много раз и из-за таких умников и стоит запрет. Кроме этого, зовут в скайп обычно для того, чтобы обсудить что-то такое, что не надо видеть модераторам или обходить наказание в виде бан чата - а это уже попахивает преступлением. У нас на сервере много хорошо и удобно оформленных чатов, на русских командах - общаться в игре удобно и большинству игроков дополнительные программы для общения не требуются.
Почему разбан платный? В нашем проекте очень часто зачитываются правила, пишутся подсказки, требуется согласие с правилами при регистрации и т.п., то есть, игроки знают, что они нарушают. Однако они идут на всякие ухищрения, в надежде, что их нарушения не будут заметны. Нам в свою очередь, приходится выделять кучу времени на слежку за игроками и создание античит защиты, которая, кстати говоря, серьезно нагружает сервер. Поэтому, все наши труды и жертвы не могут быть насмарку - мы ловим не ради спортивного интереса, чтобы сразу выпустить. Любой нарушитель должен ответить за свой поступок, совершил преступление - понес наказание. Иначе сложная система отловли будет бесполезной и совсем не страшной. Обсуждение системы платного разбана тут.
Соблюдайте правила нашего сервера и вы не попадете в такие ситуации. Приятной игры!
______________________________________________________________________________
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Барс | Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:40 | Сообщение # 1861 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17180
Статус: 
| Цитата Dimonv (  ) Барс,да я уже оплатил посмотри на 127с.вот ник: Tema_Yt Заходи и делай скрины на каждый кик античитом.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Mista | Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:45 | Сообщение # 1862 |
|
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: 
| 1. Укажите свой ник: Mista. 2. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код). Укажите время и дату: В общем написала в смс "зайди в группу" ,а Lerke начала спрашивать куда я её позвала я ответила, что группа брошенных (:с). Ну и получила 5ч. бч. за зазыв в непонятно куда Потом через час, что в AFK была уже дала бан. Почему? 3. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана: http://screenshots.com.ua/20141118_dcR0O.png
Сообщение отредактировал Mista - Вторник, 18.11.2014, 23:40
| | |
|
|
| Барс | Дата: Среда, 19.11.2014, 01:32 | Сообщение # 1863 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17180
Статус: 
| Mista, у тебя и сообщение явно скрытный зазыв, и его пояснение модеру - прямое подтверждение зазыва. На первый раз разбан 300р, далее - 1к.

✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| usa | Дата: Среда, 19.11.2014, 10:53 | Сообщение # 1864 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: 
| Барс, А Возможен Розбан Из Читки Бесплатен ???? Или за скоко нужноДобавлено (19.11.2014, 10:53) --------------------------------------------- Барс, Возможеш РОзбан из читки бесплатен или скоко нужно платит ??$IMAGE1$
| | |
|
|
| Барс | Дата: Среда, 19.11.2014, 11:33 | Сообщение # 1865 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17180
Статус: 
| Цитата usa (  ) Барс, А Возможен Розбан Из Читки Бесплатен ???? Или за скоко нужноДобавлено (19.11.2014, 10:53) --------------------------------------------- Барс, Возможеш РОзбан из читки бесплатен или скоко нужно платит ??$IMAGE1$ Попроси свою маму прочитать для тебя первое сообщение этой темы, раз ты сам не умеешь.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Vladislav_Rey | Дата: Среда, 19.11.2014, 17:13 | Сообщение # 1866 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: 
| 1. Оставить заяву можно в этой теме, ниже. 2. Укажите свой ник:Vladislav_Rey 3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код). Укажите время и дату:Я когда хотел зайти в спорт зал и наступил на стрелку меня забанили код 75-2 ( 19.11.2014 19:28 ) 4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана:Есть
geh
Сообщение отредактировал Vladislav_Rey - Среда, 19.11.2014, 19:35
| | |
|
|
| Lerke | Дата: Среда, 19.11.2014, 19:18 | Сообщение # 1867 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0
Статус: 
| Vladislav_Rey, это кик, а не бан. Получишь бан за использование модов.
Спасать надо тех, кто этого заслуживает. Рэй Брэдберри
| | |
|
|
| Vladislav_Rey | Дата: Среда, 19.11.2014, 19:27 | Сообщение # 1868 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: 
| Lerke, Ой не тот скрин вставил! и время
geh
Сообщение отредактировал Vladislav_Rey - Среда, 19.11.2014, 19:43
| | |
|
|
| Барс | Дата: Среда, 19.11.2014, 22:43 | Сообщение # 1869 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17180
Статус: 
| Цитата Vladislav_Rey (  ) Lerke, Ой не тот скрин вставил! и время Бан за читы и моды. Твой скрин тому доказательство. Правила сервера прочти.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Viktor_Kanumi | Дата: Среда, 19.11.2014, 22:50 | Сообщение # 1870 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
| Выпустите пожалуйста,какой ещо бан блин. За что??
| | |
|
|
| Lerke | Дата: Среда, 19.11.2014, 23:15 | Сообщение # 1871 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0
Статус: 
| Viktor_Kanumi, читай правила оформления заявки.
Спасать надо тех, кто этого заслуживает. Рэй Брэдберри
| | |
|
|
| Jlecnik | Дата: Четверг, 20.11.2014, 09:58 | Сообщение # 1872 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: 
| 1. Mihail_Belik 2. Я тренировался в тюрьме набивал в углу боксерский навык и меня кинуло в клетку P.S. Надоело бегать за грушей она меня постоянно сбивала с ног... 3. Скриншот не делал т.к. я соорудил систему с мышкой и клавиатурой да бы сам бил, потому что мне надо было отойти, это всего лишь 1 раз.... P.S. Это не мод, не скрипт, и ни какая прога, это чисто гантелька монетка и моток скотча, я думаю за такое только лишь предупреждение можно получить и все, Барс помилуй 
| | |
|
|
| Dmitriy_Karih | Дата: Четверг, 20.11.2014, 15:48 | Сообщение # 1873 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: 
| как оплатить штраф?
carih
| | |
|
|
| Барс | Дата: Четверг, 20.11.2014, 18:11 | Сообщение # 1874 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17180
Статус: 
| Цитата Dmitriy_Karih (  ) как оплатить штраф? Так же, как донат.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| ParadoX | Дата: Четверг, 20.11.2014, 20:41 | Сообщение # 1875 |
|
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: 
| Здравствуйте.Есть разговор насчёт Пиара, и Сотрудничества.На сообщения вк вы не отвечаете!
| | |
|
|