• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство своих (Мишка Белов)
Убийство своих
GrozkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 0

Статус:
Приехал на базу, привез своего друга чтобы он забрал свой мот и уехал купить жиги ( Dimon_Chugreew ) Я ещё не доехал до склепа как KaN по мне открыл огонь и пробил все колеса. Далее я вышел из тачки он встал АФК и я написал жалобу. На жалобу как всегда никто даже не ответил, я подошёл к склепу. Потом снова сел в тачку и начал уезжать, как вдруг Mishka_Belov открыл огонь по моему другу. Друг убегал. Я писал в чат чтобы он не трогал его, но Мишка игнорировал все сообщения в чат. После я поехал и как только я начал выезжать за ворота базы в меня летит ракета от Мишки. Ладно. Но далее я сел в другую тачку ( Та взорвалась и я сдох )
и снова как я начал удаляться он открыл огонь по колесам. И снова запустил ракетой. Скрины конечно-же присутствуют. Тема только для администрации! Прошу не флудить!  



Больше я скринов даже и не делал. Толку 0
Скриншоты: 3313868.jpg (322.8 Kb) · 0955911.jpg (355.7 Kb)


Ник:Groz_A
Авто(мото):Elegi( Элегия )
Фракция:Зомби
Ранг:Зомби 13 ранг
Зарплата:15к
Уровень: 95
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:55 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 0

Статус:
Подтверждаю! Ни за что начали палить по нам!


¯\_(ツ)_/¯
 
БарсДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:34 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Grozka ()
я написал жалобу. На жалобу как всегда никто даже не ответил,

Сколько раз повторять, что на жалобы стражи не отвечают, они их рассматривают и если видят нарушение - наказывают.

По теме - напомни про Белова в игре, только от него вижу ДМ на скринах, накажем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство своих (Мишка Белов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат